Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 8. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5

Нижегородец написал письмо Деду Морозу и стал миллионером  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
0
58-летний инженер-технолог теперь верит в чудеса: "Желания под Новый год сбываются и у детей, и у взрослых"
58-летний инженер из Нижнего Новгорода вновь поверил в сказку. Еще бы: нежданно-негаданно мужчина накануне Нового года выиграл 4 085 325 рублей.

 - Мы с женой всегда старались создать сказочную атмосферу под Новый год, - рассказал «КП»-НН» Евгений Смирнов. - Поддерживали веру детей и внуков в волшебство и загадочное исполнение желаний. Вот и в этот раз я пообещал 9-летнему внуку Федору, что помогу ему написать письмо Деду Морозу. Долго мы сидели, сочиняли. Внучок долго не мог выбрать между вертолетом на пульте дистанционного управления и железной дорогой (улыбается). Вдруг Феденька и говорит: «Деда, напиши и ты свою мечту - она обязательно исполнится». Он так верил в чудо! Я не мог его огорчить: приписал в конце «и квартиру детям».

 А несколько дней спустя Евгений Юрьевич пошел за подарками. Заодно решил прикупить и несколько билетиков «Гослото» - вдруг повезет, подумал он. А когда принес квитанции на проверку, продавец заявила: «Мы только до десяти тысяч рублей выплачиваем, а у вас больше!»

 - Посмотрел я на выпавшие числа и обомлел: понял, что выиграл суперприз! - заново переживает то волнение инженер-технолог. - Пришел домой, сказал жене: «Держись за стул, я выиграл четыре миллиона рублей!» Ну, как тут не поверить, что загаданные под Новый год желания сбываются?!

Эти деньги - роскошный подарок не только для Евгения Юрьевича, но и для всей его семьи, которая живет в маленькой хрущевке в нижней части города. Правда, детям о своем выигрыше везунчик пока не сказал.

 - Сюрприз сделаю! - хитро улыбается Евгений Юрьевич. - Мы Новый год будем отмечать все вместе на даче за большим праздничным столом. Вот там и объявлю, что сказочным образом решил наболевший «квартирный вопрос»! Также хочу потратить часть денег на благотворительность. Помочь безработным родственникам из сельской местности. Пожилым и инвалидам, которые стоят с протянутой рукой. Да была б моя воля, всех бы облагодетельствовал! А еще мне бы очень хотелось, чтобы люди не переставали верить в чудеса. С возрастом мы забывает про новогоднее волшебство и стесняемся загадывать желания. А ведь всего один шаг способен изменить нашу жизнь к лучшему.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
все бегом писать письма Деду Морозу, у нас еще есть время :)8

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
какой молодец!главное,чтобы действительно бедным помог, кому сколько сможет а не просто сказал и забыл


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
какая прекрасная реклама гослото!пойду куплю пару пачек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я помню! Я горжусь!

Автор Ториша

Ответов: 37
Просмотров: 782
Последний ответ Вчера в 19:07
от Marusiia
Ясень, с девятилетием!

Автор Натуська

Ответов: 23
Просмотров: 559
Последний ответ 08 Мая 2024, 23:36
от fortyna
Фаста Яковлевна, с юбилеем!

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 571
Последний ответ 08 Мая 2024, 23:34
от fortyna
С праздником Светлой Пасхи)))

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 373
Последний ответ 06 Мая 2024, 16:15
от irinka5
С праздником Светлой Пасхи

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 454
Последний ответ 06 Мая 2024, 01:37
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 47.