Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Гобозов замечен в Анапе с незнакомой девушкой  (Прочитано 1594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Несколько дней назад Гобозов отправился по делам в Анапу. По словам самого Саши - это неплохой способ не только подзаработать, но и отвлечься от всех проблем в периметре. Гобозов уверил коллектив и ведущих, что на этот раз его вынужденная разлука с Алианой Устиненко (Гобозовой) обойдется без эксцессов.
Тем не менее сдержать слово Саша не смог и спустя сутки пребывания в курортном городе вновь поставил свою верность под сомнения. В сети появились снимки Александра и неизвестной брюнетки. Поклонники обратили внимание, что девушка с большим удовольствием обнимается с женатым участником телестойки, да и сам Гобозов вовсе не против таких тёплых объятий. Фанаты уверены - это только начало "отдыха" Саши. [attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 11:56 от RАЛЬФ »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285505
Свинья-- везде найдет грязи.

Оффлайн maslak

  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 578
 :facepalm: Просто ЗАМЕЧЕН и всё??? А где фотки замеченного?  O:-)


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Меня терзают смутные сомнения ...........Гобозов беееее        [attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 10:06 от Glitter »

Оффлайн Иннокентий

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 40
Ага,прям "герой-любовник" ,смех да и только  :hihihihi:


Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37764
  • Карма: 210020
так вот они-Герой любовник...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Идет лекция о вреде алкоголя.
— Известно немало случаев, — говорит лектор — когда жена уходит от мужа, который пьет, гуляет...
Голос из зала:
— И сколько для этого надо выпить? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
найдёт он себе нормальную жену, родят ребёнка и забудет он свою лосиху как кошмарный сон....я думаю, что Али свалит воспитание ребёнка на семейство Гобозовых, а сама будет заниматься своим пиНдоустройством.... :laughy:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Проект отправил его на кастинг спецом,чтоб Али поб...ла с другими..чего непонятно?Ничего там особого не происходит,все фоткаются на кастингах...к Али больше вопросов,что до 5 утро сосёт в машине...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228085
А мне кажется из ВИПа удалили и СМ и Габозова что бы посмотреть как Али с ОВ будут уживаться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А мне кажется из ВИПа удалили и СМ и Габозова что бы посмотреть как Али с ОВ будут уживаться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
или , как Али с Робиком будет вести...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А даже и если.... Он здоровый мужик - ему требуется. А Алианка не дает.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.