Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina 5. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15
7. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Знаменитость!  (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
27
[attach=1]


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Знаменитость!
« Ответ #1 : 03 Сентября 2014, 21:53 »
  Ну, ведь  как   точно  все написано! :xixixi:   :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49186
  • Имя: Елена
  • Карма: 168080
Знаменитость!
« Ответ #2 : 03 Сентября 2014, 22:19 »
Отлично написано...


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Знаменитость!
« Ответ #3 : 03 Сентября 2014, 22:24 »
Немного по другому думаю...не шоумен удачливый,а идиотушко редкостный...В паре с маман - сапсэм трэшь :gigigi: Орги нашли золотую жилу в  их не исчерпаемом идиотизме...Венцезаменители переплюнули своего духовного гуру... :facepalm:  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228653
Знаменитость!
« Ответ #4 : 03 Сентября 2014, 22:31 »
Согласна с автором. Всё именно так.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Знаменитость!
« Ответ #5 : 03 Сентября 2014, 22:34 »
Удачливый шоумен, припи.нутая Хотелка,
а Младенчик???Робик??? Его! что??? на
прокат взяли??? у таджикских цыган???

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Знаменитость!
« Ответ #6 : 03 Сентября 2014, 23:06 »
Я гобозовский приход не видела ( позже енту дурь смотреть стала) Но сегодня Гобозов выглядит не достойно. Здоровенный трутень, никчемный мужик, показушник, враль. А Алианка маленькая девочка, ..... Да, понаделала ошибок. А кто их по- молодости не делал? Поведение ее- это шоу, ее работа, она за Ето денюШку получает. Хочется девке в люди выбиться, темболее, примеров предостаточно. Моя дочь ее ровестница. У меня волосы дыбом встают, когда я представляю, что с моей маленькой девочкой могло такое случиться. Я так рада, что она не смотрит енту передачу и смеется надо мной, когда меня застает за просмотром. Считает, что мать из ума выжила и деградирует)) :xixixi:

Оффлайн zanna

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 214
Знаменитость!
« Ответ #7 : 03 Сентября 2014, 23:07 »
(Изображение удалено из цитаты.)[attach=1]
восхищена точностью образа!вот уж точно-дуракам везет. а еще говорят Бог жалеет пъяниц.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Знаменитость!
« Ответ #8 : 03 Сентября 2014, 23:13 »
Я гобозовский приход не видела ( позже енту дурь смотреть стала) Но сегодня Гобозов выглядит не достойно. Здоровенный трутень, никчемный мужик, показушник, враль. А Алианка маленькая девочка, ..... Да, понаделала ошибок. А кто их по- молодости не делал? Поведение ее- это шоу, ее работа, она за Ето денюШку получает. Хочется девке в люди выбиться, темболее, примеров предостаточно. Моя дочь ее ровестница. У меня волосы дыбом встают, когда я представляю, что с моей маленькой девочкой могло такое случиться. Я так рада, что она не смотрит енту передачу и смеется надо мной, когда меня застает за просмотром. Считает, что мать из ума выжила и деградирует)) :xixixi:
Вы мне уже нравитесь.. :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Знаменитость!
« Ответ #9 : 03 Сентября 2014, 23:46 »
Я еще и на машинке... Мммммм.... шить умею)))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Знаменитость!
« Ответ #10 : 04 Сентября 2014, 00:13 »
Отличный пост! Я бы сюда еще абзац добавила о вовлечении в это шоу всего Лермонтовского семейства.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Знаменитость!
« Ответ #11 : 04 Сентября 2014, 02:53 »
А Сокол куда из его приключений делась,как мама приезжала-народ требует полноты образа! :lol:

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Знаменитость!
« Ответ #12 : 04 Сентября 2014, 05:18 »
Немного по другому думаю...не шоумен удачливый,а идиотушко редкостный...В паре с маман - сапсэм трэшь :gigigi: Орги нашли золотую жилу в  их не исчерпаемом идиотизме...Венцезаменители переплюнули своего духовного гуру... :facepalm:  :laughy:

А мне вот это очень очень понравилось :flower3: :flower3: :flower3: Все в точку

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Знаменитость!
« Ответ #13 : 04 Сентября 2014, 09:11 »
А Алианка маленькая девочка, ..... Да, понаделала ошибок. А кто их по- молодости не делал? Поведение ее- это шоу, ее работа, она за Ето денюШку получает.  :xixixi:

    :xixixi: :xixixi: :xixixi:    Тогда выходит , что и ОВ  с сынулькой тоже  РАБОТАЮТ  , ведь они тоже  денежку  получают ... :xixixi: :xixixi:  Одна маленькая ( а большой , видимо ,  :laughy:   к 40 станет ,  правда  это не факт   -   :xixixi:   маманя ейная в свои 47 рассуждает и поступает  не лучше Али ... :xixixi:  ) , а вторая    :xixixi:   юная  ?... :laughy: :laughy:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Знаменитость!
« Ответ #14 : 04 Сентября 2014, 09:18 »
Я гобозовский приход не видела ( позже енту дурь смотреть стала) Но сегодня Гобозов выглядит не достойно. Здоровенный трутень, никчемный мужик, показушник, враль. А Алианка маленькая девочка, ..... Да, понаделала ошибок. А кто их по- молодости не делал? Поведение ее- это шоу, ее работа, она за Ето денюШку получает. Хочется девке в люди выбиться, темболее, примеров предостаточно. Моя дочь ее ровестница. У меня волосы дыбом встают, когда я представляю, что с моей маленькой девочкой могло такое случиться. Я так рада, что она не смотрит енту передачу и смеется надо мной, когда меня застает за просмотром. Считает, что мать из ума выжила и деградирует)) :xixixi:
Так это упрёк мамаше Светке,да и только  :xixixi: Раз её маленькая девочка тире потаскушка позволила что бы с ней такое случилось  :xixixi: Габоз то тут причём?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 61.