Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

Новости от Гобоза или... почувствуйте разницу ...  (Прочитано 9616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн No4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 1115
32
Гобозов вывалил свой пук в инет...

[attach=1]

Часто про разведённую женщину с ребёнком говорят, что она "с хвостом"... 
Интересненько  :hihihihi: а в реале.. кто быстрее устроил бы свою личную жизнь? Симпатичная молоденькая мамочка с хвостиком?

[attach=2]

Или ленивая пьянь средних лет с мамо-хвостищем ?  :gigigi:

[attach=3]


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну так пусть сначала Мамочка с хвостиком устроится, тогда и поговорим..Только по факту.. :rolleyes:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207948
Ну так пусть сначала Мамочка с хвостиком устроится, тогда и поговорим..Только по факту.. :rolleyes:
конечно мамочка с хвостиком!тем более хвостик такой очаровательный!Алианка еще поумнеет,есть время шишки набить и выводы сделать!а удел Гобозова такая же пьянь и найдет он себе бабенку на ГОВну похожую,и внешне и внутренне!на большее он не тянет!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А где симпатичная молоденькая мама?! :xixixi:  Я только непричёсанную Алихамку с злобным взглядом вижу... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн No4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 1115
Ну так пусть сначала Мамочка с хвостиком устроится, тогда и поговорим..Только по факту.. :rolleyes:

Эт понятно... что по факту  :)8 Мне очень интересно... какой должна быть молодая женщина, которая захочет в реале пойти замуж за безработного лентяя с довеском в виде придурошной свекровки???


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Устроится Альянка.. дело даж не в "хвосте".  O:-) И не на птичих правах, как бабака в свое время..и не принеся Роби в жертву новой семье, бросив его навсегда, как мать матерей)) O:-) O:-) O:-)
А вот некоторые и под трицатник и без хвоста все свое щастье никак не найдут..и даж под сорокет рожают лишь бы родить на халяву.. от балбеса бесперспективного..

Оффлайн No4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 1115
А где симпатичная молоденькая мама?! :xixixi:  Я только непричёсанную Алихамку с злобным взглядом вижу... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Вот, например!

[attach=1]

А это красавец-мужчина  :hihihihi:

[attach=2]

И мама евойная  :gigigi: с указующим перстом  :xixixi:

[attach=3]


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293836
Хотела бы я посмотреть на ту дуру,которая с Гобозюшкой жизнь построит,после такой рекламы на всю страну!


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Хотела бы я посмотреть на ту дуру,которая с Гобозюшкой жизнь построит,после такой рекламы на всю страну!
Да мало ли у нас в стране дур малолетних?? И не только....раз находятся те, кто даж кукушку-бабаку за примерную мать держат.. :laughy: :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287011
Эт понятно... что по факту  :)8 Мне очень интересно... какой должна быть молодая женщина, которая захочет в реале пойти замуж за безработного лентяя с довеском в виде придурошной свекровки???
Сейчас в вечернем баушко напевает и счастливым голосом вещает, мне Саша говорит: Мама! Я с такой девочкой познакомился! У нее такие красивые глаза! Вот мне интересно, как быстро эти глаза станут несчастными? Бедную Алиану, как только не обозвали, с кем только не сравнили, как могли осудили. А муженек с девочками знакомится и ни в чем себе не отказывает.

Оффлайн No4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 1115
Так и я о том же, Миссис уксус:flower3:
Не в реалити-шоу - за бабки  :xixixi: а в реальной жизни??? Пьянь, бездельник, с мамашкой, которая привыкла везде совать свой нос  :hihihihi:
Где найти такую дуру женщину???

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207948
Вот, например!

[attach=1]

А это красавец-мужчина  :hihihihi:

[attach=2]

И мама евойная  :gigigi: с указующим перстом  :xixixi:

[attach=3]
да ладно просто красавец!а как умен ,надежен,образован!семья какая большая и дружная!мама с папой научили друг за друга горой стоять!воспитание какое ему дали!как ему привили уважение к женщинам!и нельзя не заметить,что получая все эти образования жизни и науки успел и в ВДВ послужить!ведь за Родину свою грудью встанет!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Хотела бы я посмотреть на ту дуру,которая с Гобозюшкой жизнь построит,после такой рекламы на всю страну!
не, не надо смотреть...и так эти два блина весь экран заняли...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вообще бабка замужем...а вот на счёт красавицы Алидуры...не так страшен её хвост,как дурь в голове и Моль в придачу)))

[attach=1]

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Сейчас в вечернем баушко напевает и счастливым голосом вещает, мне Саша говорит: Мама! Я с такой девочкой познакомился! У нее такие красивые глаза! Вот мне интересно, как быстро эти глаза станут несчастными? Бедную Алиану, как только не обозвали, с кем только не сравнили, как могли осудили. А муженек с девочками знакомится и ни в чем себе не отказывает.
у бабки пластинку заело? С песней про глаза?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.