Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 10. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Елена Емельянова возмущена жадностью Гобозовых  (Прочитано 2678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12

~•Алиночка •~
Сегодня, в ночном эфире, Саша и Алиана Гобозовы решили проставиться участникам реалити-шоу дом 2 за то, что молодая мамочка стала настоящей москвичкой с квартирой и пропиской. И все бы ничего, но какая-то странная гулянка получилась…«Алтайская девственница» возмущена жадностью Гобозовых + видео!
 
По легенде было заявлено, что Гобозовы накрыли стол для ребят, но почему то зрители, ничего кроме салата и вина в пластиковых бутылках, на столе не увидели. Тарелка шашлыка, приготовленного немногим ранее, была унесена в ВИП-дом Гобозовых Александром. Он предложил участникам отметить их праздник самостоятельно, потому как молодые родители хотят посидеть у себя в доме. Но это еще полбеды. Учитывая, что закуски не было, жители поляны наклюкались вина, и кое-кого, даже белочка посещать начала…
Елена Емельянова, возомнившая себя почему-то «алтайской девственницей», начала возмущаться и требовать достойной выпивки, а не дешевого вонючего пойла, которым их напоили жлобы Гобозовы. По мнению Лены, за квартиру можно было и на Дон Периньон раскошелиться. А самое интересное, что при этом разговоре присутствовала Алиана, которая, собственно, и является виновницей торжества, но она даже глазом не повела… Вам не показалось это странным?
 
Автор: Шпилька
[attach=1]


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
кстатэээ... о жадности... Алиханка то со Светкой проставились хоть за квартирку то? полянку то накрыли... ась?  :gigigi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну да, Ась, накрыли они..Пойло поставили  как в свинарнике  и две банки закуся...Пойло - это все, что от них и можно было ожидать..
Молодец Ленка.. :smile: :smile:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
кстатэээ... о жадности... Алиханка то со Светкой проставились хоть за квартирку то? полянку то накрыли... ась?  :gigigi:
  солнце, ну так текст то прочти. там все написано

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
  солнце, ну так текст то прочти. там все написано
А я уже даже посмотрела..Тьфууу.. :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну да, Ась, накрыли они..Пойло поставили  как в свинарнике  и две банки закуся...Пойло - это все, что от них и можно было ожидать..
Молодец Ленка.. :smile: :smile:

дак проставились все таки! хватит хомякам похомячить на сон грядущий  :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А я уже даже посмотрела..Тьфууу.. :flower3: :flower3:
ваще здец. кинули подачку свиньям и отчалилы в випы. уроды, чо

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  солнце, ну так текст то прочти. там все написано

тссссссс....... я у елены только названия читаю тем... боюсь.... помутнения разума  :gigigi: :laughy:

у нее ж тексты то все антифанские.... сложные для моего тонкого восприятия... я бабку люблю... она - няшка  :pussycat: :D


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
тссссссс....... я у елены только названия читаю тем... боюсь.... помутнения разума  :gigigi: :laughy:

у нее ж тексты то все антифанские.... сложные для моего тонкого восприятия... я бабку люблю... она - няшка  :pussycat: :D
у елены и хороших тем хватает.

 я не фанатка бапкина. я к ней просто снисходительна.  вот засралек - не перевариваю.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
у елены и хороших тем хватает.

 я не фанатка бапкина. я к ней просто снисходительна.  вот засралек - не перевариваю.

значит ты антифан Алиханки?.... это плохо... фанаты добрее  :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
значит ты антифан Алиханки?.... это плохо... фанаты добрее  :D

 ага ,  я ее непримиримый антик

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Ну а что вы хотели от селян?Седло ягнёнка с брокколи,и вискарь двенадцатилетний?Бухло порошковое,да шашлыГ из бобика-это верх щедрости нищебродского семейства.Переоценив свою щедрость гордый глава семейства отволок собачатину в опочивальню....Ну а стекломой пущщай массовка на свой вкус закусывает-не маленькие,должны понимать всю глубину глубин. :facepalm:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
ваще здец. кинули подачку свиньям и отчалилы в випы. уроды, чо
Также была удивлена....какие-то пластиковые бутылки на столе стояли..Что там, непонятно...Как мне показалось, было понятно только ЛибЭ, видно не привыкать что пить...,без разницы...Лена молодец, что озвучила . Лучше бы ничего не устраивали, чем так позориться. Одним словом-крохоборы. Кстати, точно такая же бутылка была в руках у Либки, когда она была в ВИПе и сидели на диване вместе с Али....Как только подшел к ним Шурик, она ее тут же спрятала. :beer: :vodka: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41373
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165028
Сомневаюсь я что Габоз знает что такое "Дом Периньон" :xixixi: Пакет Периньон вот эт  да :D

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
зачем бисер метать... и так сойдет...  :xixixi:
чай не баре... Либи правильно сказала... Не нравится- не пей...  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 569
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 602
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3233
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 707
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 662
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 61.