Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina2906 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Кто на доме 2 зарекомендовал себя самым терпеливым парнем?  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4

~•Алиночка •~

Посмотрел я анонс эфира 30 августа, где Аня Кудимова делает массаж освободившемуся от любовных мучений Илье. Может быть, я слишком не верю Ане, а может быть и доля правды в моих подозрениях есть – покажет время.+1 в погоне за девственностью
Кто на доме 2 зарекомендовал себя самым терпеливым парнем? Илья! Кто несколько месяцев ждал близости с любимой женщиной? Илья. А теперь складываем терпеливость Ильи и целомудренность Ани Кудимовой и получаем, как минимум месяца 3 новых отношений без интима + хорошая пиар-компания девственности девушки.
Аня в последнее время все чаще оказывается под ударом на женских голосованиях и рассказать девушке о том, что та не заслуживает места на проекте все больше и больше поводов. Аня не просто не строит отношения, но и ведет себя в последнее время так некрасиво, что все больше телезрителей от нее отворачивается, в том числе и я, а ведь мне она была симпатична (не внешне, а своей беззаботностью и позитивом). Дабы показать всем, что Аня не просто готова строить отношения, но и благополучно строит их, девушка просто обязана воспользоваться свободным Ильей Григоренко. Илья спокойно сможет жить без волшебства пару месяцев, а этого времени Ане хватит, чтоб показать всем, что она способна строить отношения. Позже она может просто слить парня, ведь поводов для этого он сам предоставить огромное количество.
Как вам кажется, возможен ли такой поворот событий или нет?
Ветер Слов
[attach=1]


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ааааа! "Ветер слов" нужно спасать от дилеров! Низзя стока курить! спарить тупую с тормозом! Доктор Моро плачет от зависти! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Тьфу, она первая на Илью полезет! Девственница, блин. Вон как сегодня вперед Ильи в туалет побежала, свои прелести показывать  :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.