Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 9. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Анекдот от брата про говну  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Екатерина Султанова
Меня брат сейчас просто убил!!!Я смотрю дурку,он заходит в комнату и минуту смотрит вместе со мной. Там показывают как бабка что-то готовит..Брат мне:Хочешь,я тебе анекдот про эту Ольгу Васильевну расскажу???Я ему:Ну давай!!!
Анекдот от брата про говну: Возвращаются муж с женой домой,заходят на кухню,а там тёща раскорячившись над плитой ссыт в суп...Муж спрашивает:Мама,вы что делаете????!!!!А тёща со слезами на глазах:Злые вы,уйду я от вас!!!!
[attach=1]


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Не смешно мне что то  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А мне смешно,уже мужики, про эту стряпуху анекдоты слагают... :lol:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так она ж у нас не теща, а свековь.... :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не смешно мне что то  O:-)
Точно, Дайвочка! :kiss5: Грязный... старый анекдот, без всякого юмора, тьфу...:bad:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не смешно мне что то  O:-)
Такой понос иногда случается у людей,диву даюсь! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
нееее, ну это уж чересчур... смех-смехом, но до такой степени нельзя опускать и опускаться...  :): :( O:-)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
ПОШЛО!!! :durdom: :durdom:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Не смешно мне!???

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Мура!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.