Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

Дашка потихоньку начала терять свою привлекательность  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
14
В  эфире  за  2  сентября  внимательные  телезрители  увидели  , что  Дарья  Пынзарь   начала  потихоньку  терять  свою  привлекательность . Несмотря  на то ,что   Дарья  усиленно  следит  за   собой  и  постоянно  наносит  макияж , фанаты   разглядели  у  нее  мешки  под  глазами .   [attach=1]   


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
ой, да ладно уж, все порой такие бываем. может селедки накушалась и всю ночь за водичкой бегала.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Со всеми бывает, Дашка не исключение. Тем более скоро открытие, работают, устают...  O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Красопетка.
да как такое и на ночь выставлять))) :facepalm:

[attach=1]


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168306
Мне кажется, что синяки усилены фотошопом?

Оффлайн Джага

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 942
да как такое и на ночь выставлять))) :facepalm:
РЖУНИМАГУУУУУУУУУУ
Эт че Дуня после приобретения очередной хаты??? или открытия 1001 "бутика"??:))))))))):durdom:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
РЖУНИМАГУУУУУУУУУУ
Эт че Дуня после приобретения очередной хаты??? или открытия 1001 "бутика"??:))))))))):durdom:
в старости))


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Девочки, ну че Вы хотите?? Ну ВОЗРАСТ же!! 30 на носу.. O:-) И Бузиха там же, в том же флаконе, стареют бабы... :( :(Рановато... :rolleyes:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Сколько на ней тоналки....

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
 Не знаю.... Мне  Даша нравится..И так цепляться...Просто смешно.. А вы все такие молодки?:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Девочки, ну че Вы хотите?? Ну ВОЗРАСТ же!! 30 на носу.. O:-) И Бузиха там же, в том же флаконе, стареют бабы... :( :(Рановато... :rolleyes:
Сколько на ней тоналки....
Ну не знаю я, я в таком возрасте выглядела на МИНУС 8-10  . :( :(  Это структура лица, кожи, тут сделать ниче не возможно..Дашка стареет, быстро, только пластика...И тоже самое и продолжается, плюс  образ жизни, сон, питание..В 30 лет выглядеть , как Дашка - это позор, а что с ней будет в ....за 40??? Вот что интересно?? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не знаю.... Мне  Даша нравится..И так цепляться...Просто смешно.. А вы все такие молодки?:
Да нет, мне тоже нравится Дашка, она красивая от природы, тут не об этом же... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
время бежит...при том манипуляции с лицом...постоянный грим ,на морде лица... O:-)...да Дашульку близко нам уже не показывают... O:-)...как в том анекдоте...сзади пионерка,спереди пенсионерка... :laughy:...хотя ей конечно далеко до этого...но старше чем есть...выглядит...несмотря на прикид тинейджера... O:-)

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Не знаю.... Мне  Даша нравится..И так цепляться...Просто смешно.. А вы все такие молодки?:
Мне  тоже  Дашка  нравится - красивая, хорошая  мама и жена - все  у  нее  в  жизни  прекрасно - уже  не  знают  к  чему  прицепиться - сами  все  такие  идеальные  можно  подумать!  Хотелось  бы  на  автора  статьи  взглянуть.... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 61.