Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Для наших марафонцев  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
15
Диета 6 лепестков – чередование строгих разгрузочных дней в определенной последовательности. Авторство системы принадлежит Анне Юханссон – сертифицированному диетологу из Швеции. Анна уверена, что старт успешной программы снижения веса должен быть быстрым и резким, иначе человеку просто надоест вся эта история со здоровым питанием, и он сорвется. Гораздо проще, по мнению шведки, отсидеть 6 дней на монодиетах, потерять до 7 кг веса сразу, а потом перейти на здоровое питание с умеренной калорийностью и заняться спортом. Так что данная схема не потребует от вас ни физических усилий, ни особых приготовлений.
[attach=1]
Меню диеты 6 лепестков
Символически данный план изображается в виде ромашки с шестью лепестками. Для наглядности автор диеты предлагает написать на каждом лепестке название продуктов для «монодиеты» и стирать или отрывать по одному лепесточку за прожитый на предписанном питании день. Итак, вот список продуктов:

Первый день – рыбный Можно скушать до 1 кг любой рыбы, в том числе и в виде «ухи» без добавок, разрешается бульон из рыбы, неострые приправы на основе трав, немного соли. Есть нужно так, как вы привыкли, не стоит переходить на пятиразовое питание, если вы все время кушаете три раза в день.
[attach=2]
Второй день – овощной Можно кушать любые овощи, кроме картошки и консервированных горошка и кукурузы. Общий вес еды – не более 1,5 кг. Разрешаются салаты без заправки, травы, немного соли. Лучше всего большую часть съедать в свежем, а не тушеном виде. И помните, что масло на этот день исключено. Не можете есть овощи? Пейте овощные соки, но только без добавления сахара.
[attach=3]
Третий день – «куриный» Отварите или запеките с травами 800-1000 г куриной грудки-филе без кожи, и ешьте, как только проголодаетесь. Из напитков в этот день, как и в предыдущие, можно употреблять чистую воду, травяные чаи и 1 чашку зеленого чая в день.
[attach=4][attach=5][attach=6]
Четвертый день – на кашах Ешьте любые злаковые каши на воде, старайтесь не превышать пределы разумного – одна порция не более 300 г, маслом заправлять нельзя, приемов пищи в день – не более пяти.
[attach=7][attach=8]
Пятый день – творожный Ешьте творог 0-2% жирности, воздержитесь от сладких «творожков» и «творожных десертов», это несколько иной продукт. Можно выпить пару стаканов обезжиренного молока. Если есть аллергия на лактозу – ищем молоко без нее, или употребляем соевые аналоги молочных продуктов.
[attach=9]
Шестой день – фруктовый Любые фрукты в количестве не более 1,5 кг. Если вам так будет легче, можете запечь их с корицей или лимонной цедрой, а вот сахар и подсластители, в том числе и мед, полностью запрещены.
[attach=10][attach=11]
[attach=12]


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Для наших марафонцев
« Ответ #1 : 02 Сентября 2014, 13:20 »
 :shock: жестоко  O:-)
пойду мороженное захомячу

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Для наших марафонцев
« Ответ #2 : 02 Сентября 2014, 13:26 »
 :flower3:
Уверена, что старт успешной программы - это  здоровая пища как образ жизни.  :smile: Трудно, но реально.  O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Для наших марафонцев
« Ответ #3 : 02 Сентября 2014, 13:39 »
Ёжыг молодец! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Для наших марафонцев
« Ответ #4 : 02 Сентября 2014, 13:49 »
Спасибо, Ёжиг,  я с чистой совестью пила кофе с фруктозой, а оказывается можно только чай... :ister2:


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Для наших марафонцев
« Ответ #5 : 02 Сентября 2014, 13:51 »
Спасибо, Ёжиг,  я с чистой совестью пила кофе с фруктозой, а оказывается можно только чай... :ister2:

не печалься))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Для наших марафонцев
« Ответ #6 : 02 Сентября 2014, 13:51 »
Ничего страшного.,  ты же больше не будешь? :)8

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Для наших марафонцев
« Ответ #7 : 02 Сентября 2014, 13:58 »
блиииииинннн...а я без кофе не могу...у меня давление низкое....я с утра обязательно пью....что делать-то теперь?


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Для наших марафонцев
« Ответ #8 : 02 Сентября 2014, 13:58 »
Ничего страшного.,  ты же больше не будешь? :)8
:ister2: а что совсем нельзя кофе? :ister2:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Для наших марафонцев
« Ответ #9 : 02 Сентября 2014, 14:11 »
блиииииинннн...а я без кофе не могу...у меня давление низкое....я с утра обязательно пью....что делать-то теперь?

да фигня  O:-) без сахара и с обезжиренным молоком.. одну-две чашки... от этого точно не зажиреешь

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Для наших марафонцев
« Ответ #10 : 02 Сентября 2014, 14:13 »
да фигня  O:-) без сахара и с обезжиренным молоком.. одну-две чашки... от этого точно не зажиреешь
ура... :pray2:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Для наших марафонцев
« Ответ #11 : 02 Сентября 2014, 14:18 »
ура... :pray2:
:flower3: :flower3: :flower3:
главное бутеры им не прихлёбывать

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Для наших марафонцев
« Ответ #12 : 02 Сентября 2014, 14:21 »
:flower3: :flower3: :flower3:
главное бутеры им не прихлёбывать
:flower3: а так хотелось....с колбаской... :wub:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Для наших марафонцев
« Ответ #13 : 02 Сентября 2014, 14:23 »
и вообще....у меня тортик стоит в холодильнике....бабушка придёт сегодня к нам чай пить, внука с первым сентября поздравлять...а у меня диета...  :):
вот что за жисть такая...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Для наших марафонцев
« Ответ #14 : 02 Сентября 2014, 14:29 »
:flower3: а так хотелось....с колбаской... :wub:
:xixixi: ну да,  а  куда без бутера?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 58.