Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

На самом деле ...  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
7
Обнимите меня...или как там обычно написано)))
Ну никак не могу втянуться :(
1 сентября, решение кв вопроса и грядущий переезд-это все отговорки и поблажки
Пинка мне надо. Может заказать наклейку на весь холодильник с изображением своей попы?
Так у домашних аппетит пропадет))) А я маленькую только откормила: из худышек еле вышли. А первоклассник мой - одни кости и глаза.
Хотела питаться по Миримановой, но там слишком много соблазнов.
Девочки! И мальчики))), если они еще с нами, поделитесь, кто как втягивается и сдерживает "души прекрасные позывы порывы"

[attach=1]
Йогурт, персик, и кусочки яблока, а вы о чем подумали ?)
ссылка


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
На самом деле ...
« Ответ #1 : 05 Сентября 2014, 08:31 »
Ем всё и с удовольствием!И не пытаюсь ничего сдерживать,т.к всё равно не получится.Люблю вкусно покушать,а после еды становлюсь-добрая,добрая... :hihihihi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
На самом деле ...
« Ответ #2 : 05 Сентября 2014, 08:38 »
Ем всё и с удовольствием!И не пытаюсь ничего сдерживать,т.к всё равно не получится.Люблю вкусно покушать,а после еды становлюсь-добрая,добрая... :hihihihi: :xixixi: :flower3:
Добрая - это замечательно!
А я вот сначала подобрею, а потом платишко красивое захочется и опять злая становлюсь  O:-)


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
На самом деле ...
« Ответ #3 : 05 Сентября 2014, 08:43 »
как говорит уланова - жрать надо меньше! и ещё реклама - "пластырь плоский животик - налепи на ротик"....я ем практически всё. только уменьшила порции в 4 раза. по-первости дети смеялись - мама из блюдечка ест. потом как-то привычно стало. кг уходят медленно, но верно.

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
На самом деле ...
« Ответ #4 : 05 Сентября 2014, 08:49 »
как говорит уланова - жрать надо меньше! и ещё реклама - "пластырь плоский животик - налепи на ротик"....я ем практически всё. только уменьшила порции в 4 раза. по-первости дети смеялись - мама из блюдечка ест. потом как-то привычно стало. кг уходят медленно, но верно.
Отличная мысль - сменить тарелку на меньшую  :flower3: :flower3: :flower3:
Чашку я уже сменила

Улановой было проще: у нее на кону стоял балет, т.е. вся ее жизнь
Она ж не Волочкова  :lol:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2014, 08:50 от Елешка »


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
На самом деле ...
« Ответ #5 : 05 Сентября 2014, 09:44 »
Елешка, чашку менять не надо - организму жидкости побольше надо :flower3:

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
На самом деле ...
« Ответ #6 : 05 Сентября 2014, 09:50 »
Елешка, чашку менять не надо - организму жидкости побольше надо :flower3:
ОК, вот отеки сойдут ...)))
Просто я подсела на кофе с молоком и сосу его весь день. И сейчас, в декрете, и на работе возможность была. Так что жидкостью я себя явно не обделила)))
Надо отвыкать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.