Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS

Ну откуда они такие берутся? Или это диагноз?  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Юля Смирнова
Ну откуда они такие берутся? Или это диагноз?

Лариса Кононыхина
О.В. прекрасный человек,она одна переживает за развод, потому что знает, ни кому не будет нужен этот ребенок, кроме Саши и О.В. Алиана ГУЛЯЩАЯ, пьющая, С.М. - как жаба - тихушница, пробралась на проект поднажиться, а все сваливает на О.В. Сашу обворовала, белья постельного навозила в Волгоград и теперь еще издевается уже в открытую над О.В. - бойся меня , как рот открывает так очень на жабу болотную похожа. Думаю; Бог меня простит за это?

Юля Смирнова
Просто я как то упустила, когда СМ обворовать то всех успела? Про бабкину клептоманию все уже наслышаны.

Ульяна Самарканова
А когда бабка рот открывает ,хочется съежиться , зажмурить глаза и никогда ее не видеть(((((
[attach=1]


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
ОВ будет еще прекраснее, дома в Лермонтове, рядом с мужем. А тут серьезно видеть и слышать ее ну просто очень и очень.....  Надоели ее скандалы, высосанные из пальца.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
согласна с юлей каноныхеной


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ОВ будет еще прекраснее, дома в Лермонтове, рядом с мужем. А тут серьезно видеть и слышать ее ну просто очень и очень.....  Надоели ее скандалы, высосанные из пальца.
это бабка прекрасный человек????????хааааа!!!!ну тогда точно в людях не разбираеться.....ещё раз говорю.....таких как олявася я знаю от и до!!!а что в ней прекрасногото  ??????то робик был не от шуры...а как замаячил проект ..халява и бабки... и квартира в москве сразу хоп и добрая бабушка оля к вам приехала......но и тут нет нет....маска доброжелательности слетает...кто то у неё всё время что то......ворует!!!!и брачный контракт подпиши....чтоб санечка в случае чего с носом не остался....и от дома откажись.....всё только о себе печёться!!!а то что этот ублюдок взял кредит....в браке..который я уверена просто будет пропит и прогулен с другими бабами это ничего....саша дом строит...в чехове!!!!ну вот забор поставит..и ещё кредит надо брать!!!её ничто и никто не интересует на самом деле...только она сама и великовозрастный её детина!!!какой внук????она во внуках от родных дочерей..не больно то нуждаеться..спасибо проекту....а то так бы и не вспомнила как его зовут!!!показуха!!!и вечно она самая больная...самая несчастная...самая жертвенная....самая самая!!!!больная да!!!на голову!!!!

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
снулая то да не воровка ни разу
творожки она просто утилизирует
рыбку красную у лизки попробовать взяла
платьишки из магаза габозова на рекламку(или как тут говорят свое забрала, откуда там только ее появилось интересно знать)
и одеялко с проекта она не тащила, а просто сумочку накрыла и усе O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.