Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 4. Объявления (Админ раздел) от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Ириша 2

Подскажите мне.  (Прочитано 1880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
[attach=1]


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Подскажите мне.
« Ответ #1 : 04 Сентября 2014, 12:45 »
никуда не надо сейчас летать! пусть мини-Роберт подрастет сначала!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Подскажите мне.
« Ответ #2 : 04 Сентября 2014, 12:47 »
Охрять...такой маленький ребенок, а Али уже в отпуск собралась, и ссобой ребенка брать не стоит..маленький совсем и оставлять с бабушками тоже рано, а от чего устала непонятно,  с бебиком целыми днями не сидит, стирку, глажку тоже не делает. O:-)


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Подскажите мне.
« Ответ #3 : 04 Сентября 2014, 12:48 »
Стесняюсь спросить у Алианы... так устала, что в отпуска пора... а как же любимый сыночек... на "лучшую отмель" бросит... Вот росомаха...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Подскажите мне.
« Ответ #4 : 04 Сентября 2014, 13:07 »
Ну вот . что и требовалось доказать ! С ребёнком .как и с котёнком .в своё время . уже наигралась ! Кошака выбросили . а ребёнка бабкам подкинет ! Да ОВ сейчас самое время придумать новую болячку ,или .вообще свалить домой ! Снулая с ребёнком ОДНА уж точно не останется ! Фуууууууууу.мразота . а не мать !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Подскажите мне.
« Ответ #5 : 04 Сентября 2014, 13:10 »
если не ошибаюсь, Дашка как раз в Доминикану и летала после родов.... Темке месяца 3-4 было... и потом ещё... до года Тёмику

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Подскажите мне.
« Ответ #6 : 04 Сентября 2014, 13:11 »
В Доминикану голубушку...а потом глядишь и рисовать научится...и на плечо и за ворОта...
А там и ДД смотреть можно будет :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Подскажите мне.
« Ответ #7 : 04 Сентября 2014, 13:11 »
Вот уж! кто Говно-мать...
Шлюшка! O:-)


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Подскажите мне.
« Ответ #8 : 04 Сентября 2014, 13:11 »
Ну вот . что и требовалось доказать ! С ребёнком .как и с котёнком .в своё время . уже наигралась ! Кошака выбросили . а ребёнка бабкам подкинет ! Да ОВ сейчас самое время придумать новую болячку ,или .вообще свалить домой ! Снулая с ребёнком ОДНА уж точно не останется ! Фуууууууууу.мразота . а не мать !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Да куда ОВ сваливать.... СМ так же как и Алиана свалит... кому из них этот малыш нужен... это надо такое учудить... :facepalm:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Подскажите мне.
« Ответ #9 : 04 Сентября 2014, 13:12 »
если не ошибаюсь, Дашка как раз в Доминикану и летала после родов.... Темке месяца 3-4 было... и потом ещё... до года Тёмику
Может и  ошибаюсь...но то кажись Гусевы были...Даниэль крошечка был...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Подскажите мне.
« Ответ #10 : 04 Сентября 2014, 13:13 »
как можно с маленьким ребенком заниматься серфингом и дайвингом? тем более, если едут вдвоем?  :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Подскажите мне.
« Ответ #11 : 04 Сентября 2014, 13:13 »
если не ошибаюсь, Дашка как раз в Доминикану и летала после родов.... Темке месяца 3-4 было... и потом ещё... до года Тёмику
но лучше все же не рисковать.... столько часов лета....  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Подскажите мне.
« Ответ #12 : 04 Сентября 2014, 13:28 »
У меня такое впечатление.что точно такие же вопросы она задавала год назад,не будучи семейной.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Подскажите мне.
« Ответ #13 : 04 Сентября 2014, 13:49 »
летит пусть куда захочет, только эту шлямпапе пусть не забудет, без неё не Хламурная.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Подскажите мне.
« Ответ #14 : 04 Сентября 2014, 13:55 »
Может и  ошибаюсь...но то кажись Гусевы были...Даниэль крошечка был...

ошибаюсь возможно насчет Доминиканы, а то что Дашка с Серегой летали отдыхать раза два пока Темке и года не было - это точно.
а Гуси тоже летали  O:-) перед тем как свалили с проекта... Жека даже в периметр и не возвращалась... Антоний приехал, пожитки загрузил, и никаких заявлений на лобном, в с пину побSирали их только


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 60.