Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Кручинина закручинилась... ))  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
9


Блоги героев (Анна Кручинина) / Чтобы забыть Андрея мне надо уйти с проекта...

Хочу разъяснить ситуацию по поводу моего ухода. Вчера на эмоциях я на тете захотела уйти. Это был единственный выход, который я видела. Чтобы нам с Андреем обоим жилось хорошо, кому-то нужно уйти. И я хотела принять этот удар на себя. Оля меня отговаривала и отговаривает до сих пор. Сегодня на стройке многие ребята собрались завтра против меня голосовать.
Свое решение я хотела озвучить завтра после голосования. Но если ребята проголосуют против меня, я не приму иммунитет, если ведущие мне его предоставят. Не вижу смысла находиться в коллективе, в котором тебя не любят, не ценят и не ждут.
Цель проекта я выполнила-любовь построила. Показала сильные, настоящие и красивые отношения. Показала, что любовь существует. Очень сильная любовь, которую не может убить ничто. И если ребята решат, что я должна уйти-я уйду.
Мое желание уйти еще не пропало, но я решила все обдумать хорошо, а не сбегать на эмоциях, чтобы потом вернуться. Я очень люблю это место и все люди мне тут дороги, будет сложно с этим прощаться. Но если я пойму, что так мне будет проще забыть Андрея и все, что нас связывало, то придется уйти.

[attach=1]


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я плакаль  :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Иди уже на ФИГГГГГ.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
---Оля меня отговаривала и отговаривает---
--- придется уйти.---
ну вот ...теперь, конечно же останется.. :( и кто бы сомневался?.. O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
---Оля меня отговаривала и отговаривает---
--- придется уйти.---
ну вот ...теперь, конечно же останется.. :( и кто бы сомневался?.. O:-)
Эт точно, и никакая метла не поможет


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Эт точно, и никакая метла не поможет
зацепится за перила...и не выметет никакая метла... :hihihihi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
..."Меня не любят,меня не ценят и не ждут...." И тут же....
 "Я очень люблю это место и все люди мне тут дороги, будет сложно с этим прощаться..."
 Странно,ее не любят,а ей все дороги. Эх Аня,Аня.... O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
..."Меня не любят,меня не ценят и не ждут...." И тут же....
 "Я очень люблю это место и все люди мне тут дороги, будет сложно с этим прощаться..."
 Странно,ее не любят,а ей все дороги. Эх Аня,Аня.... O:-)
Дайва, так это стенания покинутой... :hihihihi:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Начну о высоком. У каждого в жизни есть своя Голгофа. Мимо нее не пройти. И каждому в жизни выпадает нести свой крест. Не понесешь добровольно - потащишь насильно. С этим все понятно. Но есть во всей этой истории про Голгофу и крест мааааааааленький нюанс. Самому себе нельзя назначать ни то, ни другое. А Кручинина как раз это и делает. Да не за любовь ты, Анька, страдаешь. А за свое представление о любви. Тебе Андрюха импонирует своим образом и абсолютно точно выполняет свою роль в твоем спектакле о твоих же страданиях. Не показала ты сильную и большую любовь, как ты себя утешаешь. Ни один человек не увидел того, что ничем не убьешь. Ты методично с упорством землеройки добиваешься и добиваешь - я лучшее, что у тебя может быть, ты сам не понимаешь, как тебе повезло, только со мной тебе будет хорошо. Сама не понимая того, что ты, Анечка, у него УЖЕ есть! И ему от того, что ты есть - ни хорошо, ни плохо. Есть кому приготовить, постирать, убрать, ну и в койку, если что, можно прилечь. А ты, родная, называешь это Любовью. Если любишь - не ной! И, вообще, не ной! Не выпрашивай ответной любви, не нуди! Любовь глаза не затмевает, это страсть переворачивает все с ног на голову, а любовь - не может быть прилипчивым занудством! Если хочешь, брось себя под ноги Черкасову, но при этом - будь счастлива, ведь это же твой любимый топчет тебя! Ты сама себе придумала свою великую любовь только потому, что мучаешься. Но, когда ты пришла на проект, в самом начале, ты в порыве чувств прокричала, что так всегда, тебя все бросают, никто тебя не любит! И вот этому я верю гораздо больше. Потому, что великая любовь к Черкасову проснулась не из-за Андрюхи, а из-за того, что он больше всех подходит на эту роль - обожателя твоею безнадежной любовью. Психологические внутренние бонусы могут быть разные, и страдание тоже приносит удовольствие. Это ты и делаешь. Ты кайфуешь от своих "страданий". Но это "мудовые" рыдание, через них ты не станешь лучше и добрее, у тебя уже залегли страдальческие складки вокруг рта. Не знаю, когда в твоей жизни пройдет этот период, что за психотравма у тебя была, но, если ты хочешь быть счастливой когда-нибудь, - топай к специалисту. Твоя тетка-психолог тебе не поможет, она только может порекомендовать грамотного врача. Вот этим и воспользуйся. Пока еще тебе лет мало и пока еще ты не узнала, что такое Голгофа на самом деле и что такое - тащить свой крест.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321


волосок :flower3: спасибо за развернутое мнение, но я бы не стала осуждать Аню за ее ошибки... молодая, влюбившаяся (как ей кажется) во взрослого мужика, а он для нее реально взрослый, а-ля звезда, подумала, что он окажется ей поддержкой, защитой... в ее возрасте девочки часто ошибаются... но вот лично у меня Аня не вызывает отвращения, как некоторые персонажи... уж намного приятнее Кудимовой, которая носится со своей протухшей девственностью...

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
волосок :flower3: спасибо за развернутое мнение, но я бы не стала осуждать Аню за ее ошибки... молодая, влюбившаяся (как ей кажется) во взрослого мужика, а он для нее реально взрослый, а-ля звезда, подумала, что он окажется ей поддержкой, защитой... в ее возрасте девочки часто ошибаются... но вот лично у меня Аня не вызывает отвращения, как некоторые персонажи... уж намного приятнее Кудимовой, которая носится со своей протухшей девственностью...
Да и у меня она не вызывает отвращения. Я говорю об ошибочной мотивации ее чувств. Просто ее страдания никуда ее не приведут. Вот этого как раз и не хочется допускать. А страдать она будет в жизни много. Поэтому и предлагается искать выход, она позиционирует себя как девчонка думающая и рассудительная, в принципе все ее размышления довольно логичны, кроме первоначального посыла, который не верен. Черкасов ее не любит. И любовь другого человека вымучить невозможно. Это будет что угодно, но не любовь. А если любишь сама, то как у ап.Павла - любовь долготерпит, милосердствует, все прощает, не привозносится, не завидует...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Да и у меня она не вызывает отвращения. Я говорю об ошибочной мотивации ее чувств. Просто ее страдания никуда ее не приведут. Вот этого как раз и не хочется допускать. А страдать она будет в жизни много. Поэтому и предлагается искать выход, она позиционирует себя как девчонка думающая и рассудительная, в принципе все ее размышления довольно логичны, кроме первоначального посыла, который не верен. Черкасов ее не любит. И любовь другого человека вымучить невозможно. Это будет что угодно, но не любовь. А если любишь сама, то как у ап.Павла - любовь долготерпит, милосердствует, все прощает, не привозносится, не завидует...


Если бы молодость знала, если бы старость могла... Взрослым мужикам всегда легко задурить голову молодым девчонкам... к сожалению...  Каждый наступает на свои грабли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.