Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Осенняя 2. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

защитникам и фанам алихама. Жестокое видео 18+  (Прочитано 6040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну, поскольку я ни разу ничего не писала в защиту хамства  Али, думаю имею право высказаться....  Ублюдки позволяющие себе подобно поведение должны нести заслуженное наказание на месте. Даже не стоит кивать на полицию. Просто защитить любого слабого человека, невзирая на его возраст! ... Теперь по поводу ядовитых комментов в сторону ОВ... Да жестко.... Но она  пришла делать шоу и мы её обсуждаем. Не всегда справедливо... Но она сознательно на это подписалась.
Однозначно соглашусь с автором поста по поводу того что попустительство такому поведению приведет к большой беде...  Родители героя ролика ещё десять раз слезами умоются... Либо сами биты будут, либо передачи в тюрягу потаскают, либо лечить его долго будут..  И Света не раз словит от Али.... Если не физически, то морально... А уж унижать людей и делать им больно девочка уже научилась замечательно....

 обсуждать одно. а нахваливать хамство алихама другое. молодняк нас читает и начинает считать, что именно так и надо себя вести, раз таких галин как алихам-йети хвалят и поддерживают.

все верно написали. прям камень с души сняли - а тоо яс вас вчера худела.   :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Посмотрела, волосы дыбом....Врагу, ты просто умница, что затронула эту тему! Плюс за тему и все комменты! Согласна с каждым предложением! Ну что сказать...я в Баку живу, у нас старость почитается, в метро или автобусе едешь, и если заходит пожилой человек, сразу встают несколько , а не один, все место хотят уступить! Свекор и свекровь, - уважаемые люди, которым не перечат.Так же и теща с тестем.Для наших"чушкарских" республик такой ролик -это из области фантастики! Человека года  Асратян у нас никогда бы не выиграла, уж это точно! Жаль, что у вас другой подход к этой теме и отношение к старости другое....Врагу, не сдавайся, так держать! :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 11:35 от Иголочка »

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Согласна с Вами!Порой такие определения пишут,столько ненависти,желчи,злобы....мне стыдно становится...Такое впечатление,что ОВ у них хочет что-то "оттяпать"!  :facepalm:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
обсуждать одно. а нахваливать хамство алихама другое. молодняк нас читает и начинает считать, что именно так и надо себя вести, раз таких галин как алихам-йети хвалят и поддерживают.

все верно написали. прям камень с души сняли - а тоо яс вас вчера худела.   :flower3:
Ну, Вы, пардон, тоже в выражениях не заморачиваетесь,,  :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Ева вечер
против обсуждения поступков ОВ никто не возражает, можно над ними и посмеяться, и возмутиться. Но есть другие методы без оскорбительных эпитетов.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Посмотрела, волосы дыбом....Врагу, ты просто умница, что затронула эту тему! Плюс за тему и все комменты! Согласна с каждым предложением! Ну что сказать...я в Баку живу, у нас старость почитается, в метро или автобусе едешь, и если заходит пожилой человек, сразу встают несколько человек, а не один, все место хотят уступить! Свекор и свекровь, - уважаемые люди, которым не перечат.Так же и теща с тестем.Для наших"чушкарских" республик такой ролик -это из области фантастики! Человека года  Асратян у нас никогда бы не выиграла, уж это точно! Жаль, что у вас другой подход к этой теме и отношение к старости другое....Врагу, не сдавайся, так держать! :flower3:
такая дрянь у вас не просто бы не выиграла. она бита была бы не на раз. прямо на улицах.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну, Вы, пардон, тоже в выражениях не заморачиваетесь,,  :flower3:
я не про выражения. я про суть

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Посмотрела, волосы дыбом....Врагу, ты просто умница, что затронула эту тему! Плюс за тему и все комменты! Согласна с каждым предложением! Ну что сказать...я в Баку живу, у нас старость почитается, в метро или автобусе едешь, и если заходит пожилой человек, сразу встают несколько человек, а не один, все место хотят уступить! Свекор и свекровь, - уважаемые люди, которым не перечат.Так же и теща с тестем.Для наших"чушкарских" республик такой ролик -это из области фантастики! Человека года  Асратян у нас никогда бы не выиграла, уж это точно! Жаль, что у вас другой подход к этой теме и отношение к старости другое....Врагу, не сдавайся, так держать! :flower3:
а такое поведение как у ОВны в ваших...не буду повторять вашего определения...республиках возможно?


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
я не про выражения. я про суть
Не сердитесь, я иногда за выражениями до сути не добираюсь,,,,  :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
такая дрянь у вас не просто бы не выиграла. она бита была бы не на раз. прямо на улицах.
В таких странах она просто не ПОСМЕЛА бы вести себя подобным образом.....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011800
Бедную бабку в чём только не обвиняют...самое противное для меня это то,что ей приписывают похоть...даже в отношении родного сына.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Бедную бабку в чём только не обвиняют...самое противное для меня это то,что ей приписывают похоть...даже в отношении родного сына.
Косичка, это часто наталкивает на мысль - а кто извращенец-то!!!!???? Бабка или пишущий?

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Бедную бабку в чём только не обвиняют...самое противное для меня это то,что ей приписывают похоть...даже в отношении родного сына.
Да,.... Тут перебор!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не сердитесь, я иногда за выражениями до сути не добираюсь,,,,  :flower3:
ну что вы. чо сердиться то?  я сегодня вас увидела и поняла. мне этого вполне достаточно, чтоб хорошо к вам относиться.
 ну а в выражениях я не стесняюсь, называю вещи своими именами.
 бапка не подарок. но то что сраля с мамашей в отношении нее вытворяют!!!! моли то недолго до ее возраста осталось - получит обраточку сполна

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Косичка, это часто наталкивает на мысль - а кто извращенец-то!!!!???? Бабка или пишущий?
 
 пишущий , это ж очевидно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 20:49
от Осенняя
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 484
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 953
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1229
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5567
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.