Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 10. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 12. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Молния! Наглая и распутная Кирилюк  (Прочитано 4184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuzvinichna

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
  • Карма: 380
13
Осуждая Алиану, Кирилюк высказалась: -" У меня ребенка нет!" Типа: "Я такая свободная, белая и пушистая". Поражаюсь, как можно так искренне врать, когда весь инет пестрит сообщениями, что дома с матерью остался сын Гоша!? Мать больна. Об этом сообщает её племянник. Кликните поисковик "ребенок Кирилюк"! Я уже не говорю о её распутности! На Бали она заработала 60 тыс. евро. Чего только там не было! Есть фотографии, где её трахали трое. Она и сама говорит, что ничего не имеет против группового секса! Показали, какая она приехала на Бали, и какая затраханная уезжала. Мы прекрасно лицезрели ее состояние по приезду! Целомудренная она наша. Девочка! "Я девочка. Со мной надо нежно обращаться" А она как "нежно" обращается с другими!? Не понимаю, почему орги так превозносят её!? Они прекрасно знают о всех её похождениях и закрывают глаза на это не только свои, но и всем! Объяснение одно. За неё крестная платит большие деньги, чтобы она там торчала. Звязда наша наглая! Также искренне она говорила, что с Андреем у них ничего не было. Кто-нибудь в это поверил!? Тем более они знакомы давно и близко. Не видно по их отношениям, что было много и всяко!? Ей хватило двух дней натрахаться, и она снова вспомнила Илюшку. А плачет она от жалости к себе. Как бы то ни было, она неглупая, и прекрасно понимает, что она творит. Просто думает, что никто ничего не понимает, все вокруг дураки. Поэтому так нагло всех водит за нос. Да, люди догадываются о распутности Кирилюк, но до какой степени - это уму непостижимо!!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48885
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169907
Органически не выношу Кирилюк-но это уж полный бред((( И даже сумма заработанного указана))))) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн kuzvinichna

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
  • Карма: 380
Да. И сумма известна и договор, по которому она отрабатывала.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48885
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169907
Да. И сумма известна и договор, по которому она отрабатывала.
Ну тады ой!! :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48885
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169907


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76604
  • Карма: 285500
Да. И сумма известна и договор, по которому она отрабатывала.
Звучит так, будто это вы с ней договор заключали. И все- равно у меня не связывается. Тетка приплачивает денег проекту или Танька на нем зарабатывает, чтобы растить сына?

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Ха-ха! Истинную красотку сопровождают шипенье клуш, хула завистниц и проклятья соперниц! Долгих лет этому ансамблю!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Покажите договор и фото. )))))))))


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Насчет якобы ребенка. Татьяна Кирилюк не обязана комментировать то, что не связано с проектом. Пусть хоть лопнут от любопытства!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48885
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169907
Покажите договор и фото. )))))))))
Было бы что показывать-сразу бы выложили))) Никогда не думала-что буду Таньку защищать :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн kuzvinichna

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
  • Карма: 380
А защищают её такие же как и она!

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Ха-ха! Истинную красотку сопровождают шипенье клуш, хула завистниц и проклятья соперниц! Долгих лет этому ансамблю!
Насчет якобы ребенка. Татьяна Кирилюк не обязана комментировать то, что не связано с проектом. Пусть хоть лопнут от любопытства!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ха-ха! Истинную красотку сопровождают шипенье клуш, хула завистниц и проклятья соперниц! Долгих лет этому ансамблю!
А вот я, к приДмеру, и не скрываю, что завидОваю, особливо Корякиной :xixixi:....
Что вы понимаете под словом "клуша" - не знаю, да и неинтересно, но если в вашем представлении Кирилючка не клуша, тогда я с радость ею побуду, так сказать, от противного...подальше :xixixi: :xixixi:
А вот за пожелание "долгих лет" - большое человеческое спасибо! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А защищают её такие же как и она!
:flower3: не переживайте, должны же быть у людей в жизни радости и идеалы :xixixi: :xixixi:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4535
  • Карма: 8607
Даешь доказательства распутству!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.175 секунд. Запросов: 58.