Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6
7. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина 8. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Алиана Гобозова / Как вам мое шефство?!  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6

Ilalia
Алиана Гобозова / Как вам мое шефство?!
Делюсь с вами впечатлениями о моей новой должности шеф-редактора сайта!
Я очень рада сообщать вам новости с поляны! Я стараюсь отвечать даже на критику,
потому что мне самой интересны провокационные вопросы и нравится спорить )
Сами знаете, что у нас тут круговорот событий сутки напролет,
поэтому блоги я пишу поздно. Часто рядом со мной сидит моя мама,
она проверяет ошибки, помогает вспомнить события.
Я планирую делать для вас больше фоток! Хотите?
Если есть предложения о том, что можно привнести в мои блоги, пишите!
видео
ссылка

[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Если она еще и с маманей умудряется сделать по 10 ошибок в блоге, тогда Ойййй!  :facepalm: :sos: :sos: :sos:
[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
нашли кому шефство дать, она говорит-то с трудом, мычит и нукает ежесекундно, лексикон на уровне маугли, вместо учебы и чтения литературы - с детства по мужикам шлялась и жопой вертела - вот и результат))) :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Отвратное шефство,что от малообразованной,легковнушаемой особы может быть....отЦтой!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а почему не взять в шефство на полставки профессионального журналиста  O:-) рубрика заиграет и будет интересна. Новости он итак может узнать  O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
а почему не взять в шефство на полставки профессионального журналиста  O:-) рубрика заиграет и будет интересна. Новости он итак может узнать  O:-)
Пидюша,там писать не о чем..если только наш Мэрфи или Егор спасут сайт юмором)))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169640
вместо учебы и чтения литературы - с детства по мужикам шлялась и жопой вертела
Прямо таки с детства????  :blink: :blink: :blink: Ну надо же, какие подробности O:-) А потом спрашивают-чего это вы её защищаете? :facepalm:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прямо таки с детства????  :blink: :blink: :blink: Ну надо же, какие подробности O:-) А потом спрашивают-чего это вы её защищаете? :facepalm:
Татьяна,вот серьёзно...как педагог скажи-а было ли детство у Али?что она видела,сплошные комплексы,недостаток родительской любви,навязчивость..

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169640
Татьяна,вот серьёзно...как педагог скажи-а было ли детство у Али?что она видела,сплошные комплексы,недостаток родительской любви,навязчивость..
Я её в детстве не наблюдала!!! Поэтому судить голословно не могу-я привыкла по факту!! Но вот что с ДЕТСТВА по мужикам шлялась-это БРЕД!!! И я этом на 200 процентов уверена!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Прямо таки с детства????  :blink: :blink: :blink: Ну надо же, какие подробности O:-) А потом спрашивают-чего это вы её защищаете? :facepalm:
С ее же слов, что в 16 сбежала из дома жопой вертеть и с мужиками в море трахалась - все было в эфирах!
 16 лет - это взрослость? Человек на свете прожил всего 16 лет, разве это много, для того, чтобы окунаться во взрослую жизнь  при наличии родителей?

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Бедная трудолюбивая Али хватается за любую работу - ей же семью кормить, :xixixi:  и в итоге - везде хреновато: домохозяйка ленивая, мать - иногда, когда есть время,    жена - никакая, шеф-редактор - редко и коряво, Кем там она ещё хочет стать? Певунья - на любителя, диджей -  :D пусть лучше не лезет, в разговорном жанре - тоже проблемы с речью (малограмотная речь с кучей слов-паразитов).
Вся такая разнообразная  :xixixi:  :D в поиске - это правильно, тока учиться надо, но это для неё нереально.  O:-)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Бедная трудолюбивая Али хватается за любую работу - ей же семью кормить, :xixixi:  и в итоге - везде хреновато: домохозяйка ленивая, мать - иногда, когда есть время,    жена - никакая, шеф-редактор - редко и коряво, Кем там она ещё хочет стать? Певунья - на любителя, диджей -  :D пусть лучше не лезет, в разговорном жанре - тоже проблемы с речью (малограмотная речь с кучей слов-паразитов).
Вся такая разнообразная  :xixixi:  :D в поиске - это правильно, тока учиться надо, но это для неё нереально.  O:-)
она как Фекла - хочет урвать все и сразу и чужого, как Труля говорила, чтоб мужик работал, а она только развлекалась

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как нам твоё шефство?
Плохо!Плохо Алиана!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я её в детстве не наблюдала!!! Поэтому судить голословно не могу-я привыкла по факту!! Но вот что с ДЕТСТВА по мужикам шлялась-это БРЕД!!! И я этом на 200 процентов уверена!
ну точнее,с подроскового периода...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 61.