Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

(Алиана Гобозова) / ТРИ РАССТОВАНИЯ НА ДОМЕ-2  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Блоги героев (Алиана Гобозова) / ТРИ РАССТОВАНИЯ НА ДОМЕ-2 , ОКОНЧАТЕЛЬНО ЛИ?

Здравствуйте дорогие читатели сайта Дом2.ру!

Вот уже несколько дней подряд,ведущие и участники проекта пытаются помирить три пары,которые находятся порознь.Неделю назад Либерж Кпадону рассталась с Женей Рудневым,даже Людмила Валерьевна,которая приезжала на проект,не смогла помирить ребят. Либи находилась все время в подвешенном состоянии и не могла определиться,толи ей сходится с Женей и дать ему второй шанс,толи расстаться навсегда.Сегодня,когда Либи поехала в город,чтобы проводить маму Жени,она приняла окончательное решение,что им не по пути.Если до этого,Женя пытался сохранить отношения,то сейчас он почти со слезами на глазах,принял решение Либерж и сказал что отпускает ее.

Таня и Илья вот уже несколько дней живут порознь.Илья делал несколько попыток,чтобы вернуть Таню,но все оказалось безуспешно.Сегодня Таня Кирилюк собралась на свидание со своим старым знакомым и Илья приехал в город,чтобы объяснить Тане,что она должна себя прилично вести и не портить свою репутацию.Таня сказала что она может не поехать на это свидание,если Илья предложит ей другой вариант времяпрепровождения,но Илья отказался и уехал обратно на поляну.Цель его визита в городские до сих пор остается загадкой.

Саша Гобозов дал понять и мне и ребятам,что хочет сохранить семью и сделает для этого все возможное.Вчера на лобном месте,он подарил кольцо и признался в любви.Я ответила,что это было бы возможно,если бы Саша выполнил некоторые действия,такие как детектор(что докажет его невиновность или наоборот), извинения перед моей мамой и тд Но Саша категорически отказался от всего этого и я осталась при своем решении больше не быть вместе.
[attach=1]
Вчера "три одиночества" я,Либи и Илья отдыхали вместе ,я думаю,что нас объединило наше состояние души.Некоторые ребята считают,что между мной и Ильей есть симпатия,но я хочу опровергнуть это.Мы с Ильей просто общаемся как друзья. Сойдется ли кто-то из нас со своими вторыми половинками неизвестно.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
ТРИ РАССТОВАНИЯ НА ДОМЕ-2
Только с третьего раза поняла, что Али имела в виду :xixixi: :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
три расстОвания :facepalm: Вот это грамотейка.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я незнаю как вам девчата,но я считаю, женщине Бальзаковского возраста,не стоит пользоваться румянами,в таком возрасте, это выглядит комично,да ещё на пухленьких щёчках, в моей косметичке румянам нет места.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Я незнаю как вам девчата,но я считаю, женщине Бальзаковского возраста,не стоит пользоваться румянами,в таком возрасте, это выглядит комично,да ещё на пухленьких щёчках, в моей косметичке румянам нет места.
И правильно считаешь, Венера :flower3:.С я согласна с тобой. Почему нет? То же что ли пухленькие :smile: :cool:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И правильно считаешь, Венера :flower3:.С я согласна с тобой. Почему нет? То же что ли пухленькие :smile: :cool:
:wub: Ага...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я незнаю как вам девчата,но я считаю, женщине Бальзаковского возраста,не стоит пользоваться румянами,в таком возрасте, это выглядит комично,да ещё на пухленьких щёчках, в моей косметичке румянам нет места.
Согласна, лет сто, как не пользуюсь румянами :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Грустно, когда люди расстаются. Но ничего, переживете. Вам там не привыкать.
По поводу симпатии...думаю что никто так не считает...если только с твоей стороны. С его уж точно нет. Не пассажир его трамвая. O:-)  :smile:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Я незнаю как вам девчата,но я считаю, женщине Бальзаковского возраста,не стоит пользоваться румянами,в таком возрасте, это выглядит комично,да ещё на пухленьких щёчках, в моей косметичке румянам нет места.
Может, это природное? Сын всегда вообще весь красный.

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
И правильно считаешь, Венера :flower3:.С я согласна с тобой. Почему нет? То же что ли пухленькие :smile: :cool:
а у меня щёчек нет и румянами никогда не пользуюсь O:-)

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5736
  • Карма: 26251
19 ошибок !(!!!). В основном синтаксис, конечно, ляпает запятые, где они не нужны, а где нужны - теряет... Но и пунктуация отдыхает... Во, блин шеф-редактор...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
три расстОвания :facepalm: Вот это грамотейка.
Да уж, некогда было Алихану... грамоту учить, мандельная карьера, в турецких отелях...важнее! [attach=1]
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 14:04 от Верунчик »

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
"Вчера "три одиночества" я,Либи и Илья отдыхали вместе ,я думаю,что нас объединило наше состояние души."

Отчего отдыхали хотелось бы уточнить...   :facepalm: От безделия?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 16:14 от Баба Танчо »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Я незнаю как вам девчата,но я считаю, женщине Бальзаковского возраста,не стоит пользоваться румянами,в таком возрасте, это выглядит комично,да ещё на пухленьких щёчках, в моей косметичке румянам нет места.
Ты шо!? Это природный румянец. Выпиваешь сто грамм и розовеешь! А от 200 рожа , вообще красная. И румян не надо. Скорее всего у нее как и у Женьки близко расположены капилляры.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
я где-то с пол-года назад рассказывала на колючке про одну свою близкую (на то время) подругу, у которой отношения с ее гражданским мужем были примерно такие же, как у руднева и либы. только он еще себя вел очень агрессивно, оскорблял, желал ей смерти даже...но через пару часов делал вид, что ничего не произошло и шел мириться в постель. после моего топа тогда они опять же помирились, хотя все советы с колючки я ей передала, и писала изначально по ее просьбе. так вот. тадаммм...они меня вместе послани на ..й, объяснив это тем, что я вмешалась в их жизнь) она сама сидела у меня дома, рыдыла и просила помощ))) но ок, я перестала обращать внимание на них. считайте это ответкой, ну или усталостью получать по морде за то, чего не делала...что у них сейчас: он нашел другую и катается с ней на скутере по средиземному морю) фотки видела в вк) а она - сидит дома и бухает...вот такие пирожки)))
пысы: на мужчин всегда больше спрос, чем на девушек) потому как брошенный парень вселяет надежду его заполучить, а брошенная девушка - только опасения)))
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 16:20 от Uma »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 47.