Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Отцы и дети  (Прочитано 680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Отцы и дети
« : 05 Сентября 2014, 16:12 »
4
[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]

[attach=7]

[attach=8]

[attach=9]

[attach=10]

[attach=11]

[attach=12]

[attach=13]

[attach=14]

[attach=15]

[attach=16]


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Отцы и дети
« Ответ #1 : 05 Сентября 2014, 16:39 »
Так трогательно, Натуська,  спасибо. Знаю, нельзя на форуме, но не могу промолчать. Мой папуленька, был самый лучший во всём мире, каждый вечер, ложась спать, думаю о нём, в телефоне забит номер с именем Папуля, не могу удалть. Ходил к директору школы краснеть за меня, потом за пироженкой вместо ремешка, не поучал, а учил, не говоря громких фраз. Много лет прошло, не выходит пережить горе, родной, таких нет больше. Берегите Маму,  и Отца,  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Отцы и дети
« Ответ #2 : 05 Сентября 2014, 17:19 »
Берёзка, почему же нельзя?
сочувствую  :(
и всегда повторяю - люди живы, пока они в наших сердцах...


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Отцы и дети
« Ответ #3 : 05 Сентября 2014, 17:48 »
Натуська,  чтоб грусть не наводить, вот и подумала, что нельзя :flower3:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Отцы и дети
« Ответ #4 : 05 Сентября 2014, 19:52 »
а я почитала даже всплакнула...  для меня папа - чемпион всего  на свете поможет советом,сильной мужской рукой.а я все еще  папина доча  :wub:  Вообще родителя для меня  незыблемая опора в жизни  именно они делают меня мудрой,сильной.каждый день благодарю Бога  зато что подарил мне их))))
Теперь уже я сама наблюдаю как мой сын  каждый вечер бежит встречать своего папу и рад и Щастлив, все это мило до слез  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 49.