Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Последние новости дом 2 сегодня – 30.08.14  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13

Наташа ***
Последние новости дом 2 сегодня – 30.08.14

После неудавшегося предложения руки и сердца Андрею Черкасову, расстроенная Анна Кручинина улетела со своей сестрой в Париж. Девушка надеется, что смена обстановки поможет ей пережить несчастную любовь.
Анна Кудимова выложила в сеть фото, которое жестко раскритиковали поклонники дом 2. По их мнению, девушка в свои годы, так и не научилась краситься, и выглядит, как позорище.
На мужском голосовании ребята проголосовали против Бориса Лаптинского, но парень получил иммунитет от ведущих. Следующей жертвой должен был стать Дмитрий Новожилов, но в последний момент, дом 2, по собственному желанию, решила покинуть Ольга Петровская.
Ольга Васильевна распускает по периметру слухи, что Алиана выписала доверенность на свою мать и Светлана Михайловна оформит развод тайком, не поставив в известность Сашу. Ох уж эта коварная Светлана Михайловна!
Алиана Гобозова заявила, что ее муж специально «забыл» телефон в общем доме, чтобы ребята вскрыли его переписку с девушкой. Он хотел заставить ревновать жену, ведь она говорила, что его больше никто не полюбит.
[attach=1]


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
бапку тащит по бездорожью...  :hihihihi:
всех во всем подозревает...  :hihihihi:
чует- квартирка мимо плывет...  :xixixi: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...конечно Гобосраль спецом телефон бросил... :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
бабка ещё тупее чем я думала... :facepalm:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
бабка ещё тупее чем я думала... :facepalm:
единственное, что в ее тупости положительного- что нас она не подвела...  :xixixi: :hihihihi:
а то как бы сейчас было не удобно: да.. не разглядели... зря на баушку наговорили... да, вы были правы....  :pray2: :( :hihihihi:
а так- все пучком... Бапка в образе... Ожидания- оправданы...  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
единственное, что в ее тупости положительного- что нас она не подвела...  :xixixi: :hihihihi:
а то как бы сейчас было не удобно: да.. не разглядели... зря на баушку наговорили... да, вы были правы....  :pray2: :( :hihihihi:
а так- все пучком... Бапка в образе... Ожидания- оправданы...  :xixixi:

пыталась уловить ход вашей мудрой мысли....  поняла, что пора спать!  :gigigi:

Спокойной ночи... бодрого утречка... целовать не буду сегодня, болею  :xixixi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
пыталась уловить ход вашей мудрой мысли....  поняла, что пора спать!  :gigigi:
Спокойной ночи... бодрого утречка... целовать не буду сегодня, болею  :xixixi:
спать нужно обязательно... так легче думается...  :gigigi:
выздоравливайте...  :hihihihi: :laughy:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
бабка ещё тупее чем я думала... :facepalm:

не очень умных людей много.... а у неё безграничная тупость перемешана с непомерной жадностью и потрясающей наглостью


Оффлайн Mimino 987

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 621
Истощала бабкина фантазия ,а жадность усилилась  :hihihihi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
не очень умных людей много.... а у неё безграничная тупость перемешана с непомерной жадностью и потрясающей наглостью
И с не иссекаемой говорильней...Что взбрело в глупую голову,то тут же озвучила. O:-)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
И с не иссекаемой говорильней...Что взбрело в глупую голову,то тут же озвучила. O:-)

ага  :gigigi: :gigigi: :gigigi: фонтан мощный  O:-) не заткнуть

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Как надоела бапка со своими какашками на вентиляторе :aaaaa8:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
...конечно Гобосраль спецом телефон бросил... :laughy:

Я не удивлюсь, если сам это на телефоне сделал.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
баушко знает, а если не знает, то предвидит - ВСЁ....  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 61.