Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Алианка походу уже рамсы конкретно путает...  (Прочитано 4979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
30
Алианка походу уже рамсы конкретно путает...
Мне кажется, она уже идет ва-банк,  все действия на грани фола... - на виду у свекрови флиртует с парнем... тащит его в детскую... в темноту... пьет-курит-гуляет... Сейчас вон в мексики собирается... на все увещевания ведущих отвечает... не лезьте ко мне... я устаааала... имею права....
Вседозволенность - полная!
И все это она делает лишь для того, чтобы её выгнали с проекта, потому что если сама уйдет - будет платить всякие неустойки...
И весь габитабор вслед за Алианкой потекут с проекта...
В общем - кто кого поборет... орги Альку или Алька их...
Но то, что она их всех вертит на пальце - однозначно!
Лелёка
[attach=1]


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пральна делает, неустойку им,крути Алиана до победного,ещё с большей надбавкой уйдёшь.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Пральна делает, неустойку им,крути Алиана до победного,ещё с большей надбавкой уйдёшь.
Через месяц приползёт,а на горбу мама Света изголодавшие-как дворовые собаки!


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
и чем она на воле займётся? да и когда она себя вела иначе? я хочу и всё... оргам предоставить ей невыносимые условия, раз плюнуть. она просто привыкла жить в дерьме, поэтому вынесет любой позор.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
и чем она на воле займётся? да и когда она себя вела иначе? я хочу и всё... оргам предоставить ей невыносимые условия, раз плюнуть. она просто привыкла жить в дерьме, поэтому вынесет любой позор.
Согласна, она привычна к жизни, которую и жизнью то трудно назвать..мамаша ее хорошо закалила..так что щас то она как раз в своей стихии..Ипанутая семейка, у баболи уже видимо, волоски дыбиком..Молчит, как партизан..Умора..Че то замыслила с Падликом.... :xixixi: :xixixi:
А че такое - рамсы, которые Али конкретно путает?? Я че то - не понимэээ. :blink:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"А че такое - рамсы, которые Али конкретно путает?? Я че то - не понимэээ."
======================================

Москва! :kiss5: Сходила к дядюшке Яндексу и, вот...что он говорит: " Уголовный жаргон. Путать рамсы - неправильно себя вести. Рамс - азартная игра в карты."  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Согласна, она привычна к жизни, которую и жизнью то трудно назвать..мамаша ее хорошо закалила..так что щас то она как раз в своей стихии..Ипанутая семейка, у баболи уже видимо, волоски дыбиком..Молчит, как партизан..Умора..Че то замыслила с Падликом.... :xixixi: :xixixi:
А че такое - рамсы, которые Али конкретно путает?? Я че то - не понимэээ. :blink:

Москва!  :flower3: :flower3:  :lovegirl:

Это значит, что совсем плохо. Смотри: Жарг. 1. Потерять контроль над собой. 2. Сойти с ума. 3. Обнаглеть. Ну, может, и 4. Ошибиться
В переносном может обозначать "Ты что, совсем ничего не соображаешь?"  :lol: :lol:



Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
"А че такое - рамсы, которые Али конкретно путает?? Я че то - не понимэээ."
======================================

Москва! :kiss5: Сходила к дядюшке Яндексу и, вот...что он говорит: " Уголовный жаргон. Путать рамсы - неправильно себя вести. Рамс - азартная игра в карты."  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ночью к Дядькам шастать ... :xixixi: :xixixi: Ну так я так и прикинула, вроде по смыслу то поняла, а вот конкретно, так СПАСИБО, разъяснила... :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi: :xixixi: И про карты опять же узнала... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Москва!  :flower3: :flower3:  :lovegirl:

Это значит, что совсем плохо. Смотри: Жарг. 1. Потерять контроль над собой. 2. Сойти с ума. 3. Обнаглеть. Ну, может, и 4. Ошибиться
В переносном может обозначать "Ты что, совсем ничего не соображаешь?"  :lol: :lol:
Выручили.. :xixixi: :lasso: :lasso:

Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
На дурке юристы хорошие, отправят хамку (если сильно надоест) с голой опой за забор. А пока держат на потеху публике, как макаку, на Африкантовой трудно рейтинги делать. И нам поржать, только ребенка жалко.

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
:xixixi: :xixixi: И про карты опять же узнала... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Кисуль!  :draznilka: :flower3: Тока обрати внимание, что карты не Таро, а чистА игральные... Как бы так... Не попутай рамсы!  :cool: :cool:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Спасибо, и меня просветили. Я то наивная думала, что это производная от слова " рамсель"-- парусный такелаж.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А домой Альянку, на вольные хлеба! До гулянок ли будет?!? Ребенка просто жалко!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Москва!  :flower3: :flower3:  :lovegirl:

Это значит, что совсем плохо. Смотри: Жарг. 1. Потерять контроль над собой. 2. Сойти с ума. 3. Обнаглеть. Ну, может, и 4. Ошибиться
В переносном может обозначать "Ты что, совсем ничего не соображаешь?"  :lol: :lol:
Спасибо Пучок  :flower3: :lasso:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
И все это она делает лишь для того, чтобы её выгнали с проекта, потому что если сама уйдет - будет платить всякие неустойки...

Ну прямо таки неестественная дальновидность для инфантильной девицы  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 60.