Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 6. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82
7. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Задойнов стал олигархом....???  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
8



Элина Камирен

В ожидании чуда
Чудесный день МЫ... по доброму сошли с ума в магазинах с одеждой
Нам так хорошо! Моя семья! А правда ведь — так, как улыбается тебе он, никто никогда не улыбается? Столько нежности всегда в его взгляде...
А руки? Какие у него руки! Сильные, большие и самые надежные на свете... И обнимают они всегда так... Так, что можно спрятаться от всего и от всех... Даже, когда он отпускает меня от себя, мне спокойно. Потому, что знаю: он есть... Моя защита, моё плечо, моя опора, моя стена...
Я люблю тебя Александр Задойнов моя семья рядом Любви ВАМ! Большой как солнце!

[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 22:14 от ННЛЛ »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А ноги,какие у него ноги,как они меня раздражали,просто бабьи у него ноги.Ой,что это я.как я его полюбила.... :wub:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 А куда же делся нищеброд Задов, неужели каланча разглядела в дебилушке огромный потенциал?! В общем, Ляля, ты права- читать сказки Кряквы противно.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А ноги,какие у него ноги,как они меня раздражали,просто бабьи у него ноги.Ой,что это я.как я его полюбила.... :wub:
Она и жопе Балды завидовала, никогда у неё не будет такой. Шилозадая уродина!

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
ну почему она все время в джинсах то ??неужели платьишек нет красивых,ну фигура то позволяет


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Эпистолярный жанр не хромает. Привирает правда..., да, ладно. Сашке будет приятно. Парень наивный.
Не глупа, понимает, что время неумолимо..,..а Германа все нет... :(  O:-). Хоть такой...пусть и никакой...пусть и на время...пока проект в роли благодетеля :smile: )))

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Ну на халяву вы там все привыкли ходить выбирать,а попробуйте на свои,заработанные!!! :draznilka:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Цитировать (выделенное)
Я люблю тебя Александр Задойнов моя семья рядом Любви ВАМ! Большой как солнце!
      :facepalm:                [attach=1]


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
а ведь в свое время над  Гусевыми смеялась и говорила  я никогда такой не буду.и вот пожалуйста и такая и даже хуже  того  не замужем,беременная  так же  как и Гусевы сосущая с шову копейку. И отчегота мне кажется  полноценный дилдо еще впереди..............

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Эпистолярный жанр не хромает. Привирает правда..., да, ладно. Сашке будет приятно. Парень наивный.
Не глупа, понимает, что время неумолимо..,..а Германа все нет... :(  O:-). Хоть такой...пусть и никакой...пусть и на время...пока проект в роли благодетеля :smile: )))
     Уж Германн близится, а полночи всё нет.

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Вот и на ее улице праздник, с мужиком в магазин пошла, первый раз наверное.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286126
Да что же за день такой? Гобозов -- помещик- землевладелец! Задойнов -- олигарх!  :shock: :shock:  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.