Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

И кому нужна такая краса???  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Много раз слышала, как Алиана называет Гобозова страшным, уродливым, что никто даже и не посмотрит на него... Но кто бы говорил это, только не Алиана!!! Гобозов в ее возрасте вон какой симпатичный парень был, ухоженный, а Али молодая девушка, а такая неряшливая с полным отсутствием вкуса. Ну что за вид девушки? И так всегда! Один раз в год и то по праздникам приводит себя в порядок. И кому нужна такая краса???
[attach=1]
Елена Ус
Алианка- симпатичная девушка, нечего злобствовать.

Светлана Юрьева
Правильно сказали, что Гобозов БЫЛ! А сейчас на него неприятно смотреть, небритый ( может кому- то и идет, но не ему), не ухоженный , а ведь рядом жена молодая. Очень неприглядный вид имеет!

Индира Нургалиева
У Саши не было ребенка в таком возрасте,за которым нужно следить ухаживать и уделять максимальное внимание......на себя времени может вообще нету у нее.какие вы люди во всем пытайтесь найти,что-то плохое.я конечно не фанатка Алианы и вообще она мне тоже не очень нравится,своим поведением,но даже мне как-то стремно,что вы так жестоко судите ее за ее внешний вид.и как она одевается со вкусом или нет не вам уже решать.у каждого свой вкус.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 14:10 от elena5 »


Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
А до ребенка она за собой  ухаживала? Причесалась только к свадьбе. Про внешность и фигуру отдельный разговор - на редкого любителя.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А до ребенка она за собой  ухаживала? Причесалась только к свадьбе. Про внешность и фигуру отдельный разговор - на редкого любителя.
Аггааа.Я тут насладилась Красотой ног модели, которую Милан рвет востребованностью.На награждении - открыла с дуру....Хохотала долго..Ножки - прям  ДАААААА..Модельные точно..Кривееенькие, короче - МОДЕЛЬ...
А пост - Чихаю и хохочу..Спасибо... :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оба противные :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но для Альки,как для юной ещё женщины,внешность важнее...А она на ох какого (редкого)любителя...Во всяком случае,на наших зрительских глазах таким оказался один падлик :D :D :D :D :D

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Все мамочки проекта( Фекла, Дашка, Ритка), без такого количества нянек и мамок выглядели в сто раз лучше и ухоженней ! Это вообще недоразумение какое-то...Когда ее показывают,кроме кривых рогатин и сутулой спины больше ничего в глаза не бросается.Молодая девчонка, модель типа,- полная безвкусица и бездарность ! Цыганка с вокзала, ей Лошадиной силы, видимо, не хватает...Лосиную надо...Волосы хоть раз в неделю промыть... :durdom: :draznilka:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163173
Оба противные :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но для Альки,как для юной ещё женщины,внешность важнее...А она на ох какого (редкого)любителя...Во всяком случае,на наших зрительских глазах таким оказался один падлик :D :D :D :D :D
сильно нерусские :xixixi:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Алианка страшно_несимпатичная,говновоз накрашенный. Робик красавец :lol:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 14:59 от Merkala »

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Все мамочки проекта( Фекла, Дашка, Ритка), без такого количества нянек и мамок выглядели в сто раз лучше и ухоженней ! Это вообще недоразумение какое-то...Когда ее показывают,кроме кривых рогатин и сутулой спины больше ничего в глаза не бросается.Молодая девчонка, модель типа,- полная безвкусица и бездарность ! Цыганка с вокзала, ей Лошадиной силы, видимо, не хватает...Лосиную надо...Волосы хоть раз в неделю промыть... :durdom: :draznilka:
[attach=1]


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
я думаю, что к 30 годам, Али будет выглядеть на все 50, т.к. южные дамы стареют раньше.... :)8

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Алианка страшно_несимпатичная,говновоз накрашенный. Робик красавец :lol:
Робик обычный малыш, а вот он красавец!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
для меня главное,что ухожена должна быть девушка,женщина,а Алиана, увы, этим не отличается,хотя научить ее некому было. Мама сама по уши просто заросла,комнату недавно ее показывали,ндя просто  O:-)

Оффлайн Skinner

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 8963
очень не привлекательная девушка :shock:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да оба не очень, иначе бы не сошлись

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну так и есть. Навоз в 20 лет лучше Альянки выглядел. Да никому она не впёрлась- не следит за собой, на фиг нужна такая. И ребенок не оправдание, она по жизни засранка.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
[attach=1]
Ланочка! Спасибо тебе! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 61.