Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Оля --простите --по жизни большое ...овно !!!!  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21

Наталия Осетрова
 Мнения телезрителей.

lusii
Бабушки разные бывают. Кстати сейчас в 66 лет женщина ещё далеко не бабушка. А Оля --простите --по жизни большое ...овно !!!! склочная . мерзкая . жадная и завистливая . хабалка . Очень жаль соседей и сослуживцев с которыми рядом обитает вот такая Ольга --не заслужила он отчества ! такие Ольги ломают жизнь людям . Кто её друзья ? сидор Руся и дешёвая ..люшка Киря . Вот к таким она и прилипает --близки по духу. А уважать только за то , что человек пожилой --не всегда так бывает. Как можно уважать Ольгу Михайловну за её поступки и гадости ? уж кто что заслужил .

Алиана всего лишь не хотела .чтобы старая чужая тётка жила с ними и по её командам и прихотям жить. Приехала то в гости ...а вон чё получилось. Коронное ОВешкино ---а давайте вот так сделаем , я вот то то и то , а вы то то . Кого угодно взбесят её заморочки.

Бабку сильнее всего расстраивает возможное благополучие Алианы и Робика. Пусть лучше блиномордый все прогуляет и пропьет, и на жену кредиты повесит. Бабка будет счастлива.

Я помню , что Алиана не общалась с Овкой. И избегала её как могла. Не хамила. Если только в ответочку. Даже когда ОВка прокляла Али и пожелала ей сгореть --Али и то промолчала ! ОВку в дурости никто не переплюнет . Алианка молоток--терпение железное.
[attach=1]
Мнения зритетелей.ГП


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
А кто такая Наталья Осетрова?Понятно,что не терпит ОВ. Но  сейчас по многим колонкам только ее высказывания.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
А кто такая Наталья Осетрова?Понятно,что не терпит ОВ. Но  сейчас по многим колонкам только ее высказывания.
кто бы она не была,я с ней РЕАЛЬНО СОГЛАСНА! Как я этих стервозин ненавижу! Потому что мне вот такая "говнобабка" полжизни испортила,Царствие ей небесное. Алька молодец,терпение реально железное. Жалко только,что нервные клетки не восстанавливаются.Ей треша теперь на всю жизнь хватит.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну, Али,конечно,тоже не ангел,ошибок много,но   она молода...а бабка,конечно,отстойная.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Наталия Осетрова как я понял по жизни сантехник, раз в гамне разбирается. Тогда низкая квалификация у Натальи Осетровой, реальное гамно не может разглядеть.


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
люди с возрастом не становиться лучше, только хуже
бабка позорище

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Алиана довольно хорошо "справлялась" с ОВ,  я бы даже сказала, где-то - мудро. Но после, когда Алиану весь периметр стал поддерживать,  ОВ была "обезврежена" и стала, буквально заглядывать в глаза Алиане,  приехала СМ.  И мы узнали другую Алиану.  Мерзкие выходки - только за них над было ее выгнать с проекта и, тем более, не допускать к участию к конкурсе ЧГ.  Именно Света, со своими привычками подъездной девки, привыкшей ерничать,  кривляться и отпускать скабрезности в адрес, пусть и противного, но на поколение старшего человека(я уже молчу - матери мужа дочери),а по совместительству, еще и неряха, лентяйка и воришка, толкнула дочь на такое гнусное поведение.
Светлана Михайловна показала себя наигнуснейшим существом, вызывающим неприязнь и презрение.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 23:20 от Freya »

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Алиана довольно хорошо "справлялась" с ОВ,  я бы даже сказала, где-то - мудро. Но после, когда Алиану весь периметр стал поддерживать,  ОВ была "обезврежена" и стала, буквально заглядывать в глаза Алиане,  приехала СМ.  И мы узнали другую Алиану.  Мерзкие выходки - только за них над было ее выгнать с проекта и, тем более, не допускать к участию к конкурсе ЧГ.  Именно Света, со своими привычками подъездной девки, привыкшей ерничать,  кривляться и отпускать скабрезности в адрес, пусть и противного, но на поколение старшего человека(я уже молчу - матери мужа дочери), неряхи, лентяйки и воришки толкнула дочь на такое гнусное поведение.
Светлана Михайловна показала себя наигнуснейшим существом, вызывающим неприязнь и презрение.
Freya,  :flower3: :flower3: :flower3:. Справедливо отметили и заметили.


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Поддерживаю автора. ЕСЛИ б Алька бабке не хамила, бабка уже у нее на шее. сидела бы. А БАБКУ НАДО БЫЛО ТАК ГОНЯТЬ, что бы она нос свой на доме два боялась показать.

Оффлайн manyta

  • Знаток
  • Сообщений: 244
  • Карма: 1065
О.В бабка без тормозов, жадная пердю.ка, попала на эфир там где она якобы ей хороший знакомый позвонил и посоветовал, продать и разделить то что нажили,но она че то не учла Робика почему пополам то?ее сын свиноблин с другими жонами заработают.

Оффлайн manyta

  • Знаток
  • Сообщений: 244
  • Карма: 1065
Вообще надо было ничего никому не давать, слишком уж гнильем все это пахнет, приперлась,ничего не надо а тут показывает свое .овно, она чем то напоминает мою бабушку по отцу, когда мои родичи развелись, меня отец не кормил не одевал, я даже где прописага являться не могла, не пускали, жить могу а я все равно там никто, лишь моя мать, и бабушка и дедушка по матери выкормили, помогали и помогают, я и живу с ними а по отцу так все слова словечки, все будет твое, рада что я лишь одна в семье.что бы было если бы брат или сестра было не знаю!

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
А кто такая Наталья Осетрова?Понятно,что не терпит ОВ. Но  сейчас по многим колонкам только ее высказывания.

Могу ошибаться, но Осетрова, по моему, это давняя фанатка ДД. Она даже на свадьбе Габозовых была, полная такая женщина. И на всех праздниках, когда гостей приглашают в периметр, она бывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.