Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от АкулинаГавриловна 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Алиана с Робертом собираются в отпуск  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Алиана с Робертом собираются в отпуск
Хотя молодая мамочка еще не решила куда именно поедет, но надеется, что врач позволит ей поехать с Робиком.
[attach=1]


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Али с Робиком,а сзади десант с бабками,а иначе как?  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я конечно же не знаю как сейчас, но в моё время,наш любимый врач говорил, что ребёнку до 3 лет, климат менять не желательно,да и какой отдых с младенцем,если Соплю с собой возьмёт, передерутся там, да ему и некогда сейчас, у него работа закипела..


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я конечно же не знаю как сейчас, но в моё время,наш любимый врач говорил, что ребёнку до 3 лет, климат менять не желательно,да и какой отдых с младенцем,если Соплю с собой возьмёт, передерутся там, да ему и некогда сейчас, у него работа закипела..
Есть Соплезаменитель  :D :D :D.А мой врач говорил,ехать можно ,но не меньше чем на 21 день,меньше нельзя,можно навредить малышу.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А если врач не разрешит ехать с Робиком? без него поедет?


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
Вполне возможно так и сделает,с нее станется!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А если врач не разрешит ехать с Робиком? без него поедет?
Триша!  :flower3: Даже...и не сомневаюсь! Когда ей Робик...был помехой, её " Я хАчу"...важнее всего!  :axa:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Рита с дочкой едет, а она младше Робика.     Хотя я этого не одобряю, но сейчас  на курортах полно людей с грудными детками.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Рита едет,как я поняла на длительное проживание.Это разные вещи  O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша!  :flower3: Даже...и не сомневаюсь! Когда ей Робик...был помехой, её " Я хАчу"...важнее всего!  :axa:
Верунчик :flower3: не понимаю подобного отношения к ребенку! как можно такого кроху оставлять да еще и надолго? ....... слов нет!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   сказано же едут вместе...кто оставляет?...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:flower3:   сказано же едут вместе...
Дай-то бог...

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
у неё уже есть личный врач-илюха, он ей не запретит... с каких пор алибаба стала прислушиваться к чужим запретам?

Оффлайн Муся007

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2537
Рита с дочкой едет, а она младше Робика.     Хотя я этого не одобряю, но сейчас  на курортах полно людей с грудными детками.
Так Рита не одна, наверное, едет с грудничком, а с нормальным мужем! Как вы вообще это представляете технически? Одинокая мамаша с 4-хмесячным малышом, с багажом летит за океан на отдых!! Без помощи и сопровождения?!! Бред!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мы пока ничего не знаем. Увидим.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.