Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Алиана, ты не SEXi  (Прочитано 9493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #60 : 01 Сентября 2014, 14:10 »
  *Неопрятная , некрасивая , грубая   ...       Распущенная, во всех отношениях ,женщина .* - а разве к каряге это не относится? А к Кручининой? А к Якуниной?  А к Кудимовой? и т д
Почто Альку так гнобите?

    Название блога прочтите , пожалуйста ....   :xixixi:  Вот когда  будет блог о  Якуниной , Кудимовой - тогда и напишем .    :xixixi: :flower3: 


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #61 : 01 Сентября 2014, 14:11 »
Думаю не только. И скорее всего не соплюхи - им больше по душе красотки вроде Фео или Дианки :hihihihi:
А вот женщины обиженные свекровями и те кто органически не переваривает ОВ  и есть почитатели Али.
Поначалу Али терпеть не могла, да и сейчас, многое не нравится в ней. Но когда женщины умудренные годами и опытом пишут про незнакомую девчонку подобные гадости, начиная с неугодной национальности, тут уж из духа противоречия хочется говорить обратное. ОВ же не переношу по той причине, что она является антиобразом хорошей настоящей матери и свекрови (уж не знаю какая она теща). Я знаю, что говорю, потому, что моя свекровь золотой души человек, добрый, бескорыстный, с первых дней моего замужества вот уже 28 лет зову её мамой, и ни как иначе. Так, что, не обидела меня свекровь за все эти годы ни единого раза, мы даже не ссорились  с ней, так как нет  и не было повода. А ОВ я органически не перевариваю за брехливость, жадность, глупость, за то,что благодаря таким как ОВ люди не уважают матерей, женщин, с презрением относятся к пожилым людям.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #62 : 01 Сентября 2014, 14:12 »
Алька молодая и ее еще можно исправить,а вот Падлика уже поздняк менять.
Не похоже, что у нее есть желание исправляться. Она себя считает пупом земли и считает, что меняться под нее должны все - родные и не очень, ОРГи и т.д.


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #63 : 01 Сентября 2014, 14:15 »
Да просто она еще не встретила того мужчину.Уйдет эгоизм,неопрятность и тому подобное.В ее возрасте еще многое можно исправить.Может,в семье ее не научили,но жизнь научит.По крайней мере, Робик у нее чистенький и ухоженный.И не факт,что это заслуга ов или см.Нам же не показывают всего в эфирах.Ведь мы ни разу не видели,как она купает малыша или укладывает спать.Да и многие женщины не айс выглядят с маленьким ребенком.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #64 : 01 Сентября 2014, 14:15 »
Согласитесь,что на каждое предложение есть свой спрос.Если вдруг Али встретит достойного мужика,то научится мыться,убирать,стирать и т.д.Ведь ради любимого мужчины женщина готова на все!А если Падлик и сам свинья,то и баба с ним будет такая же.
Соглашусь!  С единственной оговоркой, что научиться мыться, всё же нужно  до встречи с достойным  мужиком. А то, на вонючек ,только недостойные и бросаются, типа Габоза. Да и то, был по началу недоволен и на лобном возмущался.  :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #65 : 01 Сентября 2014, 14:18 »
Да просто она еще не встретила того мужчину.Уйдет эгоизм,неопрятность и тому подобное.В ее возрасте еще многое можно исправить.Может,в семье ее не научили,но жизнь научит.По крайней мере, Робик у нее чистенький и ухоженный.И не факт,что это заслуга ов или см.Нам же не показывают всего в эфирах.Ведь мы ни разу не видели,как она купает малыша или укладывает спать.Да и многие женщины не айс выглядят с маленьким ребенком.
Она и не купает, и не укладывает. Это делают Гобозы.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #66 : 01 Сентября 2014, 14:26 »
Это мы знаем только со слов Гобозов.Если их послушать,то и планету Земля создали они!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #67 : 01 Сентября 2014, 14:29 »
Не только...все хомяки об этом говорят. Живые свидетели.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #68 : 01 Сентября 2014, 14:34 »
Поначалу Али терпеть не могла, да и сейчас, многое не нравится в ней. Но когда женщины умудренные годами и опытом пишут про незнакомую девчонку подобные гадости, начиная с неугодной национальности, тут уж из духа противоречия хочется говорить обратное. ОВ же не переношу по той причине, что она является антиобразом хорошей настоящей матери и свекрови (уж не знаю какая она теща). Я знаю, что говорю, потому, что моя свекровь золотой души человек, добрый, бескорыстный, с первых дней моего замужества вот уже 28 лет зову её мамой, и ни как иначе. Так, что, не обидела меня свекровь за все эти годы ни единого раза, мы даже не ссорились  с ней, так как нет  и не было повода. А ОВ я органически не перевариваю за брехливость, жадность, глупость, за то,что благодаря таким как ОВ люди не уважают матерей, женщин, с презрением относятся к пожилым людям.
То что про незнакомую девочку пишут "гадости" - но ведь только исходя из того что показывают в эфирах, удивляет. :( :( :( То есть вам кажется что то что показывают неправда. А так как Алиана нам незнакома - в жизни она совсем другая :(
А то что про незнакомую пожилую женщину пишут гадости - это нормально. И то что нам показывают исключительная правда :(
Вот это и есть двойные стандарты. Каждый пишет своё мнение исходя из увиденного.
Не читала ни разу где бы восхваляли ОВ. Где бы писали - умница, молодец, всё делает правильно - так и надо :( Пишут только что нападки, обвинения и оскорбления чрезмерны :(
А вот про Алиану наоборот :( Девица вела и ведёт себя ужасно. А поддерживающих такое поведение и пишущих что так и надо полно :(

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #69 : 01 Сентября 2014, 14:35 »
Только те хомяки,которым выгодно Альку засаживать.Я родила в 17 лет и тоже сразу не могла всего знать.Но со мной рядом была любимая мамочка и всему научила.А Альке некому подсказать,т.к. мама другим занята.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #70 : 01 Сентября 2014, 14:39 »
Про незнакомую девочку нельзя,  а про НЕЗНАКОМУЮ женщину можно.....и про других НЕЗНАКОМЫХ хомяков, в том числе и про НЕЗНАКОМУЮ беременную......)))))))))) это уже не двойные, это тройные стандарты))))))))

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #71 : 01 Сентября 2014, 14:42 »
Я не поддерживаю Али в ее теперешнем поведении.Просто говорю,что ее еще можно исправить истинной любовью.А вот ов уже не исправить.Понимаю,что бабушка из нищеты вырвалась в телевизор,но нельзя ведь так позориться...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #72 : 01 Сентября 2014, 14:42 »
Только те хомяки,которым выгодно Альку засаживать.Я родила в 17 лет и тоже сразу не могла всего знать.Но со мной рядом была любимая мамочка и всему научила.А Альке некому подсказать,т.к. мама другим занята.
Действительно некому :flower3:, но, на мой взгляд, Али и самой не очень-то интересно

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #73 : 01 Сентября 2014, 14:43 »
Только те хомяки,которым выгодно Альку засаживать.Я родила в 17 лет и тоже сразу не могла всего знать.Но со мной рядом была любимая мамочка и всему научила.А Альке некому подсказать,т.к. мама другим занята.
ОВ попыталась ей подсказать... и что получила? Ушаты дерьма.
А что плохого она советовала? Задуматься об образовании, не торопиться со свадьбой, следить за собой.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168309
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #74 : 01 Сентября 2014, 14:44 »
Только те хомяки,которым выгодно Альку засаживать.Я родила в 17 лет и тоже сразу не могла всего знать.Но со мной рядом была любимая мамочка и всему научила.А Альке некому подсказать,т.к. мама другим занята.
А что Алиане нужно подсказать? Что не надо быть хамкой? Надо любить своего ребенка не на словах и демонстративных песенках? Надо делать элементарные дела по дому? Если человек сам не понимает, тут уже словами не поможешь... и ей не 17...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.