Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Блог Дарья Пынзарь / Золотая свадьба Венца и Катерины  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
0
Блог Дарья Пынзарь / Золотая свадьба Венца и Катерины


Всем привет!
Ох и тяжёлые нам выдались последние деньки, но могу сказать что усталость от них приятная, потому как события были просто замечательные, но все по порядку!

Позавчера состоялось открытие караоке у Тиграна и Юли! Было здорово!Ребята постарались и собрали полный зал поклонников Дома 2. Атмасфера была веселая, даже я не сдержалась и спела, само-собой после моего творческого порыва,все перестали стесняться и пели, кто как мог...Поздравим ребят, пусть их караоке приносит им денежку, что-бы их малышуля ни в чём не нуждался! Между прочим в караоке Филипп с Катей, подбодренные гранатовым напитком, целовались и обнимались как будто ничего и не произошло!

А вот вчера произошла настоящая феерия! Открылись ворота Дома 2 и все сияющие и блестящие вошли молодожёны Венчик и Катерина Веннгражановские! Костюм Венчика, как и обещали был золотым, Катя тоже вся сияла, её свадебное платье своим блеском переплюнуло всех невест Дома2 включая и вашу покорную слугу! На мероприятие я не смогла пойти, т.к. давиче была на открытии караоке,а мы с Сережей договорились посещать такие мероприятия по очереди, что-бы Тёмочку надолго не оставлять без мамы и папы. Сережа рассказал что ему все понравилось, особенно танец молодожёнов! Хочу воспользоваться моментом и поздравить ребят ещё раз! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!

А сегодня мы обсуждали последствия этих двух праздников!
Могу сказать что вас ждёт сюрприз от Кати и Филиппа, намекну лишь что он приятный, для тех кто любит эту пару!

А вот у Насти с Лёшей все как всегда...
На свадьбе Венца и Кати не обошлось без алкогольных напитков (что не удивительно на свадьбе). Настя решила их опробовать, на что получила протест Леши. Аллексей уверяет что у девушки проблемы с алкоголем и просит её отказаться от пагубной привычки навсегда. Что же выберет Настя любимого человека или застолья, увидим через 6 дней!

Всем большое спасибо за внимание и хорошего настроения


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Короче помирились, скоро свадебка.....

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100422
набрали алкашек - Либерж отучают, Настю отучают :draznilka:


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
набрали алкашек - Либерж отучают, Настю отучают :draznilka:
А кним и идут алкаши да бомжи :vodka2: :balalayka:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
не пойму в чем проблема у насти...ну пей сок така фигня, нет же дрожащими губами тянется к бокалу с винищем тьфу
а про фила с катей вот уж сюрприиииз так сюрприииз, кто бы мог подуумать такое нееет, только не они :xixixi: :xixixi: :popka: :8X:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
не знаю, Дашкино и Бушкино платье еще никто не переплюнул,по-моему

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Ну насчет платьев,может ее и переплюнули,а вот по безграмотности этого шеф-редактора пока переплюнуть сложно. Хоть бы на курсы какие-нибудь отправили что-ли.Или сверху еще назначили  бы редактора ,чтобы редактировал ее писанину.Все-таки когда сайтом руководила Воловичева,видно было,что человек на своем месте...

ЛИИЯ

  • Гость
По огромному количеству отсутствующих запятых можно судить, что русский язык в школе Вы также  плохо изучали
Я научилась не обращать внимание на  Дашины ошибки. К сожалению, уровень преподавания всех авторов блогов   тоже низкий. Зато информация подается Дашей интересно и объективно


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
ну так feniks, по моему, не в кресле  шеф редактора, чтоб быть мисс пунктуальность тчк

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
По огромному количеству отсутствующих запятых можно судить, что русский язык в школе Вы также  плохо изучали
Я научилась не обращать внимание на  Дашины ошибки. К сожалению, уровень преподавания всех авторов блогов   тоже низкий. Зато информация подается Дашей интересно и объективно
Как правильно подметили,я не сижу в кресле шеф-редактора,но все-таки хотелось ответить автору приведенных свыше строк,что русский язык в школе мной изучался хорошо.В моем посте присутствуют запятые,которые ставятся перед союзами и предлогами(я думаю,что это обязательное правило  не вызывает у вас сомнений).Существует также факультативная расстановка запятых,при выделении уточнений,сравнеий,междометий,и вводных слов.Т.е. запятая-инструмент автора для фрагментирования текста.Еще А.С.Пушкин сказал,что знаки препинания существуют, чтобы выделить мысль, привести слова в правильное соотношение .

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
В моем посте присутствуют запятые,которые ставятся перед союзами и предлогами , (я думаю,что это обязательное правило  не вызывает у вас сомнений).Существует также факультативная расстановка запятых,при выделении уточнений,сравнеий,междометий , и вводных слов.
Это я в учителя поигралась, без обид :smile:. В первом случае Вы запятую пропустили, во втором поставили лишнюю. :girl8:. Давайте не будем пенять другим на то, чем грешим сами? :angel(:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 18:43 от vika253 »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Оооо, начали за здравие, закончили за упокой! Иногда читаешь пост, про всяких там ИА, КБ и т.д., такое зло берет - строчишь, ентер - а потом посмотрел и е-мое- а уже из песни слов не выкинешь.  Может будем устраивать РНО, как в школке? Смысл то донесен, правда?

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Оооо, начали за здравие, закончили за упокой! Иногда читаешь пост, про всяких там ИА, КБ и т.д., такое зло берет - строчишь, ентер - а потом посмотрел и е-мое- а уже из песни слов не выкинешь.  Может будем устраивать РНО, как в школке? Смысл то донесен, правда?
Вот и я про что O:-)

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Это я в учителя поигралась, без обид :smile:. В первом случае Вы запятую пропустили, во втором поставили лишнюю. :girl8:. Давайте не будем пенять другим на то, чем грешим сами? :angel(:
Без обид,но все-таки еще небольшой флуд.Правила русской орфографии и пунктуации§ 201.Перед открывающей или закрывающей скобкой не ставятся запятая, точка с запятой, двоеточие и тире; все эти знаки ставятся только после закрывающей скобки.Это по поводу первой запятой.Ну а в первом случае,действительно стоит лишняя запятая(не заметила,что поставила "и").
Писать тексты с вопиющими орфографическими ошибками в должности шеф-редактора,это не пост форумчанина с лишней запятой.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Напоминаю что мы не обсуждаем наших форумчан, мы тут обсуждаем публичных людей. И тем более никого не переубеждаем и не навязываем свое мнение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.