Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5
7. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 9. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна

Фанатка пишет  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Наталия Осетрова
[attach=1][attach=2]


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Фанатка пишет
« Ответ #1 : 30 Августа 2014, 23:08 »
А,действительно,как они могли поднять эту тему,озвучить на всю страну?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Фанатка пишет
« Ответ #2 : 30 Августа 2014, 23:11 »
девка она мерзкая. но орги поступили еще мерзостнее.  я бы рекомендовала Ане подать на них в суд. ну если конешно это все было не по договоренности и этот позор хорошо оплатили


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Фанатка пишет
« Ответ #3 : 30 Августа 2014, 23:22 »
а с другой стороны - другим участницам наукой будет.... такой позорный урок. Может и Кручинина призадумается, когда по машинам с малознакомыми таскается, а потом в интернете оправдывается. Находят за периметром богатеньких клиентов "бобров",  довольные, что за их счет едят и шмотки иногда имеют, но не задумываются, что могут заразиться и принести в периметр такую "награду" за "труды плотские".
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 23:27 от Лора Крофт »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
Фанатка пишет
« Ответ #4 : 30 Августа 2014, 23:59 »
Подскажите, что произошло. Я опять прозевала?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Фанатка пишет
« Ответ #5 : 31 Августа 2014, 00:02 »
Подскажите, что произошло. Я опять прозевала?
ссылка

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Фанатка пишет
« Ответ #6 : 31 Августа 2014, 00:02 »
Подскажите, что произошло. Я опять прозевала?
Да то что она заразная..я сегодня, даже не стала заходить в эту тему,это не есть гут, она молодая девчонка.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
« Последнее редактирование: 31 Августа 2014, 00:06 от кнопка »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Фанатка пишет
« Ответ #8 : 31 Августа 2014, 00:05 »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
Фанатка пишет
« Ответ #9 : 31 Августа 2014, 00:11 »
На мой взгляд, орги опупели, разве можно такие темы обсуждать на такую аудиторию... Она имеет право на них в суд подать...

Нередко бывает на экране, домовские мужчинки почесывают причинные места, даже камера их не останавливает...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Фанатка пишет
« Ответ #10 : 31 Августа 2014, 00:15 »
На мой взгляд, орги опупели, разве можно такие темы обсуждать на такую аудиторию... Она имеет право на них в суд подать...

Нередко бывает на экране, домовские мужчинки почесывают причинные места, даже камера их не останавливает...
В том то и дело,это для Кирилюк любая грязь хороший пиар,а её, мне почему то жаль, да ладно бы рядом с ней находился и впрямь мужик, а то так..

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Фанатка пишет
« Ответ #11 : 31 Августа 2014, 01:09 »
На мой взгляд, орги опупели, разве можно такие темы обсуждать на такую аудиторию... Она имеет право на них в суд подать...
Интересно кто это вынес,Игорь или ведущие...
В сети эта новость первая появилась в группе Черкасова,значит участники уже все знали...
Не первый случай,но раньше не выносилось...
« Последнее редактирование: 31 Августа 2014, 01:15 от ива »

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Фанатка пишет
« Ответ #12 : 31 Августа 2014, 03:06 »
Это для нас подобная тема-стыд и позор, а с них, как с гуся вода. Отряхнется и пойдет дальше. Срам не пот- глаза не выест. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Фанатка пишет
« Ответ #13 : 31 Августа 2014, 08:52 »
Видимо Аня пошла против оргов и им надоели её выкрутасы...орги мерзкие люди.А вы хотябы на секунду представьте.что это не правда...?Представляете как долго этот "болезненный"шлейф будет тянуться после озвученного?Даже если это правда,то орги просто так не стали бы прибегать даже для них к таким мерзким методам.Фуууууууууууу :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Фанатка пишет
« Ответ #14 : 31 Августа 2014, 09:00 »
Интересно кто это вынес,Игорь или ведущие...
В сети эта новость первая появилась в группе Черкасова,значит участники уже все знали...
Не первый случай,но раньше не выносилось...
  ничо, что черкасов сослался именно на ведущих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.