Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Что плохо лежит...  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 11:58 от RАЛЬФ »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Что плохо лежит...
« Ответ #1 : 01 Сентября 2014, 12:00 »
ВРАТЬ и ОСКОРБЛЯТЬ - бапка никому не даст !!! Это её прерогатива !!!  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Что плохо лежит...
« Ответ #2 : 01 Сентября 2014, 12:42 »
Не услышала в первый раз, а ведь ОВна вначале сказала, что эти гели для душа и пену для бритья Саша домой передал. Может и есть истина, когда она говорит, что на воре горит шапка? Они с Сашей первые это всё начали. Стыдно, старая женщина, а такая нечистоплотная.

Обратили внимание, как в самом начале у неё глаза забегали?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Что плохо лежит...
« Ответ #3 : 01 Сентября 2014, 12:50 »
Да это же в эфире было, когда она уезжала, вошла в ванну, собрала все баночки, включая Комет, и в торбочку. А затем, и на кухне подчистила. Она, что не понимает, что через 6 дней, "всё тайное становится явным".

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Что плохо лежит...
« Ответ #4 : 01 Сентября 2014, 14:59 »
Либерж - ресентимент ходячий.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Что плохо лежит...
« Ответ #5 : 01 Сентября 2014, 16:47 »
иди разберись.... ты говорил, что это светлана михална все увозила.... алиана квартиру на маму будет оформлять...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.