Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 5. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Бо хорошо отбрил ОВ!!!  (Прочитано 4290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Людмила Малыхина
ОВна неисправима, в вечернем в перепалке с либерж , орет что никогда не хотела выписывать сына, это была шутка от роберта. Ёп... А по скайпу мы что видели и слышали???????????

Людмила Малыхина
Я рада(((( я , может, плохой человек, но я рада!
[attach=1]


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #1 : 29 Августа 2014, 18:31 »
Конечно же все хлопаем в ладоши...и восхищаемся Бо.. :(Какие они все мерзкие... O:-) сам такой честный--с одной спит на проекте, к другой едет на квартиру...малолетку попутно окучивает. Прямо гордость за такого праведника. :( Сам-то что стоит?...Лось  воловый, диванный.. "образец, для подражания...фу...мерзость.. O:-)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #2 : 29 Августа 2014, 18:39 »
Вот радость то, бабку отбрил! Да на это много ума не надо, сидит это чмо не видно и не слышно, а сегодня благодаря Овне в эфир просочился. И Либка опять начала на бабке паразитировать, нытьё с Рудневым закончилось, теперь где Овна там и она.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76581
  • Карма: 285495
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #3 : 29 Августа 2014, 18:44 »
К кролику Богдану отношусь отрицательно. Но факт, что бабка отказывалась от сына, жаждала выписать его , сделать бомжом, тоже никуда не денешь. При чем здесь Богдан? ОВ с Мариной искали в интернете консультантов- юристов, чтобы провернуть эту незаконную сделку. Не получилось. Бабка попусту сотрясала воздух, вместо того, чтобы прочитать соответствующие законы. Редкостная глупость для министерского работника. Любая деревенская пенсионерка - доярка-- грамотнее. И опять, кто- то виноват в ее дури. На сей раз -- Богдан..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #4 : 29 Августа 2014, 18:59 »
К кролику Богдану отношусь отрицательно. Но факт, что бабка отказывалась от сына, жаждала выписать его , сделать бомжом, тоже никуда не денешь. При чем здесь Богдан? ОВ с Мариной искали в интернете консультантов- юристов, чтобы провернуть эту незаконную сделку. Не получилось. Бабка попусту сотрясала воздух, вместо того, чтобы прочитать соответствующие законы. Редкостная глупость для министерского работника. Любая деревенская пенсионерка - доярка-- грамотнее. И опять, кто- то виноват в ее дури. На сей раз -- Богдан..
А он-то какое отношение имеет к этому? Там есть кому поливать грязью и без него.. O:-) Голос вдруг прорезался?.. :(  Роль обличителя решил на себя взять?. :(Если начать вспоминать его"достижения" на проекте...то он далёк...от идеала..И не ему раскрывать свой рот...Тут как раз  уместно будет сказать.." а судьи кто?"... Что за моду взяли паразитировать на ком-то?...Вот и Либерж подтянулась со-своими нравоучениями.. Сами-то что имеют, что бы начать осуждать, или учить кого-либо?.. :( Берега попутали малолетки... :( бабушка в два раза старше их...и не важно, что она на проекте, и не важно в качестве кого..  O:-)  Это всё  только ещё больше утверждает меня в том, что там собрались быдло, не имеющее никакого понятия о воспитании.. Совсем не хочу сказать, что я одобряю  поступки бабОли...и даже считаю, что ей не место на проекте, как и другой бабушке..Но раз она там находится, значит нужна на шоу, всё решают организаторы. Но совсем не значит, что надо забывать о её возрасте.. Вот такое у меня мнение.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #5 : 29 Августа 2014, 19:01 »
Правильно он сказал! И, заодно, напомнил баушке про кавказский обычай шлепков по попе! Кстати на эту тему шутила сама БабОля, после ласковых шлепков любимого Руси... Заодно и сообщала о том, что Роби-старший в курсе и поощряет подобное ... Какие претензии к Бо? Какие причины визга ОВ?... Забыла? Винпоцетин!!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #6 : 29 Августа 2014, 19:03 »
К кролику Богдану отношусь отрицательно. Но факт, что бабка отказывалась от сына, жаждала выписать его , сделать бомжом, тоже никуда не денешь. При чем здесь Богдан? ОВ с Мариной искали в интернете консультантов- юристов, чтобы провернуть эту незаконную сделку. Не получилось. Бабка попусту сотрясала воздух, вместо того, чтобы прочитать соответствующие законы. Редкостная глупость для министерского работника. Любая деревенская пенсионерка - доярка-- грамотнее. И опять, кто- то виноват в ее дури. На сей раз -- Богдан..
Опус вечера из уст Баушко о том, что РобЭрт никогда бы не позволил..... Это РобЭрт хотел... попугать....
Маразм обостряется в те моменты, когда ей нечем крыть....

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #7 : 29 Августа 2014, 19:09 »
Правильно он сказал! И, заодно, напомнил баушке про кавказский обычай шлепков по попе! Кстати на эту тему шутила сама БабОля, после ласковых шлепков любимого Руси... Заодно и сообщала о том, что Роби-старший в курсе и поощряет подобное ... Какие претензии к Бо? Какие причины визга ОВ?... Забыла? Винпоцетин!!
Боже мой...обличитель-правдоруб Бо... :xixixi: какие могут быть претензии?  Все рады...все аплодируют.. :pray2:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #8 : 29 Августа 2014, 19:11 »
А он-то какое отношение имеет к этому? Там есть кому поливать грязью и без него.. O:-) Голос вдруг прорезался?.. :(  Роль обличителя решил на себя взять?. :(Если начать вспоминать его"достижения" на проекте...то он далёк...от идеала..И не ему раскрывать свой рот...Тут как раз  уместно будет сказать.." а судьи кто?"... Что за моду взяли паразитировать на ком-то?...Вот и Либерж подтянулась со-своими нравоучениями.. Сами-то что имеют, что бы начать осуждать, или учить кого-либо?.. :( Берега попутали малолетки... :( бабушка в два раза старше их...и не важно, что она на проекте, и не важно в качестве кого..  O:-)  Это всё  только ещё больше утверждает меня в том, что там собрались быдло, не имеющее никакого понятия о воспитании.. Совсем не хочу сказать, что я одобряю  поступки бабОли...и даже считаю, что ей не место на проекте, как и другой бабушке..Но раз она там находится, значит нужна на шоу, всё решают организаторы. Но совсем не значит, что надо забывать о её возрасте.. Вот такое у меня мнение.
Катюша, совершенно верное мнение :flower3: :flower3: :flower3: Об уважении людей старшего возраста и понятия не имеют. И с судьями все верно....Не хочу их оскорблять. Имею ввиду ЛибЭэээээ и Богдана. Один от другого не далеко ушел.
Но это не значит, что я поддерживаю все то. что говорила О.В. на стройке. Но этот факт не дает им права говорить хамским тоном. Вон, домой...с родителями, плиз. :durdom: :( :):

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #9 : 29 Августа 2014, 19:12 »
Боже мой...обличитель-правдоруб Бо... :xixixi: какие могут быть претензии?  Все рады...все аплодируют.. :pray2:
Именно Бо нельзя напоминать ОВ о её промахах?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #10 : 29 Августа 2014, 19:13 »
Катюша, совершенно верное мнение :flower3: :flower3: :flower3: Об уважении людей старшего возраста и понятия не имеют. И с судьями все верно....Не хочу их оскорблять. Имею ввиду ЛибЭэээээ и Богдана. Один от другого не далеко ушел.
Но это не значит, что я поддерживаю все то. что говорила О.В. на стройке. Но этот факт не дает им права говорить хамским тоном. Вон, домой...с родителями, плиз. :durdom: :( :):
Ели людей старшего возраста уважать только за возраст - Вы правы.... А больше  поводов уважать ОВ я не вижу...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #11 : 29 Августа 2014, 19:18 »
Именно Бо нельзя напоминать ОВ о её промахах?
А кто он вообще такой, что бы напоминать?...или осуждать?.."Золотая проектная молодёжь"... с заявкой на исключительность..?  O:-)  Сами-то наверное до пенсии собираются сидеть на проекте?.. O:-) Но видимо каждый останется при своём мнении... :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76581
  • Карма: 285495
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #12 : 29 Августа 2014, 19:20 »
Катя! Ведь это молодежное шоу, на котором бабушка " только начала жить". Согласна, людям этого поколения выпало много тяжелого на долю. Но это ведь не позволяет на седьмом десятке лет становится шутом на потеху публике? Богдан, в силу своего возраста, более уместен для нахождения на проекте. На мой взгляд-- негодяй еще тот. Но... ОВ слишком навязчива, ее так много, что даже флегматичного Бо выводит из себя. У нее вся жизнь кувырком, абсолютно не умеет выстраивать свои отношения с людьми. Ни с кем. И лезет давать советы. По большей части глупые и никчемные. Думаю, бабку потихоньку готовят к воротам. Сама же из не уйдет?

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #13 : 29 Августа 2014, 19:24 »
Катюша, совершенно верное мнение :flower3: :flower3: :flower3: Об уважении людей старшего возраста и понятия не имеют. И с судьями все верно....Не хочу их оскорблять. Имею ввиду ЛибЭэээээ и Богдана. Один от другого не далеко ушел.
Но это не значит, что я поддерживаю все то. что говорила О.В. на стройке. Но этот факт не дает им права говорить хамским тоном. Вон, домой...с родителями, плиз. :durdom: :( :):
Янина, я тоже не одобряю её высказывания, и поступки...но и хамства не терплю.. O:-) В жизни встречаются ещё хуже бабаки...но не будем же мы хамить людям старше себя, только по-тому, что не согласны с их поступками?.. :(  Эти правдорубы сами не праведники, что бы "отбривать" кого-либо..а тем более женщину в два раза старше.. :flower3:

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
Бо хорошо отбрил ОВ!!!
« Ответ #14 : 29 Августа 2014, 19:28 »
Интэрэсно девки пляшут,бапка первая начала. Промолчала бы,никого шкандаля бы не было O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.