Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа

И такое, ведь мнение есть!  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Наталия Осетрова
[attach=1]
И такое, ведь мнение есть!
[attach=2]
Мне даже не понятно с чего бы это Саша для Алианы - шанс на спасение, так почему ей должно было бы быть понятно?
яМимикрия

katy_katerina написал(а):
Я думаю в силу возраста и отсутствия кормления у Али не совсем проснулся материнский инстинкт,а еще и окружение этому способствует.

Аквамарин
Да где это видано, детскую ПАПАШКЕ отдали... т.е. у нее нет места, где бы она могла с сыном уединится! И ладно бы они хорошо с Габом жили, а то ведь он явный агрессор, а она вынуждена с сыном из комнаты в комнату бегать, ибо Саша решил что он хочет жить именно там... и отличная мама Бородина позволила ему это... классно! Либо живи с мужем- либо мотайся по этажам с ребенком!

Wera

Ай да, Алька, айда сукин сын (Пушкин про дочь не написал)

яМимикрия
Да! Дает девка стране угля! Кто бы подумал, что некогда пришедший на проект "гадкий утенок" так оперится и заматереет?! ))))

Аквамарин
меня веселят хомяки, которые орут, что Алька шантажирует... шантажирует, потому что может себе это позволить))), вчера вычитала выражение "Проект имеет Альку, Алька имеет проект", хоть убей не помню где и кто автор, но мысля отличная...

Киря кстати как хвост прижали, тут же метнулась баулы собирать... но что то ее мало кто уговаривал, нагнули на лобном как следует, потом как подачку, по шерстке погладили и все, сидит на попе ровно...

Ну как же, это видимо опять про злополучный "пыльный угол" вещают... самое забавное, что это пишут женщины! в 19 лет, 4 месяца без отношений, в условиях где выбор ограничен - это фиаско по их мнению, это "никогда и ничего уже бы не было если бы не Саша"... "да она бы ушла на следующем голосовании" - такое ощущение, что люди только вчера телевизор включили, да 10 лет дурка идет... продержался 3 месяца - все, никуда хомяк не уйдет, испытательный срок пройден, контракт подписан... а она ЧЕТЫРЕ до него жила на проекте, все, застолбила за собой место... тухлой хомячихой никогда не была всегда ей кости перемывали, Сашок не зря к ней поперся... а вот он бы без нее мог свой испытательный срок не пройти...

Ай, Алька, ай молодца... я говорит прямо даже и не знаю, как тут оставаться, если вы мне (ведущие) будете указывать как и что делать и осуждать, за то, что я с мужем жить не хочу)))) гы)

Габозов так красиво рассказывает... его послушать, так у них Роберт вообще никогда не спит, вот совсем! Поэтому с ним надо постоянно заниматься и заниматься... А Алька опять же уезжает постоянно тусоваться, забирает парня в три- в четыре часа и через еще три часа - снова приносит Габозу, своей маме или его маме... чет я может не понимаю но у меня дите такого же возраста... мы спим всю ночь... в десять уснули... в час поели, (я еще не сплю) и в 6-7 часов... Днем (когда Алькино время) ребенок значительно активней, им действительно нужно заниматься... а вообще, в 3-4- месяца детки должны спать 16 часов в среднем и рыдать не больше часа (суммарно)...

Да и при наличии двух бабушек-почему бы не воспользоваться-тем более одна из них и жнец,и жрец,и на дуде игрец... А саша бесится,что она без него все эфиры тянет..

ну нет у нее ощущения, что ребенок в ней каждую минуту нуждается... ну так в обще то в ее случае это и не плохо, не все это ощущение хорошо переносят... а уж в условиях дурки - вообще бы крыша потекла...

Сегодня на офе много пишут о том, что Света Гагама бросила))), я ржаль)
Пацан почти весь учебный год прожил в ВИПе у мамки под боком, потом чуток тусанул с папкой, затем опять с мамкой в Одинцово, потом уехал в Армению к родне, и снова в отпуск, но уже с мамкой, в Турцию... бросили парня, ага)))

Это оказывается Алька в телефон к блиномордому залезла... он на нее наехал, она так кротко " Ну извини, я больше не буду" Габ тут же свое коронное: "В смысле больше не буду?"

она ему красиво объяснила что ей надоело, что он всем говорит что хочет сохранить семью, а на самом деле... он тут же "я давно это не говорю", она - ну да, три дня

новостислухи, Аквамарин


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Сдается, мне против Али у Гундосого нет шансов. "Бороться с козерогом невозможно и практически бесполезно" вещают гороскопы. А тупорылому алкоголику тем более  :D

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Али - жжёттт...  :lol:
Молодец баба... Заматерела.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
как оказалось - привелена куча мнений.

 согласна с первым. дальше лень читать было

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Вот мне только не понятно что ей все 19.когда 20 аж в прошлом году отмечали


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот мне только не понятно что ей все 19.когда 20 аж в прошлом году отмечали

либерж тоже всё 24. там  у многих возраст останавливается

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49029
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170165
Вот мне только не понятно что ей все 19.когда 20 аж в прошлом году отмечали
Суть дела от разницы в год не меняется)))

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Суть дела от разницы в год не меняется)))
меняется. и очень. как минимум - эта курва стала матерью. но только на внешнем уровне - как была млядь так ею и осталась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.