Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Засрани пофиг с кем... Она просто хочет.  (Прочитано 7691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Сначала решила цитировать частично, со слов... Дело не в том, что... А потом решила не вырывать из контекста. Получается, что вам просто- напросто не нравится Алиана, ее характер. Судите о ней предвзято, только исходя из личных к ней отношений и особых претензий, как к маме-- нет. А вот что она позволяет себе считать себя правой во всем-- большой грех. И дальше еще хуже будет! Что там еще она может себе позволить считать?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
зачем утрировать? Если человек считает себя правым постоянно, то ему ничего не докажешь и не разъяснишь..


Какие еще личные отношения?)))) О чем Вы?)) Если она поступает неправильно, и если её осуждают, то значит это все из за личной неприязни?))) Мне на проекте почти все не нравятся, поступи кто то так же как Али, ни дай бог второй такой, то я напишу точно так же...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Айка,солнышко,у тебя в практике были такие мамаши?Я уверенна,что нет...а уж ты их повидала больше нас всех взятых)) :facepalm:
знаешь, Ядвига, я с мамашами грудничков мало встречаюсь, только если у них проблемы, это у педиатров нужно спросить. Были беременные, которые курили, но честно признавались в этом, лечишь их, лечишь, а на УЗИ взвесь и кровоток страдает, тогда в лоб спрашиваю , бросила или нет, говорит нет, не могу,...признаются хоть, понимают, что не правильно поступают...А наша звезда ведь всегда права...

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
джоник! все правильно пишут... только не очень красиво  :gigigi: :hihihihi:


А правда и не должна быть красивой... Какая есть. :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А правда и не должна быть красивой... Какая есть. :xixixi:

пошла читать, что вы тут понаписакали  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
 
Это сравнивается, фитнесс, вязание, скрап и, как я поняла, любимое занятие Алианы - шлянье по караоке, при котором она отводит душу и выражает себя??? Да уж... Любит петь, пусть в дУше поет, это и для окружающих безопасно, и для ее сына в первую очередь...
можно дома караоке поставить и петь..детские песенки разные, как раз у него возраст такой, на музыку реагирует, глядишь, и слух разовьет...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
ну пусть купит себе домашний караоке и поет, пока с ребенком ов гуляет) или вон в лесопарке рядом с випом) там и плясать можно))) те, кто бывал в московских караоке клубах, знает: там собирается восновном бухая публика и орет дурным голосом всю ночь владимирский централ) и это точно не программа Голос или Минута славы)))
вот точно :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мантры адептов в студию #онаещемолодая :hihihihi: Как там по заветам фанатов.
Вот появится у али роберт... И она сразу исправится.

я вообще удивляюсь... люди такие наивняшки... хотя мне кажется, что ЧГ ее окончательно испортил, не будь приза, жили бы с Сашкой может хоть как-то худо бедно  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
пошла читать, что вы тут понаписакали  :gigigi: :hihihihi:
Спор вышел вялым... Фанатам Не удалось обелить засранку. :xixixi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68618
я вообще удивляюсь... люди такие наивняшки... хотя мне кажется, что ЧГ ее окончательно испортил, не будь приза, жили бы с Сашкой может хоть как-то худо бедно  :gigigi: :hihihihi:
ее скорее не чг испортил, а вседозволенность. Орги то идут ей на уступки только потому, что нет на очереди таких ибанькО, как она и ее санек...но она то себя звездой ощущает))) самое смешное, что расхлебывать все это дело за периметром придется именно ов. На нее сбагрят робика, к ней прикатит голопопый сынуля... А см быстро даст заднюю)

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
можно дома караоке поставить и петь..детские песенки разные, как раз у него возраст такой, на музыку реагирует, глядишь, и слух разовьет...
У али 'Музыка в голове'. Иногда становится боязно за роба... Когда засранка начинает напевать над ним.
Прямо как сценка фильма с Женщиной маньяком.
Которая качается туда сюда... Смотрит в одну точку.  И что то под нос себе напевает.
:hihihihi:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
я вообще удивляюсь... люди такие наивняшки... хотя мне кажется, что ЧГ ее окончательно испортил, не будь приза, жили бы с Сашкой может хоть как-то худо бедно  :gigigi: :hihihihi:
Если али понесло с радости по призу... Что бы было проиграй она Конкурс?
:sos:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
ее скорее не чг испортил, а вседозволенность. Орги то идут ей на уступки только потому, что нет на очереди таких ибанькО, как она и ее санек...но она то себя звездой ощущает))) самое смешное, что расхлебывать все это дело за периметром придется именно ов. На нее сбагрят робика, к ней прикатит голопопый сынуля... А см быстро даст заднюю)
И фанатов у лосихи то неть... Если бы желали ей счастья. То как любящие люди указывали ей на ее промахи. А тут наоборот... Во всем ее оправдывают. Лишь бы не выставлять себя и свою позицию ошибочной. Ведь тогда правда будет на стороне Ов.
Секта засранки совсем тю тю. :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Займись ребенком, дура.
Джон, :flower3: Хоть и резко, но призыв верный. Не на словах надо любить, а на деле...А то еще умудряется ерничать по поводу того...кто и сколько сидит с Робертом. И так, как принято у нее...комментирует с наглой ухмылкой...Вместо того, чтобы сказать лишний раз спасибо и своей маме, и О.В...

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Если али понесло с радости по призу... Что бы было проиграй она Конкурс?
:sos:
Ничего нового. Сорвалась бы и вернула себя прежнюю...орала бы и выражалась благим матом, как она это может. Досталось бы всему табору.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот про "просто хочет"..совершенно правильно...Когда после такой обиды, такого загула решила заняться с Сашкой любовью..  :( .ну ооочень удивило,когда сказала, что всё-равно с кем...просто захотела мужика---вот как это можно оправдать?  :( И это на проекте, под камерами... O:-) А что тогда ей захочется на выезде..., в караоке?... :( С Илюшкой приехала в 11 час...совсем невинная овечка..Да как вообще можно верить ей, что всё было так невинно...когда признаётся, что он ей нравится, и что она с ним флиртует?.. :( А ведь она ещё в статусе замужней женщины...да ещё с маленьким ребёнком.. :( Вот как можно её вообще оправдывать???  :( Считаю, что не из-за любви к ней...а из-за ненависти к ОВас... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 850
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1124
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4120
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1101
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 863
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.