Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Сонный паралич...  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
12
Расскажу свою страшную историю. Мы переехали в квартиру свекров 2 года назад, за год до этого там умерла бабушка мужа. Я сразу после переезда окропила квартиру святой водой, прошла с церковной свечой по всем комнатам, но все равно периодически, когда оставалась дома одна (муж работает по сменам), я чувствовала какой-то дискомфорт, могла проснуться ночью от страшного сна или каких-то шорохов. Но я списывала все это на самовнушение.

Прошлой осенью произошло то, что очень сильно меня напугало. Мы были дома всей семьей, дочь спала в своей комнате (там, где и умерла бабушка), а мы с мужем – в своей. Наши комнаты связывает небольшой коридор. И вот ночью я слышу шаги по коридору. Я подумала, что это дочка идет к нам попросить попить или в туалет, открыла глаза – никого не было. Но я чувствовала чьё-то присутствие.

И в этот момент на меня напал какой-то паралич: я не могла ни пошевелиться, ни слова сказать, меня охватил дикий ужас и выступил липкий ледяной пот. Я пыталась толкнуть мирно спящего мужа, но не могла пошевелить и пальцем. Потом все как-то отступило, как будто этот кто-то ушел. Но ненадолго. За ночь это повторилось раза четыре, я вся измучилась, не могла заснуть, еле дождалась утра. Не знаю, что это было, но жутко неприятно и страшно.

[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сонный паралич...
« Ответ #1 : 05 Сентября 2014, 05:37 »
Когда моя сестра, а потом еще и мама по очереди вышли замуж, я осталась жить одна в 3-х комнатной квартире. Мне тогда было 22 года. Сказать, что я боялась жить одна — нет, ничего подобного, спала с выключенным светом, хотя в эти все неведомые силы не особо верила, но и не отрицала.

Вот в один из вечеров после просмотра какого-то мистического фильма я пошла укладываться спать, сама при этом размышляла над сюжетом, который только что видела. В голове крутилась мысль: «А может быть есть что-то потустороннее в жизни или нет?». Вот эта мысль и застряла как бы в голове, я выключила свет и легла спать. Мне не спалось и опять начала думать о том, есть ли какая-та сила в виде домовых или духов. Думаю: а если есть, как доказать?

Буквально в этот момент произошло то, чего я никак не ожидала. Раздался громкий грохот, как будто что-то упало в комнате. Я от неожиданности подскочила и, включив свет, похолодела: на столе стояла рамка с фото, которая почему-то упала вниз изображением. Хотя никак не могла упасть – она на подставке. И сколько я не пыталась логически объяснить, как это случилось, не смогла…

Правда, я тогда вслух сказала: «Ладно-ладно, есть вы, потусторонние, не нужно меня пугать». Выключила свет, легла спать. Больше подобное не повторялось. Я, в свою очередь, дала себе зарок не думать по ночам ни о чем страшном или мистическом.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сонный паралич...
« Ответ #2 : 05 Сентября 2014, 05:38 »
Темное зеркало в моей комнате

В детстве я часто натыкалась на мистические передачи, на разные шоу, которые запугивают людей до смерти, но меня это не пугало, а наоборот, притягивало. Когда подросла, стала относиться ко всему более серьезно, лазила в интернете, искала статьи о призраках, ведьмах, заброшенных местах и прочем. В общем, мне тоже хотелось приключений. С подругой часто устраивали ночевки, спать нам не хотелось вот мы и глупили: рассказывали друг другу страшилки, смотрели фильмы ужасов и гадали. Потом, правда, уснуть всю ночь не могли от страха.

Повзрослела, начала знакомиться с мальчиками. Познакомилась, на каком-то сайте с парнем, обменялись номерами, начали тесно общаться, хотели встретиться, но так и не вышло. Я тогда на море уехала, мы держали связь, а потом общение прекратилось. И после того я не могла с ним никак связаться, он словно пропал. Провалился сквозь землю. После этого мне снились жуткие сны, в каждом из которых он умирал, и я начала внушать себе, что он действительно умер.

Однажды мне позвонила моя подруга, и мы полночи проговорили. Я лежала на животе, а по спине как бы ветер гулял. Окно было закрыто, дверь в мою комнату тоже. Мурашки даже пробежали, я села на подушку и вроде бы успокоилась. Несколько минут спустя тот же ветерок опять гладил мою спину, было такое ощущение, словно сзади кто-то стоит и водит пером. Мне стало действительно страшно, я собралась с силами и оглянулась – ничего не было видно, только темнота. Обычно ночью, в моей комнате все видно, то есть жалюзи светлые, то луна светит, то фонари. Но в этот раз я даже рук своих не видела. Я как маленький котёнок забилась в угол кровати и прижала к уху мобильный. Пожаловалась подруге, а та вместо того, чтобы успокоить, начала пугать ещё сильнее. Я не хотела бросать трубку и очень молила подругу говорить со мной ещё, но она сильно хотела спать и в итоге бросила меня.

Я легла на бок, укуталась одеялом с ног до головы и пыталась думать о чем-то хорошем. Минут 10 все было нормально, а потом, когда я раскрыла глаза, то заорала. Моя кровать находится чуть дальше зеркала, а оно у меня во весь рост. Сплю я головой к окну, то есть я в нем не отражаюсь. Комната немного посветлела, но зеркало… оно было черное. Я увидела сгусток тьмы, все выглядело как силуэт, причем во весь рост, на все зеркало. Это изображение не менялось, фигурка не двигалась. От страха я даже заплакала, зажмурилась и считала, очень долго.

Когда я открыла глаза, все пропало, моя комната стала такой, как прежде. Но вся эта жуткая мистика не прекращается по сей день…



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сонный паралич...
« Ответ #3 : 05 Сентября 2014, 05:50 »
Было это 5 лет назад

. Мы жили у родителей мужа и, не вытерпев очередного скандала с ними, решили снимать квартиру. Он работал, а я занялась поиском и обратилась в агентство. Посмотрела несколько вариантов, остановилась на одном, встретилась с хозяином. Цена была немного ниже, чем у остальных квартир, хотя и расположение хорошее, и дом нормальный, квартирка небольшая, но со всей мебелью и нужной техникой, и я начала искать подвох: может проводка плохая или водопровод, или соседи шумные- нет, все оказалось в порядке, а хозяин, мужчина в годах, оказавшийся достаточно состоятельным человеком на высокой должности, как мне сказала по секрету риэлтор, сам ответил на мой вопрос о цене что это квартира то ли сына, то ли племянника, который сейчас уехал года на полтора куда- то за бугор, якобы по работе. Мы согласились, подписали договор, заселились. Нам даже разрешили завести котенка! Жили-не тужили мы недели 2 или 3.
 И вот однажды встретила я Сашку с работы на остановке и решили мы пойти прогуляться, была среда, как щас помню, была зима, мы быстро замерзли и зашли в пиццерию, посидели выпили по паре пива и пошли домой, часов 11 было. Саша сразу завалился на кровать, маленькая кошка на него залезла и они вроде как задремали, а я пошла в ванную мыться- умываться, ванная была вместе с туалетом, ну и дверь на замок закрыла, мало ли чего я там делать буду. А замок такой- кругляш и посередине пимпочка чтоб закрыть с внутренней стороны, но с внешней там дырочка и можно при необходимости замок открыть чем-то тонким- спицей например. У нас для таких случаев в коридоре в тумбочке лежала шпилька для волос.
 Значит сделала я все свои дела, воду выключила, в полотенце замоталась, стою перед зеркалом, расчесываюсь вроде, тут слышу замок- щелк и дверь медленно открывается, ну думаю, Сашка балуется, выпили, погуляли- настроение хорошее, и я чтоб его подловить выскакиваю из ванны и в комнату - они так же лежат, кошка так же спит у него на груди. Че ломишься ко мне- спрашиваю, он на меня смотрит как на дуру, не поймет чего я к нему пристала, говорит вот отдыхаю лежу. Ну ладно, спать легли. А я про это думаю лежу.
 В начале 90х была в этом самом доме история. Жила семья: папа, мама и 3-5 летний сын, точнее я не помню сколько ему лет было. И вот однажды к ним пришла в гости сестра мамы с маленькой дочкой, ровесницей мальчика. Сидели, взрослые чаи гоняли, дети играли, а мама вместе с этим параллельно домашними делами занималась- не пропадать же выходному, вышла на балкон вешать белье, да и упала, этаж 7 или 8 примерно - убилась насмерть. Отец запил после этого и пьет по сей день, с квартиры они съехали к его маме, то есть бабушке мальчика, она его и воспитывала, ну естественно и его тетка помогала, второй матерью ему почти стала. А эти 2 сестры, мама мальчика и тетка, сами приезжие, и вот тетя его жила со своей дочкой с мужчиной одним, но жили плохо, бил он их, и иногда они от него уходили, уходили в ту квартиру. Там вещи разные творились: то стулья двигались, то ножи падали, то еще чего, находиться там было невозможно.
 Ну вот лежу я, думаю про это и уснула. Этой ночью начались приключения и у нас в квартире. То тумбочка хлопает, то шкафы, кошка бешеная становилась в эти моменты, вещи пропадали. По ночам спать невозможно- все это хлопает, скрипит, на потолке как будто скребет что-то. Могу сказать что муж у меня более суеверный и принимает это сразу близко к сердцу, в панике просто, нервный стал, на успокоительных и снотворных сидел- все равно не помогало. Тут нас как-то соседи сверху топить стали, он поднялся, их нет, бабулька соседка выходит, спрашивает кто таков, откуда будешь, он ответил, она говорит: не проживете вы тут долго, часто жильцы меняются, дольше месяца никто не задерживается.
 Потом стали деньги пропадать. Одно что спасало - застекленный шкафчик, с задней зеркальной стенкой, мы туда стали деньги, ключи, документы и все ценное складывать. Оттуда почему- -то не пропадало. Еда тухла моментально даже в холодильнике. Нам посоветовали "задобрить" домового молочком, конфетками, денежкой. Поставили мы это на шкаф на кухне, через пару дней посмотрели- шоколадные конфеты были... ужасны, молоко из тетрапаковой пачки, которое неделю не киснет - воняло так, будто стояло там полгода!
 Начала сантехника ломаться, потом техника. Телек сломался- экран позеленел. Телефоны глючить стали страшно, когда съехали оттуда, телефон мужа оклемался, правда его украли потом, но не суть, а вот мой так и не ожил. Он уезжал на работу, а я оставалась в квартире одна, не считая кошки. Страшно было. Но виду я никому не подавала, ни мужу- потому что он паникер в таких вещах, ни этой сущности, так как страхом они питаются и становятся только сильнее. Поехала я в церковь, рассказала батюшке, он приехал, осветил квартиру, сказал иконы нужно поставить, молитвы читать, свечки жечь.
 Вроде все прошло. Но недолго длилось наше счастье- дня через 3 все началось, да с новой силой! Вот пошли мы в выходной прогуляться, назад уже возвращались, в подъезд заходим а там дым- топор вешай, мы скорей поднимаемся, а у нас с потолка просто дождь и чем дольше мы стоим и в шоке на это смотрим- тем сильнее льется. не на кухне, не в туалете, а в комнате! это причем что –топили-то нас тогда не соседи, у них все нормально, и у соседей снизу тоже. Саша в панике, я это все наблюдаю и тоже поддаюсь панике, хватаем кошку, деньги, документы, выбегаем на дорогу, с ошалевшими мордами ловим попутку и едем.
 После этого я туда ходила только 1 раз, одна, собрать и увезти вещи, сестра ждала меня в машине, не отважилась туда заходить после рассказанного, и маленькую дочку со мной не пустила.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сонный паралич...
« Ответ #4 : 05 Сентября 2014, 05:51 »
Жила-была семья: мама, папа, дочь и сынок.

 Никому не мешали, жили спокойно и размеренно, пока однажды не влюбилась их доченька в мужчину, старше ее по годам, да к тому же женатого. Встречались они около года, понял мужик, что жена не мила ему больше, захотел судьбу свою с той девочкой связать. В первом браке двое детей остались без отца. Жена, далеко не дурочка, пригрозила алиментами, дележом нажитого имущества и совместного жилища. Сумма, по платежам, выходила немаленькая, судебная тяжба грозилась растянуться на года, поэтому хорошо размыслив, взвесив все за и против, мужик подумал-подумал, и назад в семью вернулся. Да не учел одного, девчонка своего счастья упускать тоже не хотела, куда ей, глупенькой, до меркантильности и мелочности - с милым рай и в шалаше! К тому же, через пару месяцев, выяснилось - мужик скоро в третий раз папашей станет.
 Узнав об этом, Сережа, назовем его так, на время растерялся, но отступать поздно- думал он, к тому же, Сергею зарплату подняли и в новую должность перевели, а девочке- Свете, квартиру родители купили. Бросил прежнюю семью Сергей, пришел вновь к Светлане, покаялся, она простила. И вроде жизнь налаживается, но жену Сережину совсем тоска изъела, решила извести их обоих. К какой она бабке ходила- не скажу, чего делала - врать не буду. А однажды пришла к Светлане, вроде прощения попросить, обняла ее, а сама слова на ухо шепчет и за шиворот Свете грязь сыпет, пока та в слезах убивается. В тот же день Сергей ушел, а через три дня, у девочки выкидыш случился. От горя Света слегла, и на ноги встать долго не решалась. Соседки поговаривали, что Сергей бьет жену, да из запоев не выходит, а она еще сильнее злиться и проклинает девчонку на чем свет стоит. Уже и понять трудно, кто прав, здесь, а кто виноват. Только, после очередных побоев, пришла жена к Светиной матери, высыпала земли под порог, с иголками вперемежку, и прокричала, что всю их семью со свету сживет.
 Завертелся клубок, из горя и пролитых слез, закружился, да так, что никто остановить уже был не в силах. Слегла вновь Света, никто из докторов поднять ее не смог, в Новосибирск ездили, в Томск - ничего не помогает, девчонке лишь хуже становиться, через два месяца, по дороге в Москву, Света умирает. Без видимой причины, без патологии, в возрасте 22 лет. Как сказали бы старухи -" сгорел человек". В это время, младший сынок, 17 лет, поступает в институт, в славном городе Иркутск, где через неделю ввязывается в драку и возвращается домой, в тяжелейшем состоянии, с закрытой черепно-мозговой травмой. Похоронив дочь, мама безуспешно начинает бороться за жизнь сына. Но не смотря на все усилия, через полгода, сын погибает в страшных мучениях. Не вынеся утрат, от матери уходит муж, теперь уже бывший папа. Спился Сергей пополнив дружные ряды бомжей, а его жена, по сей день, мучается потихоньку умирая от рака, уже не помогают ей ни операции, ни лекарства. Видно еще не искупила своей вины, раз Господь ее не прибрал.
 Женщина прожила в этой квартире около полугода и продала ее... мне! А я все первое время удивлялась, ну откуда там столько странностей!? До появления мальчишки, вроде бы тихо было. А однажды у меня осталась мама, с ночевкой. Сидим на кухне чай пьем, время уже далеко за полночь, разговариваем. И вдруг мама говорит - откуда песня слышится? я в шоке... я то ничего не слышу! в подъезде всего 4 квартиры, 2 из них не жилые, а в третьей одинокая женщина живет. Она вечером зашла, предупредила, что на даче ночевать будет. Не знаю- говорю, а какая она, мам? добрая или злая? Мама ответила - колыбельная... мне совсем не по себе стало.
 Следующей ночью я слышала ее сама, ничего так песенка, приятная, только слов не разобрать. С того момента, она пелась постоянно, в течении полугода и только ночью. Много там странного творилось, ребенок ночью бегал (я о нем уже рассказывала), громкие голоса о чем-то спорили. Словно квартира жила своей жизнью, вне меня. Только потом, после подобных "явлений", обязательно в моей жизни происходило какое-то важное событие- хорошее или плохое, наверное, кто-то оберегал меня там и взял под свое "потустороннее" крылышко.
 Вскоре я второй раз вышла замуж, причем через месяц после знакомства, муж сразу же забрал нас к себе, а в моей квартире, был всего один раз. Говорит – "не могу я там, неспокойно как-то, словно кто-то гонит." Видно права была мама - это квартира для одиночества.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сонный паралич...
« Ответ #5 : 05 Сентября 2014, 05:52 »
В моей жизни случалось много странного и непонятного, но сейчас хочу рассказать историю, которая смогла повергнуть в шок меня и всех моих родных.
 Случилось это чуть больше двух лет назад, в тот момент я только-только разошлась с первым мужем и, находилась, так сказать, в легкой прострации от внезапно нахлынувшей свободы и независимости. От брака у меня осталось 2-хлетняя доченька, куча долгов и уничтоженное самомнение. Но не буду о плохом, со временем все нормализовалась - дали садик, появилась хорошо оплачиваемая, а, главное любимая работа, в общем - тишь, да благодать... На семейном совете решили - надо покупать квартиру, с огромной помощью родителей, все очень быстро устроилось. Квартира всем очень понравилась, цена была приемлемой, соседи- просто душки, решили- берем!!! Только мама как-то неодобрительно качала головой и вздыхала, не объясняя ничего, а после долгих расспросов выдала - "Эта квартира одинокой женщины, здесь слез много...". Экстрасенсорными данными моя мамочка не обладала никогда, поэтому ее слова нас мало смутили, к тому же, хозяйка квартиры и не отрицала, что живет одна в течении многих лет.
 Через месяц мы с доченькой заехали. Никаких шорохов, звуков, стонов никогда не слышали. Никто в нашем доме не бродил по ночам, не шаркал тапками (или чем там они обычно шаркают???), но было ощущение какой-то "ненормальности"... Не страшно вроде, не тоскливо... просто как-то "ненормально" и все! Это состояние я списала на свое эмоции и недавний развод - все-таки не каждый день мужей бросаю! Прошло около двух месяцев, в один обычный вечер укладываю ребенка спать, а про себя думаю - " сейчас доча уснет и я, извиняюсь за подробности, приму наконец- то ванну, понежусь так сказать ". Ребенок засыпает, и я, с чувством выполненного долга, в ванную. Воды набрала, дверь оставила открытой, на случай, если ребенок проснется, чтобы услышать. Опускаю голову под воду, и сквозь толщу воды, слышу безумный, просто дикий плач ребенка!!! Как я вылетела даже не помню, подбегаю к кроватке - доченька спит... Я в шоке, ну думаю, может во сне плакала?! Так это было или нет сказать не могу, но в душе этот плач отпечатался надолго.
 Проходит несколько дней, ближе к полудню, вновь укладываю ребенка, и потихоньку сматываюсь на кухню, уж больно чутко она спит днем. При чем с кухни, очень хорошо виден зал и выход из детской. Сижу, значит, в тишине почитываю очередной романчик, вдруг краем глаза вижу движение в зале. (Хочу повториться- был ясный день, около часа дня!!!) Оборачиваюсь, из детской выходит мальчик, 3-4 лет, в синих шортиках и белой рубашке, на маленьких ножках ковыляет к дивану, спокойно на него залазит и ложится под бочок к Ангелине. Я даже не испугалась, мальчишка был настолько реален, что в голове пронеслась одна мысль - "охренеть... он откуда взялся?"
 За те несколько секунд, что я шла к дочери, он исчез... Вот тут стало по настоящему страшно, даже не за себя, за доченьку. Через несколько дней я убедила себя, что это был мираж, бред воспаленной фантазии, глюк и все вместе взятое. В тот же вечер легла спать, а сон не идет никак. Все думаю-думаю про судьбу свою злодейку, обижает, значит меня, счастья женского не дает, ну и дальше в том же духе. Телевизор потихоньку разговаривает, что-то мелькает на экране, я рассматриваю обои на стене, потолок, вдруг взгляд упирается в детскую, а там на полу, возле тумбочки с игрушками сидит тот же мальчик и в глаза мне смотрит, словно спрашивая - " поиграть можно?" Я в оцепенении киваю головой -" да". Он ручку на себя тянет, чтобы дверцу открыть, а она кааааак заскрипит на всю квартиру... Я от неожиданности глазами хлоп- хлоп, а мальчишки нет! И тумбочка закрыта...
 Хотите верьте, хотите нет, мне потом соседи рассказали, что в этой квартире однажды погиб ребенок, совсем маленький, шестимесячный, нерадивая мамаша его в ванну посадила, а сама по телефону разговаривать ушла, он и захлебнулся в воде. А вообще там еще 3 человека погибло, но об этом я позже расскажу, тоже очень интересные истории. Мальчишка больше не показывался, только частенько я потом слышала как из детской ножки маленькие топ-топ, на кухню, и обратно, в комнату. И все это в полной тишине... я вот все думаю, почему же он мается, не уходит, а все бродит и бродит по квартире? может маму ждет? она то еще жива...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сонный паралич...
« Ответ #6 : 05 Сентября 2014, 05:53 »
Здравствуйте! Я хотела бы поведать вам историю, произошедшую в моей семье.

 Все началось за год до моего рождения. В 1993 году мои родители переехали из города в село. Купили хороший, добротный дом. Практически сразу в этом доме стали происходить странные случаи. По ночам, когда родители засыпали, дом просыпался. У моей мамы очень чуткий сон, нередко она слышала, как кто-то ходит по дому, шлепая по полу босыми ногами и звук открывающейся двери. Причем дверь ТОЛЬКО открывали, а к утру она всегда была закрыта. Утром мама расспрашивала домочадцев кому из них не спится, но все в один голос заявляли, что спали очень крепко и ничего не слышали.
 Однажды к моим родителям в гости приехал мамин брат с семьей. Когда все легли спать, стало происходить все то же самое - кто-то шлепал босыми ногами, послышался скрип открывающейся двери. Утром мама спросила у своей невестки - она ли это выходила или нет. На что невестка ей ответила, что подумала будто это выходила моя мама.
 На этом странности не заканчивались. Когда мама сидела на кухне в проеме дверей боковым зрением, между комнатами она видела силуэт женщины в белом саване, она словно летела из одной комнаты в другую, окутанная небольшим облаком. Повернув голову, мама никого не увидела.
 И это происходило почти каждый день. По ночам моя мама чувствовала, что кто-то стоит над ней, склонившись и дышит. Кто-то (или что-то) придавливало к подушке и не давало пошевелиться. Папа не верил и даже подшучивал над мамиными рассказами.
 Как-то весной к маме в гости пришла соседка и мама начала рассказывать о тех странностях, которые происходят в доме. На что соседка рассказала ей такую историю. Когда-то в этом доме, который купили мои родители, жила семья. Жена чем-то не угодила своему мужу, и он с сыном вывезли ее в поле и до смерти забили палками. Отец заставил сына убить собственную мать. Когда эту бедную женщину хоронили, ее старая мать сказала, что дом этот проклят и никто в нем жить не будет. В это же время из-под стульев, на котором стоял гроб, вырвался небольшой вихрь и стал кружиться возле гроба, машины, облетел вокруг дома и исчез. После похорон отец с сыном продали дом (их вину никто не смог доказать. они выдвинули версию о том, что эта женщина выпала из машины), и после этого их никто не видел.
 Этот дом перепродавали около 7 раз, никто не мог жить там больше 3 лет. Мои родители освятили этот дом, сделали все возможное для того, чтобы жить там спокойно. Но в конце концов продали его (они пытались продать его 8 лет) и уехали оттуда.


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Сонный паралич...
« Ответ #7 : 05 Сентября 2014, 10:11 »
серебро, про сонный паралич от липкого страха Вы прямо описали мои ощущения! Но так как это продолжается уже давно, то я научилась иногда даже сталкивать "это", иногда поколочу, а иногда просто подвинусь - и мирно спим.... вот такие жуткие дела, но мне даже интересно. Мужу сначала рассказывала, а он решил, что я любовника завела, поэтому справляюсь молча.... Может быть мы обладаем какой-то другой энергией? Я вот когда очень злюсь - лампочки сгорают, но все кошки- собаки ко мне тянутся за версту, даже самые злые... вот что это такое??


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228717
Сонный паралич...
« Ответ #8 : 05 Сентября 2014, 13:44 »
Серебро спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Трясогузка, а вы видимо обладаете какими то мистическими способностями O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Сонный паралич...
« Ответ #9 : 05 Сентября 2014, 14:04 »
я тоже знаю.....что такое сонный паралич!!!!кто то говорит про сужение сосудов головного мозга...итд итп..но на самом деле....это явление не совсем изученное!!!я когда с этим столкнулась.....ооооочень испугалась...полазила по всяким форумам в инете....и вот к чему я пришла...что видения у всех почти схожи...и ощущения!!!!сонный паралич ещё называеться синдром старой ведьмы....!!!!вообще вещь жуткая ...но интересная!!!

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Сонный паралич...
« Ответ #10 : 05 Сентября 2014, 14:24 »
ух, ты!!!! так это что, я - старая ведьма???? :shock: я против "старой"!!!!! :sos:  но... ведьмочки же тоже бывают добрыми? да? :(

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Сонный паралич...
« Ответ #11 : 05 Сентября 2014, 14:34 »
ух, ты!!!! так это что, я - старая ведьма???? :shock: я против "старой"!!!!! :sos:  но... ведьмочки же тоже бывают добрыми? да? :(
:xixixi: :xixixi: :xixixi:да нет..мы не старые ведьмы.....в различных мифологиях....называеться по разному..но смысл..что тебя будто кто то душит...это и есть наверняка та старая ведьма!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сонный паралич...
« Ответ #12 : 05 Сентября 2014, 15:04 »
Серебрушечка. солнышко спасибо... а вот "Было это 5 лет назад"ты уже печатала.. :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Сонный паралич...
« Ответ #13 : 05 Сентября 2014, 15:53 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:да нет..мы не старые ведьмы.....в различных мифологиях....называеться по разному..но смысл..что тебя будто кто то душит...это и есть наверняка та старая ведьма!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

rusalina, какую картинку жуткую поставила... бррр...
Серебрушенька! :lasso: Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Интересно всё такое читать... но  сомневаюсь, что хотела бы быть на месте трясогузка и rusalina, ... страшно, наверное, очень... девочки, сочувствую вам...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Сонный паралич...
« Ответ #14 : 05 Сентября 2014, 16:09 »
rusalina, какую картинку жуткую поставила... бррр...
Серебрушенька! :lasso: Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Интересно всё такое читать... но  сомневаюсь, что хотела бы быть на месте трясогузка и rusalina, ... страшно, наверное, очень... девочки, сочувствую вам...
я тоже не хотела бы...было всего раз 5...когда ребёнка родила..сбился режим..и практически не спала...!!вот такая жуть и была!!!!щас...тьфу...тьфу...не посещает меня старая ведьма!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2014, 16:13 от rusalina »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.