Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алиана, ты не SEXi  (Прочитано 9483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #45 : 01 Сентября 2014, 13:15 »
А мне еще всегда смешно, как она заклинает: - Чтобы меня уважаааал! За что?
Это любить могут "вопреки", "несмотря" - вон и преступников из мест отдаленных ждут и надеются, а вот уважение надо делами сделать. В случае хамки - ей жизнь тока в периметре, за забором в России - скатится еще ниже.
Вопрос "Почему все кинулись на Али?" - да потому что для нее существование УЖЕ отягчено наличием ребенка. Остальные "еще не хотят" или "уже не могут". Лечиться надо мозгами прежде всего.  :med:
Пучок!  :flower3: :flower3: :flower3:
К вопросу об уважении Али. Закон жизни - чтобы тебя уважали, уважай сам других... и получишь по делам своим...


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #46 : 01 Сентября 2014, 13:18 »
Думаю,что нормальная женщина и мать не сможет поддерживать такое Чудо.У меня дочь-ее ровесница.И если бы она так себя вела,то я бы первая взяла за ноги и стукнула головой об угол.Но опять убеждаюсь,что многие готовы пойти на что угодно ради денег и сомнительной славы!

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #47 : 01 Сентября 2014, 13:20 »
Пучок!  :flower3: :flower3: :flower3:
К вопросу об уважении Али. Закон жизни - чтобы тебя уважали, уважай сам других... и получишь по делам своим...

ППКС!  :flower3: :flower3:
Сначала человек работает на Авторитет, а потом уже Авторитет работает на тебя. Эбсолютли!
Да, без денег хлеба в булочной не продадут, но не все в жизни продается и покупается. Это знаешь ты, я и те, у кого есть Сердце, а не осколки Кривого Зеркала...  :( :(


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #48 : 01 Сентября 2014, 13:23 »
кто пишет? 15-ти летние соплюхи?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Думаю не только. И скорее всего не соплюхи - им больше по душе красотки вроде Фео или Дианки :hihihihi:
А вот женщины обиженные свекровями и те кто органически не переваривает ОВ  и есть почитатели Али.

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #49 : 01 Сентября 2014, 13:25 »
Думаю не только. И скорее всего не соплюхи - им больше по душе красотки вроде Фео или Дианки :hihihihi:
А вот женщины обиженные свекровями и те кто органически не переваривает ОВ  и есть почитатели Али.
От таких обожателей Алины Асратян скоро мир с ног на голову перевернётся  :facepalm:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #50 : 01 Сентября 2014, 13:26 »
А я так сказать взгляд со стороны ..
1.Армянская внешность - неприемлемо для меня лично
2.180 у девушки - это ОГЛОБЛЯ.
3.Сутулая, как грабля...
4.Ноги кривые.
5.Размер ноги 45 - не приемлемо и смешно..
Личные качества - Хамло, быдло, наглость беспредельная, разврат внутренний, распущенность, грязнуля и не промытость,плохая семья, - можно продолжать долго..Тут и не обсуждаю..Понятно давно..Отношение к ребенку - слов нет..
Короче, что вооще она может найти - тока такого же , как и она сама...О приличном - пусть только мечтает...
Так! Теперь , согласно представленному Москвушой  :flower3:списку, сравним,что общего у неё с Ритузей :xixixi:
4.Ноги кривые.
А окромя, вроде бы и ничего, общего O:-) Так что и поводов для иллюзий, у аСратянки маловато. Не того она каКчества и уровня, секси O:-) Очередные шоколадные писсуары, не более того.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #51 : 01 Сентября 2014, 13:27 »
А я так сказать взгляд со стороны ..
1.Армянская внешность - неприемлемо для меня лично
2.180 у девушки - это ОГЛОБЛЯ.
3.Сутулая, как грабля...
4.Ноги кривые.
5.Размер ноги 45 - не приемлемо и смешно..
Личные качества - Хамло, быдло, наглость беспредельная, разврат внутренний, распущенность, грязнуля и не промытость,плохая семья, - можно продолжать долго..Тут и не обсуждаю..Понятно давно..Отношение к ребенку - слов нет..
Короче, что вооще она может найти - тока такого же , как и она сама...О приличном - пусть только мечтает...
Moscow354, я бы еще добавила,что у нее маленькая голова на фоне огромного тела и разрез глаз не айс.....а нутро-полностью отстойное...

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #52 : 01 Сентября 2014, 13:41 »
Но с квартиркой в Москве быстро найдется любитель даже такого Чуда.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #53 : 01 Сентября 2014, 13:41 »
Ой,девчонки  :smile: резвитесь? счас группировочка подтянется...хрудью на алькину защиту втанут и британским флажком :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А по поводу Альки-ну нету в ней изюминки,ни оодной! Не цепляет она взгляд ни капельки.Я её вообще не помнила (конкурс у них ещё был среди девок-все хвалили её,Гусю ругали,а я её даже на внешность не могла в ту пору вспомнить),и только когда Гобозов прилепился со своей неземной,враз вспыхнувшей любофффью,я наконец-то запомнила как она выглядит. Но говорят,она упешная модель  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Поскоку я не член жюрёв всяких модельных и газет миланских не читаю,про модель верю сразу и безоговорочно! Такшта-всё у Альки получится :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #54 : 01 Сентября 2014, 13:50 »
Создается впечатление,что многие из форумчан писанные красавцы и красавицы.А давно ли в зеркало смотрелись?Согласитесь,что на каждое предложение есть свой спрос.Если вдруг Али встретит достойного мужика,то научится мыться,убирать,стирать и т.д.Ведь ради любимого мужчины женщина готова на все!А если Падлик и сам свинья,то и баба с ним будет такая же.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #55 : 01 Сентября 2014, 14:02 »
А если баба свинья, то откуда тогда достойный мужик появится? Пусть радуется Гобозу. Они  - два сапога пара.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #56 : 01 Сентября 2014, 14:06 »
Алька молодая и ее еще можно исправить,а вот Падлика уже поздняк менять.

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #57 : 01 Сентября 2014, 14:06 »
Ну что Вы, у Падлика, судя по вчерашнему эфиру, очередь стоит. На 11 млн. женщин 1 млн. мужчин, интересно, кто ему это сказал? Ну вышел бы на улицу, повертел головой, уж если на его маму 2 нашлось, то остальные могут спать спокойно.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #58 : 01 Сентября 2014, 14:07 »
А если баба свинья, то откуда тогда достойный мужик появится? Пусть радуется Гобозу. Они  - два сапога пара.

  Верные слова!  O:-)     :flower3: 

  Али не умеет любить и жалеть   - один эгоизм . С какого перепуга  она станет другой ?.

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Алиана, ты не SEXi
« Ответ #59 : 01 Сентября 2014, 14:08 »
Создается впечатление,что многие из форумчан писанные красавцы и красавицы.А давно ли в зеркало смотрелись?Согласитесь,что на каждое предложение есть свой спрос.Если вдруг Али встретит достойного мужика,то научится мыться,убирать,стирать и т.д.Ведь ради любимого мужчины женщина готова на все!А если Падлик и сам свинья,то и баба с ним будет такая же.

То-то и оно, что "с лица не воду пить". Молодость это такой недостаток, который очень быстро проходит, и то, что мы имеем внутри себя и НА себе - результат внутренней работы. Женщина, Уважающая Себя, и за мужем уследит, и дети будут в уюте и душевной теплоте, и про себя не забудет.
Насчет "спроса" - так спрос будет... на разок, а в конце жизни будет и вопрос: "Почему так? За что?"
А Али и не знает, что такое Любовь, потому что не получила этого, прежде всего, от собственной матери.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.