Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

Алиана Гобозова нашла способ, как оставить ни с чем Сашу Гобозова  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Участница Дома-2 Алиана Гобозова нашла способ, как оставить ни с чем Сашу Гобозова

Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова (Устиненко) уже не знает, что придумать, чтобы Саша не претендовал на квартиру, которую девушка выиграла в конкурсе. Алиана обратилась к своим поклонником за помощью. Молодая мать сначала хотела оформить квартиру на дедушку (отца ее мамы). Но передумала и решила оформить недвижимость на Светлану Михайловну. Но фанаты предостерегают Алиану. Ведь у нее есть брат, который тоже будет иметь права на это жилье. Многие посоветовали ей оформить на сына Роберта.
[attach=1]


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Мой сын стал собственником в 8 лет и с того момента на него исправно шлют налог  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Кто такую чушь пишет, все такие грамотные юристы ,у меня соседка продаёт квартиру, девочке 6 лет,тому кому мы продавали ,двое детишек, одному из них было 8 месяцев,да, там надо задействовать Дет/департамент,но продать она может в любом возрасте.А те у которых двое детишек было,они свою продавали.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Кто такую чушь пишет, все такие грамотные юристы ,у меня соседка продаёт квартиру, девочке 6 лет,тому кому мы продавали ,двое детишек одному из них было 8 месяцев,да, там надо задействовать Дет/департамент,но продать она может в любом возрасте.
Все верно,я продавала с двумя несовершеннолетними детьми ,брала разрешение в органах опеки,что у детей есть другое жилье.И все!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Отдать права собственности на ребенка, а что он вычудит в свои 18 лет?? А на улице она в свои 38 не боится остаться??  Правда, безумная баба, если так поступит... :blink:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мой сын стал собственником в 8 лет и с того момента на него исправно шлют налог  O:-)

 у знакомых тоже на детей регулярно приходит налог

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сначала так же думала. а нафиг эта квартира пока робику нет 18 - продать и купить большее возможности не будет. на кой она фиг нужна тогда - как там семьей жить? сдавать?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Все верно,я продавала с двумя несовершеннолетними детьми ,брала разрешение в органах опеки,что у детей есть другое жилье.И все!

были собственниками?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
сначала так же думала. а нафиг эта квартира пока робику нет 18 - продать и купить большее возможности не будет. на кой она фиг нужна тогда - как там семьей жить? сдавать?
Конечно, она будет обречена жить в 20 метрах  до 40 лет..Абалдеть!!!  На  детей обычно оформляют СОБСТВЕННОСТЬ, как правило, только если уже есть хорошее жилье, где можно жить всем спокойно, да и еще если нет планов улучшать условия жизни в семье.. а по другому не слышала, никто так не делает..

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Конечно, она будет обречена жить в 20 метрах  до 40 лет..Абалдеть!!!  На  детей обычно оформляют СОБСТВЕННОСТЬ, как правило, только если уже есть хорошее жилье, где можно жить всем спокойно, да и еще если нет планов улучшать условия жизни в семье.. а по другому не слышала, никто так не делает..

Ты остро намекаешь, что надо было кИдать не студийку, а пентхаус?  :draznilka: :draznilka:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Давно всем известно: квартира - выигрыш. Налог уплатил проект. Она - единоличная собственница.
Дом - законы блюдёт. Иначе бы прикрыли эту лавочку. Там всё оформлено по закону.
У Солнца, в своё время, всё было так же.  Когда она квартиру выиграла, посылая сама за себя СМС...
Зачем мусолить одно и то же...
Аааа конечно, для рейтинга...  Больше же ничего не происходит...
Пока ребёнок не прописан, а он - прописан в Волгограде... Эта ДУРА может продать квартиру, заложить... прос...ать.... в общем...
Габоз, если она заложит, подпишет документы на кредит, может взять и пропить деньги... Если облапошит эту тупую овцу...
Мне её не жаль...
Просто ему всё равно что пропивать: мамину хату под залог в Лермонтово или её...
Никогда не верьте слезам алкашей и наркоманов... пропьют  всё... и мать и  жену... Им всё равно.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2014, 02:37 от Сонька »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ты остро намекаешь, что надо было кИдать не студийку, а пентхаус?  :draznilka: :draznilka:
Я намекаю, что по уму так не делают..Вооот  :lasso:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Я намекаю, что по уму так не делают..Вооот  :lasso:

 :flower3: :flower3: Милая!
Вот че-т про ум тут ни слова... Ты больно многого хочешь: и чтобы ум, и чтобы не бухала, и чтобы с ребенком тетешкалась, и чтобы учиться пошла! Тут либо дурка либо все остальное! Как-то так...  :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:flower3: :flower3: Милая!
Вот че-т про ум тут ни слова... Ты больно многого хочешь: и чтобы ум, и чтобы не бухала, и чтобы с ребенком тетешкалась, и чтобы учиться пошла! Тут либо дурка либо все остальное! Как-то так...  :kiss5: :kiss5:
Да уж, че то я и правда - забрела не туда..Не подумала... :rolleyes: :rolleyes: :flower3:  :xixixi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Если бы Робика мелкого прописали в этой квартире, тогда её без улучшения жилищных условий при комиссии по жилищным вопросам, попечительского совета ... до 18-ти лет ... никто не смог бы продать.
А так... Пока Робика там "не прописано.".. .. Квартира в руках ДУРЫ несусветной Алианы....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.