Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Якунина. Я не болела, меня просто накололи! ))  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
3


Видео героев   (Анна Якунина) / Я на проекте, а не в больнице!

С моим здоровьем все в порядке. Мне было очень приятно, что столько людей писали мне слова поддержки. Сейчас я на проекте, с новыми силами в бой!



[attach=1]
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2014, 18:50 от Кактус »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Девка зажата, не уверена в том, что говорит, Врет!   :facepalm:   Иди Яки к папе, и ему расскажи....  :smile:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
Девка зажата, не уверена в том, что говорит, Врет!   :facepalm:   Иди Яки к папе, и ему расскажи....  :smile:
Мне тоже так показалось O:-)


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83032
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293921
В какой бой с кем,силы от вендеспансера прибавились?!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Конечно , врет ... И потом ,  в эфире  ясно было сказано , что Игорь   из-за нее вынужден был ходить по врачам ... Причем здесь сердце , печень ?... :laughy:
  Маме  Трегубенко надо бы приехать и глаза раскрыть  сыну   на эту  ...   И что поражает  , стыда ведь нет  в ней !... После такого позора  явилась опять ...  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 47.