Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

А шо себе мутит Иашка?  (Прочитано 3296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Переведу на всякий случай:
а какие операции там это?.. я так понял шо подтяжка лица, а с туловищем шо будут делать???  :vigovor:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Насколько помню- грудь надуют, талию выточат, ноги удлинят и попробуют мозг реанимировать ))) Шовчики за ушко спрячут))  :smile:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Всё  можно  сделать,  но  вот  мозг  реанимировать,  вряд  ли  удастся.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Всё  можно  сделать,  но  вот  мозг  реанимировать,  вряд  ли  удастся.
Какая жалость))) А по двойному тарифу?  :smile:

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Оставят только голову, всё остальное проще отрезать :death:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ради рекламы клиники ( видимо , бесплатной) предложили ИА , а она согласилась ... Мне не понравилось  как доктор рассказывал ИА как все просто и легко будет ...   Пластика , не пластика , но ведь это операция под общим наркозом , да и ИА далеко не девочка . Сколько актрис испортили лица , не узнать  их, на себя не похожи ...  Ну что же , будем ждать молодую и красивую ИА . :lovegirl:...

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Мне не понравилось  как доктор рассказывал ИА как все просто и легко будет ...   Пластика , не пластика , но ведь это операция под общим наркозом , да и ИА далеко не девочка .
Меня это тоже несколько насторожило. В прошлом году хотела делать пластику носа (попала в аварию 5 лет назад и перегородка немного искривлена, никто не замечает, пока не скажу, но сама вижу всегда и на фото под определённым углом видно) всё никак не могла собраться, тут решилась и обратилась в МНТК, там были самые лучшие рекомендации. Так мне столько всего рассказали, причём не скрывали, что придётся спать месяц строго лицом вверх, будут проблемы с дыханием, загорать год нельзя. Я вроде со всем согласилась, но хирург меня всё-таки отговорил, потому что нет никаких предпосылок по его мнению исправлять нос. Лично меня фотал под разным углом, доказывая, что моделью я уже не работаю, и если даже на некоторых фотографиях видно мой загиб, то это не смертельно. Честно говоря, благодарна ему до сих пор. И не потому, что сэкономил мне 90 тыщ, а потому что подошёл к моей надуманной проблеме по-человечески. Для меня лично конечным решением не делать пластику стало то, что оказывается при ринопластике обрезают кожу под губой и заворачивают её кверху мясом на лоб. В общем, все ужасы ДО и ПОСЛЕ описал в красках.
А тут реально так всё гладко-сладко "Ляжете, мы вам бровки приподымем домиком, морду натянем и чики-пуки". Пластическая операция - это один из самых больших рисков для здоровья и внешности и врачи должы полностью разворачивать картинку, а не рисовать радужные перспективы (которые конечно есть).  :med:

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Меня это тоже несколько насторожило. В прошлом году хотела делать пластику носа (попала в аварию 5 лет назад и перегородка немного искривлена, никто не замечает, пока не скажу, но сама вижу всегда и на фото под определённым углом видно) всё никак не могла собраться, тут решилась и обратилась в МНТК, там были самые лучшие рекомендации. Так мне столько всего рассказали, причём не скрывали, что придётся спать месяц строго лицом вверх, будут проблемы с дыханием, загорать год нельзя. Я вроде со всем согласилась, но хирург меня всё-таки отговорил, потому что нет никаких предпосылок по его мнению исправлять нос. Лично меня фотал под разным углом, доказывая, что моделью я уже не работаю, и если даже на некоторых фотографиях видно мой загиб, то это не смертельно. Честно говоря, благодарна ему до сих пор. И не потому, что сэкономил мне 90 тыщ, а потому что подошёл к моей надуманной проблеме по-человечески. Для меня лично конечным решением не делать пластику стало то, что оказывается при ринопластике обрезают кожу под губой и заворачивают её кверху мясом на лоб. В общем, все ужасы ДО и ПОСЛЕ описал в красках.
А тут реально так всё гладко-сладко "Ляжете, мы вам бровки приподымем домиком, морду натянем и чики-пуки". Пластическая операция - это один из самых больших рисков для здоровья и внешности и врачи должы полностью разворачивать картинку, а не рисовать радужные перспективы (которые конечно есть).  :med:
И сколько стоит ринопластикау меня тоже нос сломан


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Ради рекламы клиники ( видимо , бесплатной) предложили ИА , а она согласилась ... Мне не понравилось  как доктор рассказывал ИА как все просто и легко будет ...   Пластика , не пластика , но ведь это операция под общим наркозом , да и ИА далеко не девочка . Сколько актрис испортили лица , не узнать  их, на себя не похожи ...  Ну что же , будем ждать молодую и красивую ИА . :lovegirl:...
В Москве,только за последнюю неделю, умерло трое.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
И сколько стоит ринопластикау меня тоже нос сломан
Не знаю, как в других городах, в Иркутске в микрохирургии глаза от 80 до 100 в зависимости от степени сложности
Добавить забыла :draznilka:. Лучше всё-таки искать врача в своём городе или в ближайшем, по рекомендации, или не полениться и нашарить в интернете всю инфу о хирурге и клинике. В Иркутске есть умельцы, которые чуть не за полтинник готовы новый нос слепить, только что потом из этого выйдет - большой вопрос :med:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011, 20:53 от vika253 »

Оффлайн Acula777

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
Re: А шо себе мутит Иашка?
« Ответ #10 : 29 Декабря 2011, 20:55 »
Всё  можно  сделать,  но  вот  мозг  реанимировать,  вряд  ли  удастся.
Прям в точку)))..Лучше и не скажешь)))

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Re: А шо себе мутит Иашка?
« Ответ #11 : 29 Декабря 2011, 20:55 »
Мне как-бы нос-то и не мешает по жизни,но вот на фото,как-то омрочает всё,хотя некоторые не замечают пока я сама не скажу

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: А шо себе мутит Иашка?
« Ответ #12 : 29 Декабря 2011, 22:33 »
В Москве,только за последнюю неделю, умерло трое.
В Америке делают часто пластику , даже родители дарят дочерям сертификат на совершеннолетие  (увеличить грудь ,  пластику лица  и тд ) , так  там эти операции делают давно (Любовь Орлова в молодости !!!! первая в стране сделала там!), но и смертельных случаев немало ( смотрела передачу  о том , что пластика весьма опасная вещь и там , где медицина на другом уровне...) А ИА ради халявы пойдет на все...

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Re: А шо себе мутит Иашка?
« Ответ #13 : 29 Декабря 2011, 23:04 »
 O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: А шо себе мутит Иашка?
« Ответ #14 : 29 Декабря 2011, 23:22 »
спящая красавица :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 60.