Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис
7. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

эту старую эгоистичную и мерзкую бабку считают хорошей ?  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
И эту старую эгоистичную и мерзкую бабку считают хорошей ? и призывают её уважать ? Посмотрите на её рожу--именно рожу , злобную и ехидную ! с каким она остервенением доносит свою очередную ересь ! и эта та которая бросила своего ребёнка ради члена Роберта и у которой дочь начала мотаться с младенчества родив в 17--18 лет . А вторая так же вышла замуж беременной . Не долго пришлось притворяться лживой и жадной тётке любящей бабушкой и свекровкой. Не получилось у неё выгнать и выжить ненавистную Светку . которая мешает её планам . А какая наглая ! говорит Бузовой на тэте--а давайте так решим с вами с ведущими--пусть Светка уедет домой . Я железная и сама всё смогу. Так бы и хрястнула я её половой тряпкой по мо...лицу ! вершительница судеб. Либерж красава ! в вечернем красиво выкинула бабку Оську из женской спальни с её советами.
[attach=1]
lusii
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 12:04 от elena5 »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не ну наглая!
"А давайте так решим с вами с ведущими"Она что там теперь с ведущими все решает сама?Ну осталось, только  сценарии писАть  к эфирам!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Понравилось, как она в утреннем;Мне очень уважаемый человек звонил(мэр наверное) и предложил всё продать и поделить пополам...Так бы и сказала, что тебя эта мысль посетила,как она охоча, до чужих денег.


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
По мне. так СМ гораздо гаже.Злая,наглая,завистливая.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Понравилось, как она в утреннем;Мне очень уважаемый человек звонил(мэр наверное) и предложил всё продать и поделить пополам...Так бы и сказала, что тебя эта мысль посетила,как она охоча, до чужих денег.
Со Срусей наверно созванивалась.... Больше то  она никого не уваЖат.....


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Мало кто считает ОВ хорошей, удивляют грубые оскорбления в ее адрес.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не настолько хороша ов
насколько гадки асратяны

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Мало кто считает ОВ хорошей, удивляют грубые оскорбления в ее адрес.
100% :flower3: В принципе она прикольная, меня абсолютно не раздражает. Я уже писал как-то, что самые некрасивые и обидные слова в адрес ОВ пишут именно женщины, что меня вообще поражает :facepalm:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Либэржжж отвратительна..Паханша прибыла - Пядок НАВОДИТЬ..ГАДОСТЬ ПОЛНАЯ..Орет , АЖ У МЕНЯ ДОМА СЛЫШНО..позорищеее.. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Понравилось, как она в утреннем;Мне очень уважаемый человек звонил(мэр наверное) и предложил всё продать и поделить пополам...Так бы и сказала, что тебя эта мысль посетила,как она охоча, до чужих денег.
Но смотря на бабОля  подружаек, очень уважаемых, Русю и Кирилюшку, страшно подумать, кто  и каких мастей ей мог звонить :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 13:38 от Элис »

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
100% :flower3: В принципе она прикольная, меня абсолютно не раздражает. Я уже писал как-то, что самые некрасивые и обидные слова в адрес ОВ пишут именно женщины, что меня вообще поражает :facepalm:
ОВ проста до крайности, что думает, то и говорит. И конечно, любит быть в центре внимания, хочет ,чтобы ее хвалили. Но это не повод для оскорблений, тем более таких грязных.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Цитировать (выделенное)
Так бы и хрястнула я её половой тряпкой по мо...лицу

 :durdom:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а я бы послушала,что про меня свекровь говорит,когда меня нет рядом  :laughy: собственно и она бы не порадовалась моим отношением к ней  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
Вот когда прочитаешь слово - рожа :( :( :( Дальше уже читать не хочется :( Всем бы иметь такие "рожи" как у ОВ в 66 лет. :hihihihi:
Только не надо в пример фото кинозвёзд приводить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Skinner

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 8963
Да ладно 66 лет?!?  :shock: а я думал лет 80, моя бабуля лучше выглядит в 82


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1052
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 933
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2587
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1595
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 884
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 60.