Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Даша Пынзарь общается с народом на оффе  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
спасибо Марина BRONZE  :flower3:
нтересно посмотреть на свадьбу Венца)))))))
да, свидетелем , кстати, Степка был)

я, что-то не поняла......у Венца свадьба должна быть 31 числа вроде как, они что сегодня росписались?
31 она будет в эфире

Вместо того,чтоб поговорить с Венцем и Катей о том,что надо нравственно себя вести на улице,а уж тем более с поклонниками,ВЫ оправдываете его низкое поведение и грязный язык.Это морально?Поощряя такое их поведение,вы выстилаете им дорожку в никуда.
посмотрела,Венц конечно лишканул,но мадам наглая однозначно,её сначала Илья вежливо попросил и видя реакцию Венца неадекватную она продолжила, что не менее не адекватно. Я не говорю что он правильно сделал,естественно это очень грубо с его стороны,но он не первый начал,я об этом

даша, а чтож ты не написала, что регистрация у шуруповых прощла по партизански и с отборным матом, мы видели это все на ролике! только не говори что это сфабриковали, уж лицо шурупова никак не сделать и тем более его писклявый голос!
ничего не сфальсифицировали.Почему не знаю,просто решили расписаться в один день а праздновать в другой


Если надоели люди, т.е. те кто даёт рейтинг=хлеб - есть выход: поехать в Балаково и тихо-мирно жить!!!
Вообще-то у меня квартира в Москве,зачем мне ехать в Балаково?Кстати, город замечательный!

дашуль то как катя и филя вмести
не могу вам сказать,т.к. интрига пропадёт а меня за это ругают

А что за сюрприз от Колеса и Фили ,понимаю что говорить заранее нельзя,но намекни хоть.
про любовь))

Скажи честно "принципиальный мужчина Филипп" с Катей Ко снова?
хех )))))не такой и принцыпиальный видимо)

Кузин приезжает к Мите?
нет

Я вот не поленюсь и еще разок спрошу.. Даша! Кузин совсем про Митьку забыл? Не видно и не слышно как он с ребенком общается..орал что каждый выходной как штык появляться будет..Работу хоть нашёл?
Работает в агенстве торжеств,появляется редко

даша а вы целый день так сюсюкаетесь с малышем
просто моя мама логопед и не разрешала мне сюсюкаться с детками говоря что у них подсознательно такая речь автоматизируется и к 2 3 годам вылевается в неприятные последствия
мне психологи другое посоветовали)

Даша, вы там все зазвездились. Спустись на землю
я итак на земле,уж чего-чего а звезду я точно не словила

даша!!!!а как у паши с оксаной дела сейчас??
никак, они растались

блин,а мы только все стали радоваться за оксану.. и нет надежды на примирение?
думаю есть

Дашенька как ты считаешь какой состав лучше етот что сейчас или если бы он состоял из таких людей-Рустам Солнцев,Алена Водонаева, Андрей Чуев, Солнце, Май Абрикосов, Виктория Карасева, Степан Меньщиков???
я бы миксовала, Русю и Степу с Маем вернуть было бы не плохо)))

Дашуль, а как Женька с Сашей? Как они отдохнули?
Они ещё нежатся на песочке!Мы тоже, если получиться вырвемся в январе отдохнуть!

Куда собираетесь полететь погреться????
либо Мексика, либо Доминикана,что посоветуете?

Мексика!!!!Это очень круто!!!! Не пожалеете!!!
Да вот сейчас с друзьями обговариваем,нас уже 8 чел набралось))

Тёму, такого кроху, не жалко надолго оставлять? А как же "натуральное питание" - всё прекратите? А от разлуки с малышом сердце "рвать" не будет?
если поедем к нам Сережина мама приедет,а она женщина надёжная и практичная.А молочко можно сохранить,врач мне все обьяснил,проблем никаких не будет,только если поедем будем очень скучать

ДАШУЛЬ А ТЫ ТАК И НЕ НАЗЫВАЕШЬ СВЕКРОВЬ МАМОЙ?
Еленой Петровной!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА, ПРИВОДИТЕ ЕЕ НА ПРОЕКТ, ПУСТЬ ПОКАЖЕТ ПРИМЕР ИА)))))))
нет,на проект она не придет!

Новый год где будете отмечать???
на поляне)

привет Даша!!! как у Кадони дела? вернуться не хочет?
говорит нет(((

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЭТО ПРАВДА ЧТО СЕРЕГА С ПАШЕЙ ПОДРАЛСЯ??? ДАШУЛЬ ИЛИ ТЫ ОТВЕТЬ?
))))))ну дракой это сложно назвать,фигня

ДАША, не вешай людям лапшу на уши!!!!!!!! Я кормящая мама, молоко хранится в холодильнике 12 часов!!!!!! И когда кормят грудью не пьют газировку
Есть специальные пакетики в которые сцеживаешь молочко и хранишь хоть пол года в маразилке.Вобщем если вам интересно спросите у врачей вам все обьяснят.Я газировку ,кстати не пью

"натуральное питание" только для телезрителей
мне нет смысла врать,не у всех есть возможность ГВ, у меня она есть и это здорово. А если вам приятней думать иначе пожалуйстя,мне не жалко,даже льстит)))

ПРОСТО БЫЛО В ЭФИРЕ СЕРЕГА ПРИЕХАЛ СО СТАКАНОМ С ТРУБОЧКОЙ Я ТОЖЕ ПОДУМАЛА ЧТО ЭТО ГАЗИРОВКА, НО ЭТО НЕ ВАЖНО, Я РЕБЕНКА НЕ КОРМИЛА ГРУДЬЮ,И НИЧЕГО ЛЮДИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ,ДУМАЮТ ЧТО ТЫ ВРЕШЬ КАКОЙ СМЫСЛ НЕПОНЯТНО
это был молочный коктель,в общепите они продаются именно в такой упаковке

даща, а малыш после сцеженного молочка из бутылочки, не отказывается от груди?
нет и у моих подруг так-же)

Ее оправдания уже ничего не значат. Кормящая мать на 2 недели никуда никогда не уедет, если хочет кормить дальше.
вы пещерный человек?)))А для чего по вашему молокоотсосы?

Привет!Дашуль,а брат Серёжи,не собирается вернуться на проект?Он в Москве остался или к себе домой уехал?
он в Москве. На проект не хочет

Даша, а деньги, которые вам платят, стоят того чтобы твой ребенок рос в стиле "шоу Трумена"?
а вы хотите мои деньги посчитать????эх совецкий челове)))

Вам правда кажется соразмерным деньги и присутсвие вашего сына на проекте такого качества?
а какая связь, простите?Я считаю что нам очень повезло,т.к. мне здесь нравиться,условия для малыша здесь очень хорошие,мы пока такого дома, например дать ему не можем.Когда я забеременела мы хотели уйти,но нам предложили остаться и мы очень рады!

Дашенька, скажи пожалуйста как тебе удалось так быстро прийти в форму после родов? и как ты убрала животик?????
гены,но ещё далеко не идеально все,займусь спортом после НГ

ПРОСТО МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ,ДАША, ГРУДЬЮ КОРМИТ И ТАКАЯ ХУДЕНЬКАЯ, А ЭТО НЕ РЕАЛЬНО С ТАКИМ СБОЕМ В ОРГАНИЗМЕ!!!!!!!!!!!!
ну видите мне повезло просто,а вы просто злитесь


Что за чушь! Мне 21 год, родила в 19 лет, кормила грудью то 7 месяцев и у меня ОТЛИЧНАЯ фигура, ТАКАЯ ЖЕ как до беременности и грудь норм!
ну все вы теперь враг номер один для всех пампушек))))у вас наверняка была няня и молоком ва точно не кормили)))

Не было у меня няни никогда, я бы не позволила что бы с моим ребёнком сидела чужая женщина, и отдыхать мы ездили вместе с мужем и с дочкой, хотя была возможность оставить дома, но я не хотела, я даже не знаю как в садик буду отдавать...и грудью я кормила...просто всю беременность читала как ухаживать за своим телом во время беременности и кормления, в итоге прежняя фигура, ни одной растяжки и грудь хорошая!
я вам верю, а они нет,т.к. так проще оправдать то ,что они себя запустили а вы нет,вот и говорят что если выглядит девушка плохо- значит она хорошая мама,а если хорошо, то плохая)))

Да я вообще не понимаю людей, который пишут про Вас, Дарья, мол что вы и после родов одеваете короткие юбки и пр. А что вы должны одеть на себя балахон не понятной формы??? Вы молодая, красивая, успешная мама, нужно подчеркивать свою фигуру, а не наоборот!
Спасибо!Я одеваюсь так,как нравиться моему мужу а не тёткам с форума!)
 
Дашуль у вас замечательный Сынок))))А у меня доченька))))))
хех,у нас 2 доча будет)

я бы тоже 2 дочу хотела,но как представлю,через что опять придётся пройти...Тебе, Даш,не страшненько от этой мысли?)
уже забывается,по началу конечно отказалась от этой мысли))))

а вы хорошо по ночам спите?
раз от раза,раза по 4 точно встает

ого....а мы всю ночь спим!!!!Нам 3 месяца)
везёт, у меня ночью покушать любит

это наверное еще у вас зубки не пошли
у нас тоже пока не пошли

Када начнём вынашивать сраптегические планы,как Агаф выгнать?Ну правда,на фик они вам там нужны?Санна,ритка яркий пример,как поступать НЕ НАДО!Отвратительные особи.
А Митя?Он у них просто лапуся

Так вот и именно-то!За Митюшку!Гнать их на фик!Один дом мы полностью вам отдаём,а второй...да тоже вам
нам одного хватит))))Митяй будующий Темкин друг)))

ДАШУЛЬ ГОНИ СЕРЕЖКУ В ЗАЛ, ЧТО ТО ОН ФОРМУ ТЕРЯЕТ, ПУЗИКО НАЕЛ)))) ПОКАЗЫВАЮТ ДАВНИЕ ЭФИРЫ ТАМ ОН ТАКОЙ ПОДТЯНУТЫЙ)))
а мне нравиться он с ним такой уютненький)))

Боже какой убогий Царев.На ним стебутсяНеприятный тип
да уж...дальше больше)


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Не ожидала, что Даша так рано соберётся уезжать на отдых, оставив ребёнка. Что за срочность? Я понимаю, дела по работе или ещё что-то важное, а отдых могли бы и отложить хотя бы до того, как малышу год исполнится, или грудное молоко не перестанет быть главным в питании.
И глупости Даша выдумывает с молоком грудным какие-то... То, что он после искусственного вскармливания малыш больше не возьмёт грудь - это 100%. Груднички моментально просекают тему, что соску сосать легче, и просто отказываются сосать грудь. Ребёнку-грудничку вообще лучше не давать ничего из соски, даже питья, потому что потом хлопот не оберёшься.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Не ожидала, что Даша так рано соберётся уезжать на отдых, оставив ребёнка. Что за срочность? Я понимаю, дела по работе или ещё что-то важное, а отдых могли бы и отложить хотя бы до того, как малышу год исполнится, или грудное молоко не перестанет быть главным в питании.
И глупости Даша выдумывает с молоком грудным какие-то... То, что он после искусственного вскармливания малыш больше не возьмёт грудь - это 100%. Груднички моментально просекают тему, что соску сосать легче, и просто отказываются сосать грудь. Ребёнку-грудничку вообще лучше не давать ничего из соски, даже питья, потому что потом хлопот не оберёшься.
Согласна! Это ж сколько ей нужно будет себя "доить", чтоб потом со спокойной душой лететь отдыхать, не переживая за количество оставленного молока? Бред чистой воды. По-любому будут вводить смесь. Зачем тогда корчить из себя белую и пушистую? Я понимаю, что такую ерунду можно встёгивать нерожавшим или некормившим, но я эту лапшу на уши не одену) Помню в своё время, не могла оставить своего малого даже на пару часов, молока не хватало сцеженого, хотя у меня его было в избытке.


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Не ожидала, что Даша так рано соберётся уезжать на отдых, оставив ребёнка. Что за срочность? Я понимаю, дела по работе или ещё что-то важное, а отдых могли бы и отложить хотя бы до того, как малышу год исполнится, или грудное молоко не перестанет быть главным в питании.
И глупости Даша выдумывает с молоком грудным какие-то... То, что он после искусственного вскармливания малыш больше не возьмёт грудь - это 100%. Груднички моментально просекают тему, что соску сосать легче, и просто отказываются сосать грудь. Ребёнку-грудничку вообще лучше не давать ничего из соски, даже питья, потому что потом хлопот не оберёшься.
Может она по этому и хочет уехать,чтоб Тёма отказался от груди,а может она вообще не кормит,я вот не видела.И вообще я тут ходила на корпаратив с мужем оставляла дочь с моей мамой,Соне 9 месяцев,она у меня ГВ+прикорм уже разный.Но повсе эти 6 часов пока меня не было она вообще ничего не ела.А тут они собираются уехать на 2 недели,у такого крохи стресс будет.По-любому раньше приедут.Уехали бы на 3-4 дня ХОТЯ БЫ,проверили бы как Тёмыч отреагирует

Онлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Я просто в шоке. Показывают Пынзарей, как положительных героев. И вдруг - отдых от 5-месячного детишки. Как это? Не понимаю, как можно оставить грудничка. И от какой такой тяжёлой работы отдых понадобился? Да уж, такую лапшу можно вешать на уши только тем, у кого своих деток нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 49.