Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Морской Гороскоп  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Морской Гороскоп
« Ответ #30 : 03 Сентября 2014, 11:29 »
Это канешна хорошая способность, тока наверное неудобно будет регенерировать в желудке акулы :xixixi: :xixixi:


 :lol: :lol: :lol: будем лучами от акул отмахиваться...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Морской Гороскоп
« Ответ #31 : 03 Сентября 2014, 15:13 »
Злая ты, :xixixi: а мне чо-то жалко стало свово Дельфинчика, мы, пираньи, жалостливые :xixixi: :xixixi:
У меня тоже дельфин дома   и тоже пиво любит..а я Акула.... :flower3: :D :D :D :lasso:

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Морской Гороскоп
« Ответ #32 : 03 Сентября 2014, 15:23 »
Всем привет! :flower3: А как Вам такая комбинация- мидия,медуза,рыба бабочка.? :D


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Морской Гороскоп
« Ответ #33 : 03 Сентября 2014, 15:29 »
У меня тоже дельфин дома   и тоже пиво любит..а я Акула.... :flower3: :D :D :D :lasso:
Германия,нечего их баловать,наше Величество морское не изволит этим заниматьси! :laughy: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Морской Гороскоп
« Ответ #34 : 03 Сентября 2014, 15:34 »
Всем привет! :flower3: А как Вам такая комбинация- мидия,медуза,рыба бабочка.? :D
:xixixi:...главное...все довольны  :kiss5:


Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
Морской Гороскоп
« Ответ #35 : 03 Сентября 2014, 15:38 »
Всем привет от ската :flower3: кто жаждет электрического тока, обращайтесь :xixixi:



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Морской Гороскоп
« Ответ #36 : 03 Сентября 2014, 15:42 »
Германия,нечего их баловать,наше Величество морское не изволит этим заниматьси! :laughy: :flower3:
Кхххх ну что бы дельфинчик шибко далеко по морям не плавал  а превратился в рыбу " лоцмана" и прилипалу" моно иногда побаловать пивком  ( и самой заодно угоститься)...
Строгая ты Пидя....(оно конечно Акула - это титул) но ...женского пола   а Дельфин - мужик!!!!!!хоть и рыба!!!!!! :cool: :cool: :happens: :happens: :kiss5: :lasso: :lasso: :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Морской Гороскоп
« Ответ #37 : 03 Сентября 2014, 15:45 »
Кхххх ну что бы дельфинчик шибко далеко по морям не плавал  а превратился в рыбу " лоцмана" и прилипалу" моно иногда побаловать пивком  ( и самой заодно угоститься)...
Строгая ты Пидя....(оно конечно Акула - это титул) но ...женского пола   а Дельфин - мужик!!!!!!хоть и рыба!!!!!! :cool: :cool: :happens: :happens: :kiss5: :lasso: :lasso: :D
Дельфин что-то отбился от рук у меня,написал мне сейчас,что он дельфин-птица свободная,поэтому всякие акулы ему не указ  :laughy: че делать и не знаю  :happens:  пора в дельфинарий звонить,чтобы забрали его на дрессировку на пару месячишек  :bita:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Морской Гороскоп
« Ответ #38 : 03 Сентября 2014, 15:47 »
Всем привет! :flower3: А как Вам такая комбинация- мидия,медуза,рыба бабочка.? :D
Главное что бы жилплрщадь была большая  0 остальное - нормуль!!!!




Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Морской Гороскоп
« Ответ #39 : 03 Сентября 2014, 15:48 »
Дома две маленькие акулы и один большой медуз - никого я не боюсь)))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Морской Гороскоп
« Ответ #40 : 03 Сентября 2014, 15:49 »
Дельфин что-то отбился от рук у меня,написал мне сейчас,что он дельфин-птица свободная,поэтому всякие акулы ему не указ  :laughy: че делать и не знаю  :happens:  пора в дельфинарий звонить,чтобы забрали его на дрессировку на пару месячишек  :bita:
Тоже - опасно...сейчас модно стало у толстосумов вместе с дельфинами плавать  так какая-нибудь доча Рокфелеровская сядет на хребет твоего дельфина и слезать не захочет и ни чем ее от туда  не стащищь.....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Морской Гороскоп
« Ответ #41 : 03 Сентября 2014, 15:52 »
Дельфин что-то отбился от рук у меня,написал мне сейчас,что он дельфин-птица свободная,поэтому всякие акулы ему не указ  :laughy: че делать и не знаю  :happens:  пора в дельфинарий звонить,чтобы забрали его на дрессировку на пару месячишек  :bita:
Или себе подобную кралю дельфиниху найдет и Акула ему  не указ - будет  Тьфу  от нас такие перспективы...к ноге  его  надо  к ноге....к детям  к дому





Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Морской Гороскоп
« Ответ #42 : 03 Сентября 2014, 15:54 »
ну,значит-с,к плавнику ноге  его  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Морской Гороскоп
« Ответ #43 : 03 Сентября 2014, 15:54 »
Да что ж меня так угораздило родиться??? :blink: И Скорпион я , и пиранья, и по году -кошмар кусачий, и по друидам-Кактус(((((( :): Хоть бы что путёвое O:-) Должно же что-нибудь во мне и хорошее- мягонькое и пушистенькое :wub:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 15:56 от Татьяна »

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Морской Гороскоп
« Ответ #44 : 03 Сентября 2014, 15:56 »
 :flower3: :flower3:
Главное что бы жилплрщадь была большая  0 остальное - нормуль!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
:
Это точно! Верно подмечено. :lasso::flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:++++++++ :flower3:Пока так.Долго не было.Карма обнулилась.Не могу пока плюсики ставить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 60.