Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Ужмёмся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от irinka5 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana
7. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

СМ им явно мешает опять облапошить малую  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
[attach=1]
Наталия Осетрова

принято всегда ругать шоу дом 2 а ведь если посмотреть последний год - то может быть кому то из молоденьких девчушек и вправит мозги на правильную сторону.

что секс не является причиной выхода за муж сломя голову а нужно еще думать и о будущем - о доме квартире где жить о работе о заботе мужа не только на подарках цветов и другого а и о самой девушке их детях.

я раньше не понимала почему шведы женятся и выходят замуж только когда им более 30 лет - и рожают первого ребенка за 33-35 . С русским менталитетом осуждала их за это а теперь понимаю что была явно не права

шведы еще в школе заботятся о том что бы девочки девушки не залетали и не делали абортов. Большое внимание в школе отводится на сексуальное правильное воспитание и последствия секса без защиты а так же о различных половых заболеваниях. презервативы лежащие в любом туалете или на входе в школу являются нормой

Кроме того дети с маленького возраста имеют свои деньги каждый месяц не от родителей а от государства где то 5000-6000 рублей на наши деньги а после 16 лет еще больше и с детства учатся вести бюджет семьи и самого себя. То есть дети с малолетсва учатся платить за себя сами начиная с садика и кончая затратами на все остальное. Естественно когда они совсем маленькие то все под контролем родителей но дети знают что это их деньги когда более взрослые класса с 5-6го то они уже сами полностью распоряжаются ими

Это приучает их к взгляду на то что пока он или она не выучатся не заимеют дом или квартиру плюс работу приносящую доход позволяющий иметь семью - вот и получается что все это приходит только после 30 лет

на примере альки и показывают - к чему может приводить брак по залету и молоденькой не имеющей никакого понятия о семье бюджете и планировании денег.

Говна с Гобозом привыкли что Алька управляема и у нее легко забрать деньги поэтому то сейчас они и в недоумении а СМ им явно мешает опять облапошить малую


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
именно поэтому и воюют ,чтобы убрать СМ. Все варианты давно продуманы,что  видно из речей бабки.....но  очень СМ мешает.... :hihihihi:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Не согласна с тем,что Алька управляема.Мое видение:1-Алька не взлюбила ОВ,за то,что бабка пыталась приучить ее к порядку( ее мать родная ничему не учила и,ничего делать по дому не заставляла,а тут какая то бабка), 2- прогнула Говновозова так,что тот отказался от родителей и выгнал родную мать 3-все истерики и шантажи только подчеркивают эгоизм, и цинизм4- Во всех разговорах только Я,и нет Мы. Я не фанатка бабки,но Засратянки вызывают больше негатива,а сейчас у них появилась наставница,в лице ИА,уж она-то научит,как раскрутить проект в свою пользу,и квартиру Али выиграла только с помощью наставницы,следуя ее четким рекомендациям Это мое видение,теперь можете закидывать,кто чем может.Так,что не родился еще тот человек,который облапошит Алихамку,это еще та штучка,молодая да ранняя
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 12:38 от Фантомас »


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
это алька то управляема???? :lol: :lol: :lol:
более упертую и твердолобую девицу поискать еще...
а уж денег то она точно не даст

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
это алька то управляема???? :lol: :lol: :lol:
более упертую и твердолобую девицу поискать еще...
а уж денег то она точно не даст


Это да! Один раз уже доверилась сопливому с участком  O:-)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Тетенька Осетрова пропагандирует нам тут Шведскую модель постоения семьи..Прэээлесть какая..Ну ну..Тогда и ныть и рыдать ночами не надо в подушку, что баб никто за муж не берет - самим бабам, и вооще, мужики то наши, не Шведские коты, они задумываются..И почему такая Прэээлесть дожила до 30 и никому не надо была..Вот, например, как мадам Камихрен..так что тетя Осетрова - тогда ,дорогуша, в России будет то, что сейчас во всей Европе..А что там - все всё знают..Тьфууу.что там есть..Именно по этому - если слушать Осетрову усиленно, то Готовьтесь, русские женщины -- Вы всегда молоды, НЕ ЗАВИСИМЫ, КОРОЧЕ - ОДИНОКИ..бУДЬ У МЕНЯ ДОЧЬ, Я ЗАДУМАЛАСЬ БЫ, и очень серьезно...Потому, как мужчина в свои ЗА 30 - всегда будет иметь выбор - жаниться ему на 30 -летней  или взять 20 - летнюю..И я не уверена, что выбор будет за первыми..Куда тогда 30 - летних  девать??? ААА??  :( :( :(

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Москва! Ну так подходить тоже нельзя! Лишь бы замуж! Не товар ведь! Между людьми чувства должны быть. Выходят замуж, потому что так положенно и чтобы в девках не засидеться, отсюда и разводов столько. Ради статуса, что замужем побывала? И растят эти ранние и скороспелые невесты детей, а мужики от алиментов бегают. Презервативы в школьном туалете, тоже не одобряю, как поощрение к ранней половой жизни. Но ответственное отношение к своему будущему, нужно, наверное воспитывать. И никто не говорит, что Алиана робкая и послушная. Гобозов, самый настоящий аферист, он постоянно влезает в долги. Потом берет новый, чтобы закрыть старый. И поет при этом так, что заслушаешься и увидишь замок воздушный. Кто верит, что он построит дом? А денег на участок и счастливое будущее вытащил у Али уже немало. Кто верит, что сам расплатиться с кредитом , а не Алиана половину будет выплачивать?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705

Это да! Один раз уже доверилась сопливому с участком  O:-)
не факт
было бы там хоть что-то ее
не упустила бы


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Москва! Ну так подходить тоже нельзя! Лишь бы замуж! Не товар ведь! Между людьми чувства должны быть. Выходят замуж, потому что так положенно и чтобы в девках не засидеться, отсюда и разводов столько. Ради статуса, что замужем побывала? И растят эти ранние и скороспелые невесты детей, а мужики от алиментов бегают. Презервативы в школьном туалете, тоже не одобряю, как поощрение к ранней половой жизни. Но ответственное отношение к своему будущему, нужно, наверное воспитывать. И никто не говорит, что Алиана робкая и послушная. Гобозов, самый настоящий аферист, он постоянно влезает в долги. Потом берет новый, чтобы закрыть старый. И поет при этом так, что заслушаешься и увидишь замок воздушный. Кто верит, что он построит дом? А денег на участок и счастливое будущее вытащил у Али уже немало. Кто верит, что сам расплатиться с кредитом , а не Алиана половину будет выплачивать?
я верю,что построит..воздушный или с туалетной бумаги,на большее денег не хватит,большая часть уйдет на обмывку дома,но из кармана друзей  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79864
  • Карма: 228226
Она забеременела и вышла замуж не по "залёту" , а по расчёту - а это большая разница :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Поэтому я и считаю её хитрющей продуманной бабищей, но никак не наивной девочкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как бы вы там не считали, а действительность от этого не меняется:    Али на полгода больше на шоу, и зарплата у нее выше, и декретные она получила, и на свадьбу подарки были , в основном, с ее стороны, а Сашкина родня ничего не подарила....Ее муженек потратил и свои, и ее деньги, на свои долги, участок, раздавая по 40-60 тыс в долг без отдачи(скорее всего, бабке). Он за счет нее шикует и чувстует себя хозяином жизни, а она сдуру кричит, что ей ничего не надо...еще и от алиментов откажется  из гордости... O:-)..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Коварные осетины надеются облапошить наивную армянскую девушку?! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Чтобы такое в голово пришло,надо в менталитете кавказских народов совершенно не разбираться...  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124169
  • Имя: Галина
  • Карма: 832388
Не согласна с тем,что Алька управляема.Мое видение:1-Алька не взлюбила ОВ,за то,что бабка пыталась приучить ее к порядку( ее мать родная ничему не учила и,ничего делать по дому не заставляла,а тут какая то бабка), 2- прогнула Говновозова так,что тот отказался от родителей и выгнал родную мать 3-все истерики и шантажи только подчеркивают эгоизм, и цинизм4- Во всех разговорах только Я,и нет Мы. Я не фанатка бабки,но Засратянки вызывают больше негатива,а сейчас у них появилась наставница,в лице ИА,уж она-то научит,как раскрутить проект в свою пользу,и квартиру Али выиграла только с помощью наставницы,следуя ее четким рекомендациям Это мое видение,теперь можете закидывать,кто чем может.Так,что не родился еще тот человек,который облапошит Алихамку,это еще та штучка,молодая да ранняя
добавить нечего!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.