Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Имеет ли мать право налево?  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
14


АЛИАНА. ПЛОХАЯ МАТЬ ИЛИ «БЕРЕМЕННОСТЬ — НЕПОСИЛЬНАЯ НОША»

Забеременела, родила, развелась, сына бабушке и в пляс. Можно в принципе было и закончить на этом, ведь именно так я думаю о ней в данный момент, но хочется немного поговорить на эту тему. Кстати, может, еще и не все в курсе событий.

Алиана Гобозова в сентябре собралась отправиться в отпуск в Мексику или Доминикану, но пока не выбрала куда именно ее душа просится от сына улететь. Уже сейчас данная поездка Алианы очень активно обсуждается в социальных сетях, а мнений такое разнообразие, что все не пересказать. Я больше согласен с теми, кто считает Алиану плохой матерью, а почему, я сейчас объясню. Рождения ребенка – это максимальное счастье, ведь, что может быть прекрасней в этой жизни, кроме рождения ребенка. Помимо любви к ребенку есть еще и материнский инстинкт, который у Алианы, по моему мнению, просто отсутствует.

Ребенку уже месяца не было. А молодой маме уже было лень уложить свое сокровище спать, а позже она вообще свалила на сутки гулять в клубе. Развеяться и отдохнуть имеет право каждый, скажут многие, но здесь можно поспорить. От чего отдохнуть? На проекте ребенок висит на бабушках, а Алиана Гоборзова вполне свободна в передвижениях по периметру, чему позавидует любая мама в вольной жизни, когда даже посидеть и посмотреть фильм – уже, считай, отдохнула и развеялась. Алиане же, ни готовить не нужно, ни убивать, так еще и в уходе за ребенком она с развязанными руками, ведь нагрузка на порядок снижена.

Никого не хочу обидеть, но, чем больше я смотрю на молодых мама. Тем больше убеждают, что для сегодняшнего поколения 18-20 лет – это не возраст для рождения ребенка. Ведь люди сами еще дети в 18-20 лет.

А теперь о любви. У тебя родился ребенок, ну не могу я в своей голове уложить то, что через какой-то месяц можно вот так запросто оставить своего ребенка с бабушкой и укатить на отдых. Будто новая игрушка, которая неделю приносила радость, а потом наскучила.

Кстати, отвечу сразу на возможные многочисленные «автор, ты мудак, роди, а потом размышляй», «чушь и бред, Алиана имеет право на отдых. Заслужила». Уважаемые фанаты, есть Вас сильно задевает мое мнение по поводу материнства Вашего кумира, то можете забиться в угол и плакать, плакать и плакать.

[attach=1]
спасибо, комельфо Лайф Радуга


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не в защиту али, просто рассуждая
трудная жизненная ситуация, возможно послеродовая депрессия, тут еще и развод с мужем
и личную жизнь устроить хочется и погулять тоже
улетает она не так надолго, некоторые по 2 недели попы греют O:-)
можно оправдать
но только вот равнодушие в глазах когда она с ребенком как-то не оправдывается
и то что ненавистной бывшей свекрови сбагрила, для меня за гранью....

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Имеет, если ребенок слева...  :xixixi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
не в защиту али, просто рассуждая
трудная жизненная ситуация, возможно послеродовая депрессия, тут еще и развод с мужем
и личную жизнь устроить хочется и погулять тоже
улетает она не так надолго, некоторые по 2 недели попы греют O:-)
можно оправдать
но только вот равнодушие в глазах когда она с ребенком как-то не оправдывается
и то что ненавистной бывшей свекрови сбагрила, для меня за гранью....


Вот так женщины и спиваются и  становятся алкоголичками... а если бы они думали не о себе, а о своих малышах... не до глупостей было бы...  :smile:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347

Кстати, отвечу сразу на возможные многочисленные «автор, ты мудак, роди, а потом размышляй», «чушь и бред, Алиана имеет право на отдых. Заслужила». Уважаемые фанаты, есть Вас сильно задевает мое мнение по поводу материнства Вашего кумира, то можете забиться в угол и плакать, плакать и плакать.


Очень интересно))) Вы значит можете выкладывать своё мнение, а те-кого оно задевает-должны забиться в угол и плакать??? А почему бы вам самой не забиться в угол и не поплакать, что вот такие тупые мамаши на свете бывают!! :med: :med: :med:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954


АЛИАНА. ПЛОХАЯ МАТЬ ИЛИ «БЕРЕМЕННОСТЬ — НЕПОСИЛЬНАЯ НОША»

Забеременела, родила, развелась, сына бабушке и в пляс. Можно в принципе было и закончить на этом, ведь именно так я думаю о ней в данный момент, но хочется немного поговорить на эту тему. Кстати, может, еще и не все в курсе событий.

Алиана Гобозова в сентябре собралась отправиться в отпуск в Мексику или Доминикану, но пока не выбрала куда именно ее душа просится от сына улететь. Уже сейчас данная поездка Алианы очень активно обсуждается в социальных сетях, а мнений такое разнообразие, что все не пересказать. Я больше согласен с теми, кто считает Алиану плохой матерью, а почему, я сейчас объясню. Рождения ребенка – это максимальное счастье, ведь, что может быть прекрасней в этой жизни, кроме рождения ребенка. Помимо любви к ребенку есть еще и материнский инстинкт, который у Алианы, по моему мнению, просто отсутствует.

Ребенку уже месяца не было. А молодой маме уже было лень уложить свое сокровище спать, а позже она вообще свалила на сутки гулять в клубе. Развеяться и отдохнуть имеет право каждый, скажут многие, но здесь можно поспорить. От чего отдохнуть? На проекте ребенок висит на бабушках, а Алиана Гоборзова вполне свободна в передвижениях по периметру, чему позавидует любая мама в вольной жизни, когда даже посидеть и посмотреть фильм – уже, считай, отдохнула и развеялась. Алиане же, ни готовить не нужно, ни убивать, так еще и в уходе за ребенком она с развязанными руками, ведь нагрузка на порядок снижена.

Никого не хочу обидеть, но, чем больше я смотрю на молодых мама. Тем больше убеждают, что для сегодняшнего поколения 18-20 лет – это не возраст для рождения ребенка. Ведь люди сами еще дети в 18-20 лет.

А теперь о любви. У тебя родился ребенок, ну не могу я в своей голове уложить то, что через какой-то месяц можно вот так запросто оставить своего ребенка с бабушкой и укатить на отдых. Будто новая игрушка, которая неделю приносила радость, а потом наскучила.

Кстати, отвечу сразу на возможные многочисленные «автор, ты мудак, роди, а потом размышляй», «чушь и бред, Алиана имеет право на отдых. Заслужила». Уважаемые фанаты, есть Вас сильно задевает мое мнение по поводу материнства Вашего кумира, то можете забиться в угол и плакать, плакать и плакать.

[attach=1]
спасибо, комельфо Лайф Радуга
конечно может!а почему бы и нет!НО!только в том случае,если ребенок остается не с ненавистной ,глупой,склочной свекровью,которая живет на проекте,тащит в дом всю проектную заразу,а в надежных руках любимой мамы,которая будет НЕ против отдыха дочери,в случае если мать точно знает,что дочь устала,занималась ребенком одна ночи напролет пока муж был на работе и вкалывал!в этом случае конечно может!и ,конечно,если она едет отдыхать с мужем!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
конечно может!а почему бы и нет!НО!только в том случае,если ребенок остается не с ненавистной ,глупой,склочной свекровью,которая живет на проекте,тащит в дом всю проектную заразу,а в надежных руках любимой мамы,которая будет НЕ против отдыха дочери,в случае если мать точно знает,что дочь устала,занималась ребенком одна ночи напролет пока муж был на работе и вкалывал!в этом случае конечно может!и ,конечно,если она едет отдыхать с мужем!


А если ничего этого нет....   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
ННЛЛ. :flower3: :flower3: :flower3: Все верно отмечено. Доказательств море. И на вопрос темы. Конечно, да! В случаях с таким "уникум", как обсуждаемая мамочка. :facepalm:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
конечно может!а почему бы и нет!НО!только в том случае,если ребенок остается не с ненавистной ,глупой,склочной свекровью,которая живет на проекте,тащит в дом всю проектную заразу,а в надежных руках любимой мамы,которая будет НЕ против отдыха дочери,в случае если мать точно знает,что дочь устала,занималась ребенком одна ночи напролет пока муж был на работе и вкалывал!в этом случае конечно может!и ,конечно,если она едет отдыхать с мужем!

  Интересно , это какую такую заразу  тащит ОВ    ?... :xixixi:  Пожалуйста , назовите , я наверное пропустила ...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954

А если ничего этого нет....   :xixixi: :xixixi:
тогда нет!

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
конечно может!а почему бы и нет!НО!только в том случае,если ребенок остается не с ненавистной ,глупой,склочной свекровью,которая живет на проекте,тащит в дом всю проектную заразу,а в надежных руках любимой мамы,которая будет НЕ против отдыха дочери,в случае если мать точно знает,что дочь устала,занималась ребенком одна ночи напролет пока муж был на работе и вкалывал!в этом случае конечно может!и ,конечно,если она едет отдыхать с мужем!
И это все о ней))))  Сколько эпитетов. О.В., в фаворе, как всегда)) Но главное - может :smile:)), если...Вы меня развеселили.. :smile:.Так какого черта оставляет? Ребенка в руки и вперед..., кто то ее держит. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
тогда нет!


Ой... ну я рада, что мы хоть в чем то с вами солидарны...  :smile:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
  Интересно , это какую такую заразу  тащит ОВ    ?... :xixixi:  Пожалуйста , назовите , я наверное пропустила ...
ВИП для ребенка!я сомневаюсь,что присутствующих здесь мамочки ежедневно устраивали у себя в доме при новорожденном  званые завтраки,обеды и ужины!это недопустимо!ребенок слишком слаб и мал,что бы перенести то количество микробов,которые приносят на себе эти не промытые проектные лентяи!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
И это все о ней))))  Сколько эпитетов. О.В., в фаворе, как всегда)) Но главное - может :smile:)), если...Вы меня развеселили.. :smile:.Так какого черта оставляет? Ребенка в руки и вперед..., кто то ее держит. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я не пыталась вас развеселить!между прочим тема не особо веселая!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ВИП для ребенка!я сомневаюсь,что присутствующих здесь мамочки ежедневно устраивали у себя в доме при новорожденном  званые завтраки,обеды и ужины!это недопустимо!ребенок слишком слаб и мал,что бы перенести то количество микробов,которые приносят на себе эти не промытые проектные лентяи!


Самые не промытые это его родители... а зараза к заразе, как известно, не пристает... у ребенка давно иммунитет выработался...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.