Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

им всем не хватало романтики от мужчин  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

Наташа ***
[attach=1]
Все чаще и чаще мы слышим в эфирах дом 2, что девушкам нужно видеть поступки мужчин. Каких же поступков ждут от мужчин девушки проекта? Такое чувство, что у них коллективный разум, ведь был период, когда им всем не хватало романтики от мужчин, а те же шарики, цветы и прочее – как раз и есть романтика. А тут Руднев со своей романтикой в тот момент, когда романтика уже не нужна. А нужны поступки. Шарики, цветы? Ха, вещала Карякина, ведь это не мужской поступок. А когда Саша Задойнов завесил всю комнату шариками, то был очень мужской поступок?
Сидят принцессы на доме 2, собирают кучки в мусорном углу (ведь так у них именно угол мусорный, а не просто ведерко мусора) и мечтают о поступках, а актуальней всего вопрос поступков стоит у Либерж. Девушка мне нравилась своей прямотой и адекватностью, но только в первый приход, ведь в этот приход все больше разит быдлятиной от девушки, которая сама себе корону на голову натянула. Я понял, почему мне нравилась Либерж в первый приход. В тот приход она была с Ваней Барзиковым, который ей периодически сбивал ногами корону, которую она пыталась натянуть себе на голову. Либерж тогда ходила, хоть и прямолинейной девушкой, но особо голос не подавала. В этих отношениях она себя чувствует хозяйкой жизни, ведь рядом кроткий мальчуган, которого можно, как куклу швырять туда-сюда. А сейчас еще и мужских поступков захотелось. Парень тебе сделал предложение, так еще и несколько раз, чем не мужской поступок то? По сути – парень податливый и если с ним по-человечески, то он горы ради тебя свернет, как мне кажется.

Ну, или так. Бросай его, пусть парень найдет себе обычную девушку, не актрису российских сериалов))) и живет себе счастливо. Ну не тянет он быть мужиком в отношениях с мужиком, не тянет.

Ветер Слов для schlock.ru


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
разные они... птицы... гусь и гагара... но не пара...
Для меня мужик, который даже про выпивающую девушку может сказать об этом на лобном... не существует...
это какое то подобие...  так что Либе свое искать нужно...
А чего ей Жозеф не угодил??? Оба шоумены...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
тупо зарабатывают деньги...на проекте...отношений нет и не было...просто так удобно... O:-)...Руднев не даром проболтался...отсылаем деньги родителям...осуждать не буду...только приветствую... :happens:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
тупо зарабатывают деньги...на проекте...отношений нет и не было...просто так удобно... O:-)...Руднев не даром проболтался...отсылаем деньги родителям...осуждать не буду...только приветствую... :happens:
как вариант... скорее всего так...
только Либе надо быстрее думать- часики бабские... быстро ходят...
ей с детьми разобраться нужно... Чего сидит???

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Все они надеются,что их на телевидение ведущими пригласят,вот и выжидают, заодно деньги копят! :happens: :happens:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
как вариант... скорее всего так...
только Либе надо быстрее думать- часики бабские... быстро ходят...
ей с детьми разобраться нужно... Чего сидит???
...всё больше заработает...чем у шеста крутясь , годы... O:-)...не удивлюсь...если родители ей на квартиру откладывают...она умна... O:-)

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
...всё больше заработает...чем у шеста крутясь , годы... O:-)...не удивлюсь...если родители ей на квартиру откладывают...она умна... O:-)
да... Она не дура... И скорее всего собирают- семейка не бедствующая... Им мыло и белье тырить без надобности..
А свое жилье для девки... и деньги на ЭКО- нужно обязательно... 

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
"Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно... жить."


Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Мужиков не тянет давать романтику мужИчкам. У нее ментальность не женская. И  не мужская. А - жуткая.

Оффлайн Кайфи

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 215
Мужиков не тянет давать романтику мужИчкам. У нее ментальность не женская. И  не мужская. А - жуткая.
:lol: прямо не бровь, а в глаз! и согласна с предыдущим оппонентом, Ваньки на нее ох как не хватает, давно она не отгребала, что пасть аж увеличилась (хайло взростила)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Часто говорят, что мужчину делает женщина, которая рядом с ним. И это правда. Только вот женщину тоже часто делает мужчина рядом. А что Руднев? Чуть что случилось, "Мама-а-а-а...". Он даже не пытается понять свою девушку. Её слова воспринимаются, как : "Дурью мается". А ведь она говорит о том. что ДЛЯ НЕЁ важно. Но он её не слышит.
Когда он с шариками приехал, я смотрела, думала: "А что бы я посоветовала сделать?"  Единственное, что в тот момент пришло в голову, это втал бы перед ней на колени, обнял, сказал: "Я столько глупостей наделал! Я всё понял. Понял, как обижал тебя.  Мне сейчас очень больно. Прости меня". Даже если бы она не поехала с ним в город, уверена, что это что-то изменило бы в их отношениях. Но были дурацкие шарики, цветочки. При чём они там - непонятно. Были поцелуи и цветы в 5 утра. (Ох, меня бы кто в 5 разбудил с плюшевым мишкой, мало бы не показалось).  Правильно сегодня говорили на стройке: он делает, а о ней не думает. Думает только о себе. А она чувствует, что это всё к ней отношения не имеет, он общается сам с собой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 56.