Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Не занимайтесь ерундой, иначе БАН!  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
12


Элина Камирен и Саша Задойнов про свой инстаграм :

Элина:
"За своим аккаунтом я очень слежу, даже Саша просит меня заняться его профилем, который похож на китайский рынок. Что касается меня, Instagram- имиджевая вещь, мое лицо. Все фотографии я подписываю интересными цитатами из книг, которые сама читала.
Все фото я стараюсь делать стильными, интересными, применяю разные фотоэффекты, чтобы подписчикам было интересно. Многие заказчики отмечают, что у меня много подписчиков и комментариев, а это хорошо для работы. Недавно с Олей Бузовой сидели и жаловались друг другу, насколько быстро в комментариях выставляют рекламу, просят лайки и подписку. Я нахожу время, чтобы удалить и заблокировать всех, кто занимается этой ерундой. Мы все занимаемся делом, и не надо здесь гадить. В день мне приходит по 10-15 писем, из которых на два я реагирую. Я обращаю внимание на то, как люди пишут. Бывает, мне приятно общаться, и я иду людям навстречу. Один пост в моем профиле стоит не меньше $700, плюс на мой выбор товар. Вот моя подруга-дизайнер порой привезет нам с Сашей целый багажник разных футболок, я ей предлагаю сделать рекламу, а она отказывается. Но я все равно ослушаюсь и сделаю много рекламы. Для своих друзей мне не жалко.
Саша:
Честно, я рекламирую все подряд, сейчас мне важна коммерция. Один пост в моем Instagram стоит 5000 рублей с продуктом в подарок. Если нужно указать только ссылку, такая реклама будет стоить 6000 рублей. 30 000 стоят три поста в течение недели плюс интересный текст. Правда, таких заказов у меня еще не было. Я любитель обуви, поэтому и рекламирую ее чаще всего. недавно предложили косметику для рекламы, я подарил ее сестре.

СПАСИБО ГРУППЕ ЭЛИНЫ И САШИ!

Дом 2. Сплетница

[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
любители фиолетовой обуви... сашке удачи, в нелёгкой жизни с каргой. а в основном, неплохо что хоть чем то занялись. пусть камиранинэль эммовна не фотографируется ниже пояса... на её мослы, даже в резиновых сапогах, невозможно смотреть без слёз. да и сам молчи... будь хитрым.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ой, тяжело верится,   :facepalm:  но вдруг, что-то у них получится. Пробуйте.  :smile:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Ой, тяжело верится,   :facepalm:  но вдруг, что-то у них получится. Пробуйте.  :smile:
злые языки говорят: дуракам везёт! у ярославского нищего, всё равно ноги бабские! карга очень убедительно врала, выпрашивая денюжку: у тебя, казлище, даже ноги бабские!!! завидует... однозначно. свою жёпу, давно потеряла, а без неё и жизнь не мила, и заработка никакого.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
злые языки говорят: дуракам везёт! у ярославского нищего, всё равно ноги бабские! карга очень убедительно врала, выпрашивая денюжку: у тебя, казлище, даже ноги бабские!!! завидует... однозначно. свою жёпу, давно потеряла, а без неё и жизнь не мила, и заработка никакого.
Это их последняя соломинка, пусть попробуют удержаться... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Помните белые унты гобозова, с копытцами?) во как надо раскручивать товар!) один раз надел, а всей России уже 2 месяца кошмары снятся))) а тут... Ну найк и найк, тьфу на него)))
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2014, 19:00 от Uma »

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Помните белые унты гобозова, с копытцами?) во как надо раскручивать товар!) один раз надел, а всей России уже 2 месяца кошмары снятся))) а тут... Ну найк и найк, тьфу на него)))
рибаком и абибасом все рынки забиты :laughy: :laughy: :laughy: предлагаю... "битая посуда от казадоевых", с автографом на лбу!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
рибаком и абибасом все рынки забиты :laughy: :laughy: :laughy: предлагаю... "битая посуда от казадоевых", с автографом на лбу!
ты убиваешь их мечты! Они же по обуви хотят специализироваться, и чтобы товар в подарок! Предлагаю зимний вариант унтов с копытцами с меховым начесом) мужской вариант и женский, на каблуке)))
ссылка
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2014, 19:28 от Uma »


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
ты убиваешь их мечты! Они же по обуви хотят специализироваться, и чтобы товар в подарок! Предлагаю зимний вариант унтов с копытцами с меховым начесом) мужской вариант и женский, на каблуке)))
ссылка
я только за!!! :laughy: :laughy: :laughy: только копытцев, чтоб было побольше! чтоб торчали в разные стороны, а покупатель "ихней" обуви... спотыкался и падал, НАФИК!
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2014, 19:46 от Бела Рус »

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Или так:
ссылка
да!!! только чтобы железный, пятикилограммовый каблук, был загнут вовнутрь... а топор в спине (идущий как бонус, за килограммы копыт), мешал подняться.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2014, 19:50 от Бела Рус »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
да!!! только чтобы железный, пятикилограммовый каблук, был загнут вовнутрь
любой каприз за ваши деньги)
ссылка

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Или так:
ссылка

Из копыт меертвых живоотных? Это на любителя уж... лосятины... Изините...

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
любой каприз за ваши деньги)
ссылка
умочка, а ведь карякина может ЭТО нацепить на ноги!!!... и не снимать их целый год!!!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
умочка, а ведь карякина может ЭТО нацепить на ноги!!!... и не снимать их целый год!!!
за 700 евро точно!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.