Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька
7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Как не надо одеваться ))  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Как не надо одеваться ))
« Ответ #30 : 01 Сентября 2014, 03:10 »
  :flower3:  вот у кого надо спрашивать, что будет модно в сл. сезоне:  китайский бомж по имени Си Ли Гэ. Си Ли Гэ умудряется выглядеть настолько стильно, что его заметили самые модные кутюрье.   O:-)   :smile: [attach=5] Си Ли Гэ или Братец Стильный, как прозвали его китайцы, в сущности своей социопат. Он не любит большого скопления людей вокруг, не переносит повышенное внимание. Братец Стильный не знает о своей интернет славе, поэтому его пугает то, что люди узнают его на улице и пытаются его сфотографировать. [attach=1]Так же СМИ окрестили Си Ли Гэ самым красивым неудачником века.Не знаю, как в красоте, но в стиле этому парню точно не занимать. Думаю с таким вкусом и популярностью у парни все шансы выбиться в люди, если, конечно он этого захочет сделать.[attach=2][attach=3][attach=4]


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Как не надо одеваться ))
« Ответ #31 : 01 Сентября 2014, 06:08 »
А я курю.... :wub: и не хочу бросать....
Дед и так любит.. Знает... И всё равно.... Я уничтожаю следы греха своего тщательно.... Купаюсь, чуть не с хлоркой, целиком...
Как жить теперь???  Я не угодила автору.. . Не вписалась в его картину мира... .вешатся, как бабка, не пойду! Терпите! Морковь! Куй вы от меня мир очистите!!!!  Печалька...
а мне глубоко наплевать кто и что подумает. Не нравится-лесом, господа, лесом от меня. а кисули у Вас восхитительные)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как не надо одеваться ))
« Ответ #32 : 01 Сентября 2014, 07:33 »
Насчет леопарда не согласен)) конечно если леопард одет так.. то это фууу.. . :sick:
[attach=2] 

[attach=1]


а если так то очень даже ничего))

[attach=3]

[attach=4]


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Как не надо одеваться ))
« Ответ #33 : 01 Сентября 2014, 11:57 »
Насчет леопарда не согласен)) конечно если леопард одет так.. то это фууу.. . :sick:
[attach=2] 

[attach=1]


а если так то очень даже ничего))

[attach=3]

[attach=4]


у меня тоже есть леопардовое белье... и постельное и нижнее так сказать....  :gigigi: :hihihihi:

[attach=1]


а так тебе нравится?  :gigigi:

[attach=2][attach=3]


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Как не надо одеваться ))
« Ответ #34 : 01 Сентября 2014, 12:00 »
а мне глубоко наплевать кто и что подумает. Не нравится-лесом, господа, лесом от меня. а кисули у Вас восхитительные)

но так то да.... плювать конечно...  :gigigi: :hihihihi:

на майдане вон и тазики на голове носили и дуршлаги и и ведра....   :xixixi:

[attach=1]


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как не надо одеваться ))
« Ответ #35 : 01 Сентября 2014, 12:00 »

у меня тоже есть леопардовое белье... и постельное и нижнее так сказать....  :gigigi: :hihihihi:

[attach=1]


а так тебе нравится?  :gigigi:

[attach=2][attach=3]
Сиськи рулят..а вот остальное фуууу....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Как не надо одеваться ))
« Ответ #36 : 01 Сентября 2014, 12:11 »
Сиськи рулят..а вот остальное фуууу....

я тоже так считаю, если бы увидела на мужике такие трусы.... я бы ржать!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.