Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N.

Сирожа Катасонов.Инесса продолжает играть,а я рад до поросячьего визга!  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
10
Нате вам всем привет!)))А у меня хорошая потенция,отличный стол и от него отличный "стул",отчего и отличное настроение,охомячивание проходит прэкрасно. И спасибо всем огромное за поздравления,без фиги в кармане,хоть таких и мало... Мы вчера шумно справили на мой День Рождения,пили "сок",закусювали "Дошираком" пока все не встали "раком",били морды,посуду,двери.Вообщем все как всегда,по нашенски!)))
А первые поздравления были от Инессы,сразу после моего пробуждения.  Букет из 31-го шарика с фотографиями того о чем я мечтаю-носки,трусы,шнурки,и.т.д. Потом сама испекла вкуснейший чизкейк,и мы вместе,помолившись, задули на нём свечи-петарды и загадали желание выжить,после его сьедения. Потом были два часа томительного ожидания отравления,но все обошлось,и мне было очень приятно. Жизнь продолжается!!! :laughy: :durdom:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Так "мило"справили день рождение и всё,как обычно? :facepalm: :shock: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86584


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 46.