Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

О КУЗИНЕ И ЕГО ИСТЕРИКИ  (Прочитано 1355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Блоги (Фрагмент) / Кузин и его истерика
Некоторое время назад по долгу службы имела возможность наблюдать психически больных людей. Не скажу, что Кузин полный псих - не знаю, но на состояние острого психоза его вид и поведение вполне тянут.
У меня вообще иногда создается впечатление, что его держат прикованным к батарее наручниками и с кляпом во рту. Потому что когда выпускают ненадолго, он готов и связки порвать криком, и пере*ить всех вокруг - от ужаса, что, возможно, больше уже никогда не придется ни говорить, ни двигаться, и надо успеть как можно больше побегать и поорать.


Блоги (Косых Ю В) / Дамы и господа!
Мы тут сидим и думаем о том что, если на месте Юры был бы какой нибуть качёк, он бы как дал Кузину в лоб, чтоб он прям упал на пятую точку,гласками захлопал и заплакал и как побитая собака поджавшая хвост, скуля убежал в виб дом.А как вам такой расклат?


Я знаю участника! / Обращение к организаторам!
написал ytdu Вчера, 23:11
Сволочи вы, вот вы кто! За деньги готовы закрывать глаза на такой беспредел! Ребенок несчастный ни в чем не виноват! Почему наши дети должны смотреть на такое??? Чему учиться? Мерзость ваш проект, вы что специально самых гадких участников выбираете? Думаете проект был бы менее интересен без этих Агибаловых, ублюдков,зарабатывающих за счет того, что лишают ребенка детства? Да надо было не время эфира переносить, а закрывать этот бред: хабаль, дерись, спи со всеми напролет и будет тебе счастье. Любовь они строят... изменили бы хоть лозунг. Сама раньше смотрела проект, а теперь племяннику запрещаю.
P. S. Вас сажать надо!
 riki-3007

Сегодня, 07:05
Вспомните какой Кузин раньше был.Добрый,веселый заводной парень.Он сейчас с ума сходит,потому что его за мужчину не считают в собственной семье.А это самое главное для мужчины.Он знает что он рогоносец,подкаблучник,алфонс,не состоявшийся ни в чем,абсолютно НИКАКОЙ,подмятый под тещу и жену.А амбиций-то море.Вот он и срывается и бесится,потому что сам понимает это.Мне его жаль.Лет через 10 ему инфаркт обеспечен.




Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Нее, не инфаркт,  пить начнет горькую.

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
За психику Женьки по мне должны нести ответственность его окружение (теща и жена), а не как ИА на наследственность ссылаться. Ведь по началу до его знакомства у него не было таких срывов да и после, но когда на проекте появилась теща и пошел с ее стороны давление его и понесло. Ему уже мне кажется и само все это надоело а они его прессингуют и вот результат


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 45.