Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 12. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Пынзари  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Пынзари
« : 29 Августа 2014, 10:38 »
11
Я вот  посмотрела утренний выпуск дом 2.
Как-то меня покоробил один момент.Хотя коробит там многое.
В самом конце выпуска показали Пынзарей.Сидят в своем ВИП-доме на кухне.Обсуждают Гобозовых.С ними за столом сидит Тёмик.И вот ла ла ла, бла бла бла.Тёмочка пытается что-то сказать, его не слушают, перетирают дальше тему Гобозовых.Ну, лично мне было жалко Тёмочку.Может быть я и преувеличиваю!!!

[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Пынзари
« Ответ #1 : 29 Августа 2014, 10:47 »
Такое бывает у всех, родители договорили и к ребенку внимание переключили, ничего страшного нет. Темка сидел спокойный.  O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Пынзари
« Ответ #2 : 29 Августа 2014, 10:58 »
Такое бывает у всех, родители договорили и к ребенку внимание переключили, ничего страшного нет. Темка сидел спокойный.  O:-)
Ничего страшного не вижу в этом.. :( У моей внучке вообще такая фишка...если мы разговариваем- она  часто так себя ведёт..ещё встанет напротив и говорит. и говорит. что бы только её слушали...так к себе внимание привлекает, .По возрасту она такая же, как Тёмик..у них разница в один месяц..И это совсем не говорит о том , что с ней никто не занимается..Занимаются, да и не мало..и мама, и папа , и дедушка, и бабушки.. :laughy: :laughy: :gigigi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
Пынзари
« Ответ #3 : 29 Августа 2014, 11:14 »
Просто Тёмик дождаться не мог пока ему салатик сделают :hihihihi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Пынзари
« Ответ #4 : 29 Августа 2014, 11:16 »
ну не знаю
у мну дочка на месяц темика старше
и у нас заведено
если она подходит и что -то говорит внимание сразу на нее переключаем
единственное исключение важный разговор по телефону, все


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Пынзари
« Ответ #5 : 29 Августа 2014, 11:20 »
он не только слушает, но и СЛЫШИТ. И ВИДИТ. 5 минутный поцелуй Задойного с Элиной ( Дашка только и сказала : " Ой кто это там целуется? Дяда Саша с тетей Элиной), сплетни об участниках, которых он уже хорошо знает.  Дали бы в руки конструктор, книжку, поручили порезать пластмассовым ножом овощи - помогая маме. Недавно были в ресторане. Так получилось, что гости привели из сада ребенка прям за стол. Мама мальчика по дороге  купила сборную недорогую машинку. Ребенок сам отсел за соседний стол и стал собирать по схеме. Ему три с половиной года. И мама думает о том, где находится ее ребенок, с кем и что будет делать. Развивать моторику или слушать разговоры  "отдыхающих" взрослых.    Для  murzya. 
" у нас заведено
если она подходит и что -то говорит внимание сразу на нее переключаем
единственное исключение важный разговор по телефону, "  Самый правильный подход. Если не реагировать на  ребенка, со временем он перестанет обращаться к вам, ждать совета, одобрения, оценки своих действий.. И будет поступать точно также- не слышать ваших обращений к нему. А потом мы удивляемся " Я ему сто раз сказала, а он ..."

             
« Последнее редактирование: 29 Августа 2014, 11:34 от васса »

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Пынзари
« Ответ #6 : 29 Августа 2014, 11:41 »
Сценка постановочная, Тёмик проходит, как предмет мебели. Мальчик говорит очень плохо и невнятно. Даша, как всегда, на ребёнка ноль внимания. Попытки ребёнка говорить, раз есть проблема, просто необходимо подкреплять и поддерживать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76584
  • Карма: 285435
Пынзари
« Ответ #7 : 29 Августа 2014, 11:46 »
Я вот  посмотрела утренний выпуск дом 2.
Как-то меня покоробил один момент.Хотя коробит там многое.
В самом конце выпуска показали Пынзарей.Сидят в своем ВИП-доме на кухне.
Кроха! Прости! Уже не в первый раз попадаю в чей то комментарий. Видимо, сбой. Обычно просто выхожу. Решила провести эксперимент. Стерпеть половину сообщения, и дописать. Интересно, что получится? На всякий случай-- Агатах.

[attach=1]


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Пынзари
« Ответ #8 : 29 Августа 2014, 12:18 »
Да они приехали на 10 минут,что бы отметиться.Некогда им  еще и с Темой говорить.Но могли бы просто сказать:Темочка,сейчас мы поговорим и тебе ответим.Ребенок тоже не должен требовать немедленного внимания к себе.Не всегда взрослые могут все бросить и заниматься только им.Особенно,когда в семье не один ребенок.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Пынзари
« Ответ #9 : 29 Августа 2014, 12:24 »
Моя больная тема. Дети и внутрисемейные отношения. Простите, но добавлю. Сидят мужчины за столом Большой и маленький. Ждут  и смотрят, как Дашка режет салат.  Теме давно пора помогать маме. Сначала это делается в виде игры. Будет много испорчено, разлито, испачкано. Но будет и бесценный опыт внесения малышом своего личного труда в семейный быт, тогда   маленький помощник вырастет в самодостаточного мужчину ,которому нужна будет женщина-личность, а не уборщица и кухарка. Темка для Дашки - "золотое дно" по созданию имиджа умной, начитанной  мамы. Его часто показывают в эфирах. Картинка, где Темик моет посуду, режет салат, готовит с мамой вкусный сюрприз на ужин папе, для меня ценней всех искусственных романтиков и катаний ребенка в джипах по поляне.

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Пынзари
« Ответ #10 : 29 Августа 2014, 12:49 »
неее, не подпускала я  детей к столу в столь младые года.  да и что там Даше помогать?резать огурец?
а если разговаривают взрослые и подходит ребенок или просто крутится рядом и хочет поговорить сразу обращаем на него внимание.или походу разговора  уделяем внимание и ребенку)
на мой взгляд  Малыш Пынзарей совершенно не выглядит не  долюбленным как например в свое время  Митя у Агибаловых(до сих пор сердце екает о этом ребенке  :( )  кто бы что не говорил я вот практически уверена Сергей не даст в обиду сына

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Пынзари
« Ответ #11 : 29 Августа 2014, 12:57 »
неее, не подпускала я  детей к столу в столь младые года.  да и что там Даше помогать?резать огурец?
а если разговаривают взрослые и подходит ребенок или просто крутится рядом и хочет поговорить сразу обращаем на него внимание.или походу разговора  уделяем внимание и ребенку)
на мой взгляд  Малыш Пынзарей совершенно не выглядит не  долюбленным как например в свое время  Митя у Агибаловых(до сих пор сердце екает о этом ребенке  :( )  кто бы что не говорил я вот практически уверена Сергей не даст в обиду сына
Пынзарь-это точно. Мужик. Только что увидела эту картинку...Серега с Дашей..продолжают "стройку", а пынзаренок сидит за столом и требует к себе внимания..бурчит и бурчит..., но без капризов и особых требований. Большой вырос, хорошенький, спокойный. Приятно смотреть на них и все.Классная пара.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Пынзари
« Ответ #12 : 29 Августа 2014, 14:31 »
Вот развили тему... :( Да приехали Пынзари на съёмку...надо обсудить тему, нашептанную в ухо..в чём проблема?  Сразу родители плохие, надо сыну уделить внимание, так нельзя...Да сколько там этой сцены? Как можно судить  их за этот эпизод?  Уверена , что всё достаёт Тёмику...и внимания, и занятий...А здесь они на съёмках работают, деньги зарабатывают.Сейчас ни так часто его и показывают на проекте.. O:-) Вот ещё и огурцы он должен резать... :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2014, 14:33 от Катя »

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Пынзари
« Ответ #13 : 29 Августа 2014, 17:57 »
     Папа с мамой "на работе". Зарабатывают Тёмику на светлое будущее.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Пынзари
« Ответ #14 : 29 Августа 2014, 18:15 »
Специально пересмотрела этот эпизод...Где там видно, что Тёмик что-то спрашивает, или требует?...Пынзарь ему сказал, что мама делает салатик для Тёмика...и всё..Тёмик сидит, и что-то там себе бормочет.. Вот это и называется---высосали из пальца... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1145
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1294
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1693
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1697
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4630
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.