Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 10. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5

Гажиенко Гол от Кирюши))  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #1 : 04 Сентября 2014, 04:56 »
красавец  O:-)  почему  тока в памперсе..... 

Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #2 : 04 Сентября 2014, 22:45 »
красавец  O:-)  почему  тока в памперсе.....
А в чем вам памперс не угодил?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #3 : 04 Сентября 2014, 22:51 »
красавец  O:-)  почему  тока в памперсе.....
  потому что у дебилов и лентяев дети ходят в памперсах до 5 лет

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #4 : 04 Сентября 2014, 22:53 »
А в чем вам памперс не угодил?
тем что дети в этом возрасте у нормальных родителей ходят не в памперсы , а на горшок
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2014, 23:14 от Врагунесдаетсяваряг »


Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #5 : 05 Сентября 2014, 16:17 »
тем что дети в этом возрасте у нормальных родителей ходят не в памперсы , а на горшок
А кто установил эти нормы?

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #6 : 05 Сентября 2014, 19:21 »
А в чем вам памперс не угодил?

 у моего мужа вся родня врачи почти поголовно, так вот они говорят памперс вредит  и явно замедляет развитие ребенка(а мальчикам вроде как вообще низя в них ходить часто,типо   тепло и влажно это хорошо лиш с 13-15лет когда с девочками туда-сюда начинают)  А так ребенок должен чувствовать неудобство когда описается и со временем понимать чтоб не испытывать этого неудобства необходимо просится на горшок.да еще мамуля пару раз обругает за опрудонинные штанцы и тем более побыстрей процесс пойдет.  А коли ребенок до 3-5лет в памперсе  однозначно замедляется развитие.
Черезчур откровенно написала зато  правдиво   :happens:

Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #7 : 05 Сентября 2014, 21:07 »
у моего мужа вся родня врачи почти поголовно, так вот они говорят памперс вредит  и явно замедляет развитие ребенка(а мальчикам вроде как вообще низя в них ходить часто,типо   тепло и влажно это хорошо лиш с 13-15лет когда с девочками туда-сюда начинают)  А так ребенок должен чувствовать неудобство когда описается и со временем понимать чтоб не испытывать этого неудобства необходимо просится на горшок.да еще мамуля пару раз обругает за опрудонинные штанцы и тем более побыстрей процесс пойдет.  А коли ребенок до 3-5лет в памперсе  однозначно замедляется развитие.
Черезчур откровенно написала зато  правдиво   :happens:
Вам самой не смешно? Из-за памперса развитие замедляется? Дети психологически созревают к горшку не ранее 1,5 лет, а, как правило, ближе к 2-м - это мнение современных врачей! В моем окружение никто к горшку не приучал, я в том числе, у всех дети сами начали ходить. Просто у кого-то раньше, у кого-то позже, но к 2,5 годам все исправно ходят на горшок. И в своей жизни ни одного ребенка не видела, который в 3 года на горшок не ходил бы, а уж про 5 вообще помолчу.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #8 : 05 Сентября 2014, 22:21 »
у моего мужа вся родня врачи почти поголовно, так вот они говорят памперс вредит  и явно замедляет развитие ребенка(а мальчикам вроде как вообще низя в них ходить часто,типо   тепло и влажно это хорошо лиш с 13-15лет когда с девочками туда-сюда начинают)  А так ребенок должен чувствовать неудобство когда описается и со временем понимать чтоб не испытывать этого неудобства необходимо просится на горшок.да еще мамуля пару раз обругает за опрудонинные штанцы и тем более побыстрей процесс пойдет.  А коли ребенок до 3-5лет в памперсе  однозначно замедляется развитие.
Черезчур откровенно написала зато  правдиво   :happens:

 совершенно верно. памперсы отупляют не только родичей непутевых, но самое главное - новую личность.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #9 : 05 Сентября 2014, 22:24 »
Вам самой не смешно? Из-за памперса развитие замедляется? Дети психологически созревают к горшку не ранее 1,5 лет, а, как правило, ближе к 2-м - это мнение современных врачей! В моем окружение никто к горшку не приучал, я в том числе, у всех дети сами начали ходить. Просто у кого-то раньше, у кого-то позже, но к 2,5 годам все исправно ходят на горшок. И в своей жизни ни одного ребенка не видела, который в 3 года на горшок не ходил бы, а уж про 5 вообще помолчу.

 да. замедляется. думайие - почему.  когда нет развития  -  идет деградация. а срать в штаны есть деградация , а не развитие.
ложь про 1,5 года. если начинать приучать проситься пописать покакать  с полугода , то к году ребенок отлично отслеживает процессы испражнения и  успешно просятся.  все остальное - отупление. это западные происки. то то там геев и лесби - скоро нормальных вытеснят

Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #10 : 05 Сентября 2014, 22:36 »
да. замедляется. думайие - почему.  когда нет развития  -  идет деградация. а срать в штаны есть деградация , а не развитие.
ложь про 1,5 года. если начинать приучать проситься пописать покакать  с полугода , то к году ребенок отлично отслеживает процессы испражнения и  успешно просятся.  все остальное - отупление. это западные происки. то то там геев и лесби - скоро нормальных вытеснят
Мда... Вам срочно к врачу!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #11 : 05 Сентября 2014, 22:40 »
Мда... Вам срочно к врачу!

 вам.

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #12 : 06 Сентября 2014, 05:44 »
Вам самой не смешно? Из-за памперса развитие замедляется? Дети психологически созревают к горшку не ранее 1,5 лет, а, как правило, ближе к 2-м - это мнение современных врачей! В моем окружение никто к горшку не приучал, я в том числе, у всех дети сами начали ходить. Просто у кого-то раньше, у кого-то позже, но к 2,5 годам все исправно ходят на горшок. И в своей жизни ни одного ребенка не видела, который в 3 года на горшок не ходил бы, а уж про 5 вообще помолчу.

все что касается воспитание моего ребенка смешным не может быть и никогда не будет таким. мой сын  просился на горшок к году  я не принуждала не заставляла,прост  мы не носили памперс.кроме прогулок на улке  и то я объясняла ему что только письнеш в штаны сразу домой пойдем и мы стабильно и на улке просились  в туалет. 
теперь давайте глянем получается мой ребенок созревал к горшку к 1году,а так скажем в Вашем окружении  детки только к 2,5годам. вот оно и есть на лицо уже изначально отставание в развитии. разве нет? 

Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Гажиенко Гол от Кирюши))
« Ответ #13 : 06 Сентября 2014, 17:40 »
все что касается воспитание моего ребенка смешным не может быть и никогда не будет таким. мой сын  просился на горшок к году  я не принуждала не заставляла,прост  мы не носили памперс.кроме прогулок на улке  и то я объясняла ему что только письнеш в штаны сразу домой пойдем и мы стабильно и на улке просились  в туалет. 
теперь давайте глянем получается мой ребенок созревал к горшку к 1году,а так скажем в Вашем окружении  детки только к 2,5годам. вот оно и есть на лицо уже изначально отставание в развитии. разве нет? 
А что у вашего ребенка был выбор? Его мама так надрюкала, что у него просто рефлекс выработался, что никак уж не говорит о его умственном развитии. Скорее это говорит об отставании в развитии его мамы, которая вместо того, чтобы книгу почитать, да саморазвитием заняться, за своим чадом с горшком бегала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.