Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 4. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Блоги героев (Стрункина Оксана) / ушла с проекта и хочу что бы  (Прочитано 2983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
   
Сегодня, 03:55
Блоги героев (Стрункина Оксана) / ушла с проекта и хочу что бы все знали правду!!!!
приветик Всем!у вас очень много вопросов и я стараюсь ответить на все....да,я сегодня покинула проект!может и буду сожалеть об этом, но все что не делается,все к лучшему!по поводу того что было ли у нас что-то с Пашей кроме поцелуев......могу точно сказать что только поцелуи и были,так смешно слушать, что говорили участники на стройке ,когда меня не было и как поливали грязью последние 2 дня.....когда я нахожусь на лечении......у меня случился психологический срыв и мне сейчас переживать нельзя и я стараюсь не читать всю ересь которую пишут......но не выдержала и вот пишу ВАм,так как знаю что вам интересно и хочется знать правду!

   
Сегодня, 01:54
Блоги героев (Стрункина Оксана) / Мы расстались с Пашей
Мы расстались с Пашей, точнее он решил прекратить отношения. Когда у него произошел конфликт с Сережей Пынзарем, ему показалась, что я встала на сторону Сергея. Но это было совсем не так. Я поддержала, на тот момент, своего молодого человека. Но Паша принял решение, и я не стала с ним спорить. У нас не испортились отношения, мы продолжаем хорошо общаться.


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Столько гнобить, издеваться над человеком любой не выдержит. Давно надо было уходить, нет не уходить, а бежать без оглядки из этого Дурдома :durdom:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
   
Периметр (Самые свежие новости, слухи, видео из Дома 2)
РУБРИКА «МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ»

...Доконали Стрункину.Не было еще участницы или участника, которых бы вот так грязно постоянно оскорбляли,как её. И все это под полупьяное хихиканье ведущей Что за бредятина с выяснением степени близости с Пашей.Это что,так важно? Лучше разобрались бы с кем выгуливает за забором свой передок Рита уже почти год и с кем таскалась Настя, до второго соединения с Самсоновым. Это Даша у нас девственницей явилась и так ею и оставалась, пока не родила. Не знаю кого она там и чем шантажировала, но складывается впечатление, что попытались пошантажировать её , поставив условия - или немедленно явись или уходи. Там ведь ни кому и в голову не приходит, что можно выбрать второе.Вот не зря она мне нравилась. Сильная девочка, которой удалось по максимуму сохранить своё лицо, поучавствовав в доме. Ни кому из мужской половины это не уадется. Ну вот, остались только исключительно чистые, честные и приятные герои, которые опять будут петь хором- Агибаловы, грязные сестры, и потёртая Настя...
Likkana с АнтиХламура

ЛИИЯ

  • Гость
Давайте выпустим потоки слез по "несчастной" и "обиженной" Стрункиной.  А я рада тому, что ушла. Невыносимо смотреть на хабалистую, горластую Оксану.  Что называется, скатерью дорожка


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
У Иашины теперь прааааздник

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Блог Оксанки Стрункиной " ушла с проекта и хочу что бы все знали правду!!!!" уже удален с офа, возможно Оксана передумала уходить....  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В отношениях с мальчиками проекта Оксана   вела себя достойнее многих участниц , не скакала как Труляля , Ермакова , Рита  , сестры Колисниченко (не дай Бог таких невесток , жаль родителей Тиграна...) по кроватям парней.  А не нравилось в ней ее патологическая крикливость , широко открыв рот так кричала, что , бедная, себя вряд ли слышала... Если ушла , то ничего не потеряла , живет у тети в Москве, получает образование , молодец ! Меньше позора ...


ЛИИЯ

  • Гость
Как раз скакала по постелям. И если бы в свое время Миша, Кадони и Глеб дали "добро", уверена, что переспала бы со всеми.  Добродетелью и целомудренностью там и не пахнет. Строить недотрогу с теми, кто ей был несимпатичен, логично и правильно. Все  перечисленные выше попросту ее не захотели.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вот мне она совсем не интересна, особым интеллектом не блистала, брала только на крик. Смотрела только из-за ее баталий с Агихабалками. Ушла и ушла - Агихи сами себя сожрут, и без помощи Окси. Пусть лечится - правда, удивило - что сразу к психиатору, хоть бы к психотерапевту вначале. Видимо диагноз - жесткий - жить будет, но любить никогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.