Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Старая пройдоха!  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

Наталия Осетрова

ляля

krista Barabashka Машулькин

Все колхозное стадо переквалифицировалось из утырков в юристов и нотариусов! Все лезут с советами как попилить квартиру, как не допустить туда Снулую моль.

Алька бегом собирается разводиться и хату записать на мамку или дедушку.

Бабка рвет и мечет!

смотреть нечего, теперь месяц будут делить хату...

все активно думают о Робике.
Зачем Робику эта холупа, если папаша дом строит для него?
[attach=1]
И ОВ,конечно, разочаровала, я ведь почти поверила,
что она хочет ребят помирить. Старая пройдоха!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Старая пройдоха!
« Ответ #1 : 28 Августа 2014, 12:12 »
Эта ведьма не даст сынульке развестись, пока он не поимеет от Алианы долю в квартире,старая рванина на всё пойдёт...

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Старая пройдоха!
« Ответ #2 : 28 Августа 2014, 12:14 »
Ну да, радость ОВ от того, что Робик станет настоящим москвичом  потому, что маманя выиграла квартирку, гораздо реальнее, чем вера в то, что ейный сыночек построит дом для мальчишки. Хотя могла бы бродить по периметру и тихо плакать в платочек от умиления - вот как хорошо-то, у внучка и квартирка малюсенькая есть, и большой дом ему скоро папка построит... Но знает, знает старушка, что не построит ему папулька дом, ни большой, ни маленький...


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Старая пройдоха!
« Ответ #3 : 28 Августа 2014, 12:24 »
смотрела утренний... там бабка ужо решила, как имуществом Али распорядиться... чО думать то  :hihihihi: Взять всё, да и поделить  :D :D :D :D :D :D ШАРИКОВ,  ёпть  :D :D :D :D :D и сынок её такой же ... вылитый Климушка  O:-)

Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз — условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия — игра на балалайке по трактирам.

семейка маргиналов  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Старая пройдоха!
« Ответ #4 : 28 Августа 2014, 12:26 »
Ну да, радость ОВ от того, что Робик станет настоящим москвичом  потому, что маманя выиграла квартирку, гораздо реальнее, чем вера в то, что ейный сыночек построит дом для мальчишки. Хотя могла бы бродить по периметру и тихо плакать в платочек от умиления - вот как хорошо-то, у внучка и квартирка малюсенькая есть, и большой дом ему скоро папка построит... Но знает, знает старушка, что не построит ему папулька дом, ни большой, ни маленький...

знает  O:-) потому и хочет квартирку Алькину попилить  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Старая пройдоха!
« Ответ #5 : 28 Августа 2014, 12:36 »
Жааадна старушко!

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Старая пройдоха!
« Ответ #6 : 28 Августа 2014, 12:40 »
Жааадна старушко!
Хозяйственная, у нее в руках все горит!

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Старая пройдоха!
« Ответ #7 : 28 Августа 2014, 12:44 »
По закону подарки, выигрыши и наследство одного из супругов разделу не подлежит. И я думаю что они все это знают. Так что квартира только Алианы и ни какой суд её не разделит. А говорят просто чтобы зрителя позабавит очередной темкой.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Старая пройдоха!
« Ответ #8 : 28 Августа 2014, 12:54 »
Эта ведьма не даст сынульке развестись, пока он не поимеет от Алианы долю в квартире,старая рванина на всё пойдёт...
только это нереально
квартира али
и долю с нее можно поиметь только если она сама эту долю даст

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Старая пройдоха!
« Ответ #9 : 28 Августа 2014, 12:55 »
По закону подарки, выигрыши и наследство одного из супругов разделу не подлежит. И я думаю что они все это знают. Так что квартира только Алианы и ни какой суд её не разделит. А говорят просто чтобы зрителя позабавит очередной темкой.

да пофиг  :gigigi: что там в законе написано  O:-) бабайка с Хрюном считают, что Али ДОЛЖНА  с ними поделиться  O:-) потому что выиграла конкурс только благодаря им

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Старая пройдоха!
« Ответ #10 : 28 Августа 2014, 12:58 »
да пофиг  :gigigi: что там в законе написано  O:-) бабайка с Хрюном считают, что Али ДОЛЖНА  с ними поделиться  O:-) потому что выиграла конкурс только благодаря им

Ну считать то им никто не запретит. И СМ правильно там сидит и караулит, а то старая с Саньком быстро уговорят Алианку поделиться

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
Старая пройдоха!
« Ответ #11 : 28 Августа 2014, 13:16 »
Пока Алька  стопроцентно не определится с квартирой,(мое- не мое,)будет  терпеть и молчать. Потом,думаю,шарахнет по "любимой" бапке :facepalm:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Старая пройдоха!
« Ответ #12 : 28 Августа 2014, 13:17 »
Ну считать то им никто не запретит. И СМ правильно там сидит и караулит, а то старая с Саньком быстро уговорят Алианку поделиться
Алиана не из тех, кого можно уговорить, она делает только то, что сама хочет. А СМ "караульщица" подходящая, мастер подглядывать и подслушивать. Вместе справятся. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Старая пройдоха!
« Ответ #13 : 28 Августа 2014, 13:18 »
Ну если ОВ страя пройдоха, то кто тогда Алина Асратян??????????????????

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Старая пройдоха!
« Ответ #14 : 28 Августа 2014, 13:53 »
Ну если ОВ страя пройдоха, то кто тогда Алина Асратян??????????????????
Непревзойденная звезда проекта дом2! Я думаю, на все времена. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.